Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеский сон: как вы спите с мужем?

Всем привет! 3- ий год живу с мужем. Но спать так и не привыкла в обнимку. Я так не могу, мне нужно пространство. Люблю спать как звезда. А если меня зажимают, дышат в ухо или складывают на меня руки, ноги я спать не могу. Или просыпаюсь как разбитое корыто. Мужу объясняла 100 раз. Он все равно обижается на меня. Ему хочется в обнимку. Как вы спите с мужем?
Кристина Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
lina
Спите врозь, сбегайтесь на секс. потом разбегайтесь. Делов-то.
Кристина АлександровнаВ ответ на lina
lina
Спите врозь, сбегайтесь на секс. потом разбегайтесь. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
К сожалению это невозможно из-за за маленькой жил площади.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Кристина Александровна
Кристина Александровна
К сожалению это невозможно из-за за маленькой жил площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо одной большой кровати, поставьте две рядом. Вроде и вместе, но все же каждый под своим одеялом.
Кристина Александровна
К сожалению это невозможно из-за за маленькой жил площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда только увеличивать спальную площадь...
Ирина Иванова
В декрете стали спать раздельно,сам ушел,т. к. хотел спокойного сна! В итоге это ухудшило семейную жизнь, нет ласки какой -то, сексуальная жизнь стала реже! Так что спите лучше вместе и привыкайте как -нибудь! Уж лучше пусть обнимает муж!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
В декрете стали спать раздельно,сам ушел,т. к. хотел спокойного сна! В итоге это ухудшило семейную жизнь, нет ласки какой -то, сексуальная жизнь стала реже! Так что спите лучше вместе и привыкайте как -нибудь! Уж лучше пусть обнимает муж!
СсылкаПожаловаться





splyushka85@mail.ru
Я заснуть когда не могу специально прошу мужа меня обнять (руками в охапку и еще ногу закинуть)) И засыпаю когда он уткнувшись в меня носом начинает похрапывать. А если его нет долго не могу заснуть. Раньше тоже не могла ни с кем спать (именно спать) в одной постели. Все любовники уходили спать к себе домой.
Анжелика НовожиловаВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Я заснуть когда не могу специально прошу мужа меня обнять (руками в охапку и еще ногу закинуть)) И засыпаю когда он уткнувшись в меня носом начинает похрапывать. А если его нет долго не могу заснуть. Раньше тоже не могла ни с кем спать (именно спать) в одной постели. Все любовники уходили спать к себе домой.
СсылкаПожаловаться
Вот точь-в-точь моя ситуация!!!!! :)) Никогда ни с кем не могла СПАТЬ, как автор, даже хуже, и как вы с любовниками. :)))
А вот сейчас, как появился мой родной любимый человек, с ним - могу!!! Сама поражаюсь, даже люблю нос ему куда в подмышку уткнуть!!! :)))))
Автору не знаю, что посоветовать, говорю ж - сама раньше ни в жисть не могла с кем-то уснуть! :(
Luchana Luch
Мы засыпаем в обнимку, а минут через 10 разбегаемся во сне по своим сторонам. А утром опять обнимашки!
НаталиЯ✔В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Мы засыпаем в обнимку, а минут через 10 разбегаемся во сне по своим сторонам. А утром опять обнимашки!
СсылкаПожаловаться
и правильно делаете)
Luchana LuchВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
и правильно делаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
Юлия МаштакВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Мы засыпаем в обнимку, а минут через 10 разбегаемся во сне по своим сторонам. А утром опять обнимашки!
СсылкаПожаловаться
и мы так же))
Luchana LuchВ ответ на Юлия Маштак
Юлия Маштак
и мы так же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши люди) Это самое удобное, мне кажется)
Юлия МаштакВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Наши люди) Это самое удобное, мне кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если не в обнимку, то моя рука в его руке в любом случае) вот он как раз уехал седня на 4 ночи, фик знает как спать(
Luchana LuchВ ответ на Юлия Маштак
Юлия Маштак
Даже если не в обнимку, то моя рука в его руке в любом случае) вот он как раз уехал седня на 4 ночи, фик знает как спать(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подушечку обнимайте и думайте о хорошем, а скоро любимый опять будет рядом, всего-то 4ре ночи))
Алисия В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Мы засыпаем в обнимку, а минут через 10 разбегаемся во сне по своим сторонам. А утром опять обнимашки!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! Так же
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Первый год после развода я засыпала счастливая, потому что ОДНА, просыпалась счастливая, потому что ОДНА. И это несмотря на соседство маленького ребенка. Автор, я вас так хорошо понимаю!
Наточка
Купите ему большого плюшевого слона или медведя для обнимашек и закидывания ног
НаталиЯ✔
обжимание и обнимание облегчает понимание....не будите мужа обнимать , найдёт более сговорчивую, делов то....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
обжимание и обнимание облегчает понимание....не будите мужа обнимать , найдёт более сговорчивую, делов то....
СсылкаПожаловаться
Думаете, это "понимание" стоит смертельного недосыпа?
НаталиЯ✔В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Думаете, это "понимание" стоит смертельного недосыпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы так не сказала) люблю просыпаясь чувствовать руку на себе...какой же это недосып?
Янина Савонина
Обнимашки - спокойный сон - обнимашки. Спать я должна в нормальном положении)
НаталиЯ✔
передача была по ТВ , одна американка бизнес открыла....предоставляла услуги по обниманию...в современном мире людям очень не хватает именно этого....приходили мужчины и женщины просто прижаться к ней , поговорить как малое дитя, и всё конечно без интима....причём платили приличные денежки...вот умеют же предприимчивые люди бизнес делать))) а секса как грязи сейчас пожалуйста везде....я имею ввиду как услугу....а вот этого нет...
Mila mila
Засыпайте в обнимку, потом отползайте в сторону.Хотя от мужа зависит, есть люди, как шило в попе, всю ночь елдызят, ногами руками дергают(хотя сами при этом спят).Был у меня такой молодой человек, ржали, что мне в каске спать надо, потому что вечно руками по голове задевал.Но реально спать с ним невозможно.А есть спокойные, заснул и не шевелится особо)
Ксения СергеевнаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Засыпайте в обнимку, потом отползайте в сторону.Хотя от мужа зависит, есть люди, как шило в попе, всю ночь елдызят, ногами руками дергают(хотя сами при этом спят).Был у меня такой молодой человек, ржали, что мне в каске спать надо, потому что вечно руками по голове задевал.Но реально спать с ним невозможно.А есть спокойные, заснул и не шевелится особо)
СсылкаПожаловаться
Это как раз мой случай, мой муж спит так, как-будто его всю ночь клопы кусают, а мне нужно, чтобы рядом не было никаких шевелений. Вот и мучаемся. Вернее, я мучаюсь, а он спит себе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем