Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружество - самоцель?

Вчера кто-то, под маской анонима, очень сильно "любил", прям весь день до глубокой ночи, Меркантильную, большинство из вас в курсе. :) Ближе к полуночи он немного "полюбил" и меня, аноним попался весьма любвеобильный. :)
Благодаря ему меня заинтересовала одна вещь.)) Думая, что это такое страшное оскорбление, он через каждое слово пытался назвать Меркантильную "старой девой", а я удостоилась темы " почему ты до сих пор не замужем".)) Понятно, что у анонима серьезные проблемы именно в плане секаса и внимания со стороны противоположного пола, раз эта тема для него такая больная.)) Причем, его еще более жаль оттого, что как я думаю, он, как раз таки, имеет семейный статус.. Но вот, не ладится жизнь у человека.
НО, меня заинтересовало, а много ли людей действительно так думают? Что семейный статус важнее своего счастья и спокойствия?
Я помню, к тому же, несколько давних тем, там девушки говорили, типа, "я наконец-то встретила своего мужчину, ему 38(40,45)лет, он предложил взамуж, женат не был, детей не имеет. И тут же кучей сыпались комменты, что это ненормально, что если он в 40 лет не имеет жизненного багажа в виде парочки брошенных жен и двоих-троих детей, то у него какие-то проблемы. Он психопат, социопат, больной, у него скрытые пороки и т.д., в общем прозвучало слово "неликвид".))) Никто не сказал, что может он просто умнее многих, могих он тоже ждал одну - свою единственную? Или девушка, не желающая замуж лишь бы за кого бы, только потому, что вроде как "возраст подошел", это трагедия общества?))
И вот собсно сам вопрос. Неужели вы и правда думаете, что незамужняя дэвушка после 30 является несчастной старой девой, или неженатый сороколетний мужчина - это не его выбор жизни, а просто он "неликвид"?
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Ульяна
Прива, Ангел. Я так не считаю, ибо каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Прива, Ангел. Я так не считаю, ибо каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу.
СсылкаПожаловаться
Привет!))))
Конь педальныйВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Привет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вам сказать? Знаю одного, не был женат...официально. Ему 42. 13 лет прожил в сожительстве, выростил 2-х детей, не своих, ее. Жил из-за секса и по привычке, не люблю один, да и с жильем были проблемы. Мечтал встретить ее, единственную и неповторимую, тогда бы женился официально. И он такой не один. Не все М готовы рассказывать о своем сожительстве. Официально, он не был женат никогда.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Что вам сказать? Знаю одного, не был женат...официально. Ему 42. 13 лет прожил в сожительстве, выростил 2-х детей, не своих, ее. Жил из-за секса и по привычке, не люблю один, да и с жильем были проблемы. Мечтал встретить ее, единственную и неповторимую, тогда бы женился официально. И он такой не один. Не все М готовы рассказывать о своем сожительстве. Официально, он не был женат никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я о том. Неженат/не замужем, это не значит, что человек один.)))
Анжелика Новожилова
Ну вот и я о том. Неженат/не замужем, это не значит, что человек один.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно... Люди свободные и счастливые, просто потому им по фиг что там за спиной шушукаются. У кого нет личной жизни(даже если они и женаты/замужем), те суют нос в чужую....
Конь педальный
Что вам сказать? Знаю одного, не был женат...официально. Ему 42. 13 лет прожил в сожительстве, выростил 2-х детей, не своих, ее. Жил из-за секса и по привычке, не люблю один, да и с жильем были проблемы. Мечтал встретить ее, единственную и неповторимую, тогда бы женился официально. И он такой не один. Не все М готовы рассказывать о своем сожительстве. Официально, он не был женат никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, ну с сожительством у нас это типа практичски женат был. Уже полуликвид! )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Шум
Шум
Нее, ну с сожительством у нас это типа практичски женат был. Уже полуликвид! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Что вам сказать? Знаю одного, не был женат...официально. Ему 42. 13 лет прожил в сожительстве, выростил 2-х детей, не своих, ее. Жил из-за секса и по привычке, не люблю один, да и с жильем были проблемы. Мечтал встретить ее, единственную и неповторимую, тогда бы женился официально. И он такой не один. Не все М готовы рассказывать о своем сожительстве. Официально, он не был женат никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жил из-за секса и по привычке, не люблю один, да и с жильем были
проблемы. Мечтал встретить ее, единственную и неповторимую, тогда бы
женился официально
Звучит ужасно. Как личность - никакая. Потребитель махровый или просто приспособленец, а привычка - это уже вторая натура.
Инесса СМорисомВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Привет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверена и более того, что женщина или мужчина, которые ждут........свою настоящую половину - заслуживают только уважения
Не стала бы я восхищаться обоими полами, которые для своего "статуса" бросаются на все, что...........передвигается
Анжелика НовожиловаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Я уверена и более того, что женщина или мужчина, которые ждут........свою настоящую половину - заслуживают только уважения
Не стала бы я восхищаться обоими полами, которые для своего "статуса" бросаются на все, что...........передвигается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот!
Инесса СМорисомВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вооот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с самого утра! СПАСИБО
Анжелика НовожиловаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
И с самого утра! СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачного рабочего дня! :))))
ирина костюжеваВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Я уверена и более того, что женщина или мужчина, которые ждут........свою настоящую половину - заслуживают только уважения
Не стала бы я восхищаться обоими полами, которые для своего "статуса" бросаются на все, что...........передвигается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда они её ждут,но рядом с не своим человеком.придет половинка,смотрит-нет ей места и проходит мимо.
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
иногда они её ждут,но рядом с не своим человеком.придет половинка,смотрит-нет ей места и проходит мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, бывает.))
Анжелика Новожилова
Привет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все очень индивидуально. Сейчас такие девушки у многих наоборот зависть вызывают. Мне наоборот некоторые говорят, что это очень хорошо - не выходить замуж, а вот я (о, ужас!) сижу дома с ребенком!))) Трачу свою жизнь на ерунду, пеленки и т.д. И не дай бог муж ЗАСТАВИТ второго родить. Я не против бы и второго родить, никто не заставляет меня, все устраивает. Каждому свое.
Елена ПремудраяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Привет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик
Я думаю, что каждому свое.Многие обжегшись на молоке дуют на воду, т.е опасаются и не торопятся.Как остынут, все будет.А многих просто устраивает свободная жизнь без ограничений-это их выбор.Нам с ними детей не крестить, пусть живут как живут.
Анжелика Новожилова
Привет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как котик твой?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
как котик твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Норм.))) Скоро поеду искать врачей.)) А с твоим что?
Анжелика Новожилова
Норм.))) Скоро поеду искать врачей.)) А с твоим что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой - золотой. дорого обошлось лечение. привезла домой, лечу. гадит на пол, лоток - через раз(((. сидит в туалете пока не привыкнет к моим правилам)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
мой - золотой. дорого обошлось лечение. привезла домой, лечу. гадит на пол, лоток - через раз(((. сидит в туалете пока не привыкнет к моим правилам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты его пристраивать таки хочешь, или уже у себя оставишь??
Анжелика Новожилова
Ты его пристраивать таки хочешь, или уже у себя оставишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока лечу. оставлять себе не хочу. я сегодня уехала в 7 утра, его не покормила, думала приеду в 12, а приехала в 5 вечера почти, сразу взяла его и повезла клинику на прививку, в итоге поел первый раз только вечером.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
пока лечу. оставлять себе не хочу. я сегодня уехала в 7 утра, его не покормила, думала приеду в 12, а приехала в 5 вечера почти, сразу взяла его и повезла клинику на прививку, в итоге поел первый раз только вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Но это же не каждый день так! И в любом случае, для него это в тысячу раз лучше, чем было до тебя, поверь!
Но если категорически не хочешь, то не забудь, что можно здесь тему сделать, девочки тут очень хорошие, надеюсь, помогут!!!
Елена Л.
на самом деле это всё настолько индивидуально, так что не нам судить.
Дмитрий П
Нет конечно, так думают только недалекие бабы
Анжелика НовожиловаВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Нет конечно, так думают только недалекие бабы
СсылкаПожаловаться
Я вчера так и сказала афтару - недалекий. :))Он сказал, - ты что хамишь?! :) :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем