Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеский сон: как вы спите с мужем?

Всем привет! 3- ий год живу с мужем. Но спать так и не привыкла в обнимку. Я так не могу, мне нужно пространство. Люблю спать как звезда. А если меня зажимают, дышат в ухо или складывают на меня руки, ноги я спать не могу. Или просыпаюсь как разбитое корыто. Мужу объясняла 100 раз. Он все равно обижается на меня. Ему хочется в обнимку. Как вы спите с мужем?
Кристина Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Krolll Krolll
Закажите кровать 220 на 220. Нам помогло))))
Кристина АлександровнаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Закажите кровать 220 на 220. Нам помогло))))
СсылкаПожаловаться
У нас такая. Но я все равно подальше отползаю и прошу его ко мне не приниматься. Мне мало пространства.
Вафелька
Обнимаю и прижимаюсь.
Лили
я такая же. не люблю -когда на меня наваливаются или обнимают во сне.
Светлана Николаевна
У меня муж от меня постоянно хочет збежать на другую кровать,не может со мной спать,я люблю когда меня сзади обнимет и я засыпаю,до родов спали вместе...и сейчас прибегаю среди ночи к нему что бы не отвыкал...
Tatiana Cherry
я даю мужу заснуть, обнимая меня-а потом высвобождаюсь и сплю свободно))
dashakoshka63@mail.ru
Спали много лет вместе, утром раздражение и усталость. Появилась возможность спать в разных комнатах, отношения стали просто идеальны. Ложусь когда хочу, люблю спать с кошками, люблю кушать в кровати, зажигать ночью свет, если надо в туалет, вставать когда хочу, никто не храпит под ухом, не стаскивает одеяло.
Кристина АлександровнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Спали много лет вместе, утром раздражение и усталость. Появилась возможность спать в разных комнатах, отношения стали просто идеальны. Ложусь когда хочу, люблю спать с кошками, люблю кушать в кровати, зажигать ночью свет, если надо в туалет, вставать когда хочу, никто не храпит под ухом, не стаскивает одеяло.
СсылкаПожаловаться
Кайф.. Хочу.
MarusiaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Спали много лет вместе, утром раздражение и усталость. Появилась возможность спать в разных комнатах, отношения стали просто идеальны. Ложусь когда хочу, люблю спать с кошками, люблю кушать в кровати, зажигать ночью свет, если надо в туалет, вставать когда хочу, никто не храпит под ухом, не стаскивает одеяло.
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю с пуфиком своим спать, толстым котёнком. И храп конечно это ужас.
ирина костюжева
состыковала две кровати по 140 и получилась одна ...и все равно выгоняю его в детскую спать.это моя комната,я выросла с сестрой в одной,все шмотки пополам,не могу я так всю жизнь
...свой телек,два компа,два савбуфера,кинотеатр,хочу минихолодильник для напитков-довольно уютная берложка,где двум медведям-не место
Кристина АлександровнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
состыковала две кровати по 140 и получилась одна ...и все равно выгоняю его в детскую спать.это моя комната,я выросла с сестрой в одной,все шмотки пополам,не могу я так всю жизнь
...свой телек,два компа,два савбуфера,кинотеатр,хочу минихолодильник для напитков-довольно уютная берложка,где двум медведям-не место
СсылкаПожаловаться
Походу нам вообще одним жить надо.
Sapfira
В чем проблема пообниматься, а потом тихонько отодвинуться и дрыхнуть себе звездой на здоровье? Не выдумывайте проблему там, где ее нет.
Кристина АлександровнаВ ответ на Sapfira
Sapfira
В чем проблема пообниматься, а потом тихонько отодвинуться и дрыхнуть себе звездой на здоровье? Не выдумывайте проблему там, где ее нет.
СсылкаПожаловаться
Проблема существует, ибо если сначала пообниматься, А потом отодвинуть, обиды будет ещё больше. Спит он чутко, и сразу просыпается на любой шорох.
Кристина АлександровнаВ ответ на Кристина Александровна
Кристина Александровна
Проблема существует, ибо если сначала пообниматься, А потом отодвинуть, обиды будет ещё больше. Спит он чутко, и сразу просыпается на любой шорох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более зажимает он меня в моём углу кровати, А вся его половина свободна. И я чувствую себя мухой в паутине.
Ангелина
Сон-это святое)))
как говорила К.З Джонс - чтобы брак был крепким..имейте 2 разные спальни и ванные комнаты))))
соглашусь) полежать, понежиться,посекситься..и пр-мило, но спать лучше раздельно
комфортнее.
Ульяна
мы засыпаем вместе, я к нему под бочок, потом я вертеться начинаю и просыпаемся на разных половинках, я мерзлячка, стягиваю во время все одеяла на себя, ночью просыпаюсь жмусь к мужу и укрываю его.
Я
ооой, а я наоборот только в обнимку и люблю... и жутко расстраиваюсь, когда от меня отворачиваются
Ольга
Вместе спать не могу.С первым мужем были 2 кровати,придвинутые друг к другу,и разные одеяла.С последним,когда жили вместе,вообще в разных комнатах спали,так как он еще и храпит и очень рано встает.Я вообще люблю спать одна,чем дальше,тем больше))Чтоб никто мне не мешал)
Мышка
в обнимку, если ночью просыпаюсь, то все равно бюсюсечки надо помацать))
Валентина
С вечера обнимает,целует,а потом я убегаю под свое одеяло к стенке,потому ,что могу уснуть только,когда укрыто ухо ,а утром лезу под его одеяло и обнимаю ..Проблем никаких
Хороша Маша да не наша
делюсь своим ноу-хау. я сама по себе очень привередлива к кроватям и подушкам - сплю на современном ортопедическом матрасе и на ортопедической подушке. а на ней можно спать только строго лежа на спине . поэтому мужики "складываются" рядом на обычных подушках ( в любых позах) и я их нежно беру за запястье ( это мне как раз удобно, никак моего комфорта не нарушает, а у них какое-никакое, но ощущение прикосновения есть).
Евгения
Я люблю ,когда котя меня обнимает. И ноги даже складывает. Иногда . Я люблю с своим спать.
Ольга
как комфортно обоим - я тоже люблю на плече у него спать, но понятно же что ему это будет неудобно.....что за глупость и эгоизм обижаться на пристрастия во сне???
Ирина Шеремет
Жутко люблю спать одна. Ложусь рано. в 10 уже должна спать. Рано вставать. Нужна мне идеальная тишина и темнота. И что бы никто меня не трогал пока сплю. И еще и верчусь как юла.. Вообщем не лучший сосед по кровати
.Но вот в моей жизни появляется Он. И все трындец. Телек до 12 комп до 2 ночи, хождения по квартире, свет, звуки и прочие прелести. Сначала ругались. Я жутко злобная когда не высплюсь. Или когда мне не дают спать.Появилась возможность решили спать раздельно. Что бы он занимался своими полуночными делами музыка/игры/телек/хождение по квартире/чтение с телефона, а я в это время тихо спала. За стенкой в бирушах и ничего не слышала. В итоге появилась холодность, в отношения что с моей стороны что с его. Заметила сразу. Поняла что надо что придумывать. В итоге - я ложусь спать рано отдельно. А он когда заканчивает свои полуночные дела в час или два ночи забирает меня на общую кровать. И холодность сразу прошла))) За одну ночь) В итоге все довольны. я высыпаюсь. Он калабродит сколько хочет.
Полуночник блин. И как так спать по шесть часов я фиг знает))
Ирина ШереметВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Жутко люблю спать одна. Ложусь рано. в 10 уже должна спать. Рано вставать. Нужна мне идеальная тишина и темнота. И что бы никто меня не трогал пока сплю. И еще и верчусь как юла.. Вообщем не лучший сосед по кровати
.Но вот в моей жизни появляется Он. И все трындец. Телек до 12 комп до 2 ночи, хождения по квартире, свет, звуки и прочие прелести. Сначала ругались. Я жутко злобная когда не высплюсь. Или когда мне не дают спать.Появилась возможность решили спать раздельно. Что бы он занимался своими полуночными делами музыка/игры/телек/хождение по квартире/чтение с телефона, а я в это время тихо спала. За стенкой в бирушах и ничего не слышала. В итоге появилась холодность, в отношения что с моей стороны что с его. Заметила сразу. Поняла что надо что придумывать. В итоге - я ложусь спать рано отдельно. А он когда заканчивает свои полуночные дела в час или два ночи забирает меня на общую кровать. И холодность сразу прошла))) За одну ночь) В итоге все довольны. я высыпаюсь. Он калабродит сколько хочет.
Полуночник блин. И как так спать по шесть часов я фиг знает))
СсылкаПожаловаться
Так что не всем отношениям полезно спать врозь! Аккуратней девочки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем