Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеский сон: как вы спите с мужем?

Всем привет! 3- ий год живу с мужем. Но спать так и не привыкла в обнимку. Я так не могу, мне нужно пространство. Люблю спать как звезда. А если меня зажимают, дышат в ухо или складывают на меня руки, ноги я спать не могу. Или просыпаюсь как разбитое корыто. Мужу объясняла 100 раз. Он все равно обижается на меня. Ему хочется в обнимку. Как вы спите с мужем?
Кристина Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
MarusiaВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Жутко люблю спать одна. Ложусь рано. в 10 уже должна спать. Рано вставать. Нужна мне идеальная тишина и темнота. И что бы никто меня не трогал пока сплю. И еще и верчусь как юла.. Вообщем не лучший сосед по кровати
.Но вот в моей жизни появляется Он. И все трындец. Телек до 12 комп до 2 ночи, хождения по квартире, свет, звуки и прочие прелести. Сначала ругались. Я жутко злобная когда не высплюсь. Или когда мне не дают спать.Появилась возможность решили спать раздельно. Что бы он занимался своими полуночными делами музыка/игры/телек/хождение по квартире/чтение с телефона, а я в это время тихо спала. За стенкой в бирушах и ничего не слышала. В итоге появилась холодность, в отношения что с моей стороны что с его. Заметила сразу. Поняла что надо что придумывать. В итоге - я ложусь спать рано отдельно. А он когда заканчивает свои полуночные дела в час или два ночи забирает меня на общую кровать. И холодность сразу прошла))) За одну ночь) В итоге все довольны. я высыпаюсь. Он калабродит сколько хочет.
Полуночник блин. И как так спать по шесть часов я фиг знает))
СсылкаПожаловаться
Уффф. Слава богу что то придумали, компромисс нашли!
Marusia
Бывает в разных комнатах. Он храпит, мужики помоему все храпят...
Бывало до слёз обидно.... а без него страшно... из огня да в полымя...
Николаева Надежда
Ужасно хочу спать вместе но никак не получается. С таким храпом как у моего мужа хочется не то что в др комнату - в др квартиру убежать. Стены аж трясутся. Но честно пыталась привыкнуть аж 3 месяца! Поначалу психовала, потом от усталости стало вырубать. Но среди ночи вот это - ахрааааа храааааа мляяяяяяяяяяяяятьььь!!!! Так и пришлось дрыхнуть по разным комнатам. Но у нас это никак на отношения не повлияло, только наоборот, высыпаться стали и психовать меньше
Николаева Надежда
Ужасно хочу спать вместе но никак не получается. С таким храпом как у моего мужа хочется не то что в др комнату - в др квартиру убежать. Стены аж трясутся. Но честно пыталась привыкнуть аж 3 месяца! Поначалу психовала, потом от усталости стало вырубать. Но среди ночи вот это - ахрааааа храааааа мляяяяяяяяяяяяятьььь!!!! Так и пришлось дрыхнуть по разным комнатам. Но у нас это никак на отношения не повлияло, только наоборот, высыпаться стали и психовать меньше
СсылкаПожаловаться
купите беруши. Мне очень помогает.
Николаева НадеждаВ ответ на Name
Name
купите беруши. Мне очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала
Как мёртвому припарки.
Name
мой любит на животе, я на боку. засыпаем порой вообще опа к опе. Сон -это сон и ничего более. А обнимашки и сюси-пуси можно до и после сна. Для меня сон- это святое, да и сон любимого человека для меня важен, поэтому по фигу на условности, спим кто как хочет.
ф ф
я тоже за сон в отдельности.жена мерзлячка,я как то не очень,если под одним одеялом спать,то либо ей холодно,либо я на сало исхожу(второе чаще бывало)+у жены волосы кучеравые,если в обнимку или на плече у меня ее волосы лезут куда ни попадя,как она их не собирает).
жена конечно обижается что раздельно спим,но что поделаешь,теперь с дочкой спит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем