Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеский долг - только ночью! И лучше под одеялом.

Ежели с родителями мужа живете, то сексом должны заниматься только по ночам, когда родители спят. Потому что родители в вашу спальню имеют право входить тогда, когда пожелают! Вот до чего мы в одной теме договорились :)
Tallulа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Маришка
Никогда не жила с мужем не со своими не с его родителями. Повезло с жильем, а так скорее всего бы так и было как вы пишите.))
Маришка
Никогда не жила с мужем не со своими не с его родителями. Повезло с жильем, а так скорее всего бы так и было как вы пишите.))
СсылкаПожаловаться
Тоже не жила. И, видимо, слава богу :)
kirilenko-1964@inbox.ru
Зачем жить с родителями? Если женилка выросла, то мозгов должно хватить, чтобы и на жилье заработать.
kirilenko-1964@inbox.ru
Зачем жить с родителями? Если женилка выросла, то мозгов должно хватить, чтобы и на жилье заработать.
СсылкаПожаловаться
Это уже другой вопрос. Если абстрагироваться от причин, то вы тоже согласны, что родители могут без стука в любое время в спальню заглядывать?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Tallulа
Tallulа
Это уже другой вопрос. Если абстрагироваться от причин, то вы тоже согласны, что родители могут без стука в любое время в спальню заглядывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А крючок на дверь повесить, не судьба?
kirilenko-1964@inbox.ru
А крючок на дверь повесить, не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваю, что такие родители будут против: в их доме от них же закрываться!
 ЕкатеринаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Подозреваю, что такие родители будут против: в их доме от них же закрываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему родителям не спится? Зачем им ночью в комнату к молодежи?
 Екатерина
А почему родителям не спится? Зачем им ночью в комнату к молодежи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пыль протереть? Ночью лучше всего пыль протирается - загадка природы.
 ЕкатеринаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Это уже другой вопрос. Если абстрагироваться от причин, то вы тоже согласны, что родители могут без стука в любое время в спальню заглядывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не согласна, если что))
 Екатерина
Я не согласна, если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада, а то уже подумала, что в меньшинстве остаюсь :)
ЖасминВ ответ на Tallulа
Tallulа
Это уже другой вопрос. Если абстрагироваться от причин, то вы тоже согласны, что родители могут без стука в любое время в спальню заглядывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужаскакой..
Татьяна ИвановаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Зачем жить с родителями? Если женилка выросла, то мозгов должно хватить, чтобы и на жилье заработать.
СсылкаПожаловаться
+100500!
kirilenko-1964@inbox.ru
Зачем жить с родителями? Если женилка выросла, то мозгов должно хватить, чтобы и на жилье заработать.
СсылкаПожаловаться
А если зарплата 20 тысяч? не все же нефтяники.
Наталья Ш
Примерно так и есть
Наталья Ш
Примерно так и есть
СсылкаПожаловаться
Часто так и есть. А должно так быть?
Наталья ШВ ответ на Tallulа
Tallulа
Часто так и есть. А должно так быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали так,как есть.мои родители всю жизнь прожили с родителями отца.помню как проснулась в неудобный момент,потом отправили спать к бабуле.а должно:не хочешь быть квартирантом-имей своё жильё
Мюмзик
а сколько ещё в бараках без удобств живёт , в коммуналках...и это не смешно...у одних по пять-десять квартир, у других ни шиша...
TallulаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а сколько ещё в бараках без удобств живёт , в коммуналках...и это не смешно...у одних по пять-десять квартир, у других ни шиша...
СсылкаПожаловаться
Это печально...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а сколько ещё в бараках без удобств живёт , в коммуналках...и это не смешно...у одних по пять-десять квартир, у других ни шиша...
СсылкаПожаловаться
Ага, опять пора отобрать и поделить))))
kirilenko-1964@inbox.ru
Ага, опять пора отобрать и поделить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё к тому и идёт....
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всё к тому и идёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размечтались))))
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а сколько ещё в бараках без удобств живёт , в коммуналках...и это не смешно...у одних по пять-десять квартир, у других ни шиша...
СсылкаПожаловаться
вот и у меня разума полно и ума,а у тобе-ни шиша
Анна Воскобойникова
У вас есть дети?возможно родители волнуются,чтобы вы ещё не настрогали-программа родительский контроль)
Анна Воскобойникова
У вас есть дети?возможно родители волнуются,чтобы вы ещё не настрогали-программа родительский контроль)
СсылкаПожаловаться
Вот еще в прошлый раз ведь решила, что теперь перед каждой темой буду писать большими буквами, что речь не обе мне. И опять забыла :) Исправляюсь: РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ. ЖИВЕМ ОТДЕЛЬНО! :)
МисскаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Вот еще в прошлый раз ведь решила, что теперь перед каждой темой буду писать большими буквами, что речь не обе мне. И опять забыла :) Исправляюсь: РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ. ЖИВЕМ ОТДЕЛЬНО! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дурам все равно о ком речь, лишь бы привязаться и поскандалить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем