Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сурьёзное расследование. Отчёт

Здрасте, товарищи!
По итогам борьбы с Камами была проведена глобальная работа, а именно:
Тианка добровольно согласилась взойти на вершину горы (написать коммент), потом по моей просьбе несколько товарищей с разный ящиков и браузеров "пожаловались" на него (толкали её с энтой горы).
Итог: скрылся только этот коммент, остальные живы-здоровы.
ВЫВОД: Кама!! Прячься!! На тебя охотится тот, у кого есть цельный ядерный чумудан!!
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
КактусВ ответ на Натали
Натали
В общем, однозначно можно сказать, что Каму- Мэнди трет тот, кто имеет доступ к програме спам-бота, которая вычищает все до единого комменты.. простому форумчанину это не под силу...
СсылкаПожаловаться
вот причину бы еще назвал кто....
НаталиВ ответ на Кактус
Кактус
вот причину бы еще назвал кто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элементарная неприязнь к Каме.. кто-то сииильно боится ее острого язычка
Valery L.В ответ на Натали
Натали
элементарная неприязнь к Каме.. кто-то сииильно боится ее острого язычка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и банально завидует, что так не может...тёрлись то весёлые коменты...
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
А может и банально завидует, что так не может...тёрлись то весёлые коменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно!! терлись комменты, которые кроме Камы так никто написать не сможет.. это зависть черная... фу мерзко-то как!
Valery L.В ответ на Натали
Натали
вот именно!! терлись комменты, которые кроме Камы так никто написать не сможет.. это зависть черная... фу мерзко-то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да.. здесь же место для лидерства...сколько раз меня одёргивали- "неужели тебе смешно, что пишет Кама?"...нет, елки -моталки, мне интересно читать кирпичные кометы, которые валятся на голову без каски...
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну да.. здесь же место для лидерства...сколько раз меня одёргивали- "неужели тебе смешно, что пишет Кама?"...нет, елки -моталки, мне интересно читать кирпичные кометы, которые валятся на голову без каски...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно!! мне тоже нравится Каму читать.. ее Мэнди вообще обалденная милашка... кому она помешала?
Valery L.В ответ на Натали
Натали
вот именно!! мне тоже нравится Каму читать.. ее Мэнди вообще обалденная милашка... кому она помешала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное тем кто так как она весёлыми и задорными быть не могут, зато как ругаться с той же Камой, они весь свой портовый сленг тут как тут сливают..
тем под дудку кого Кама и не собиралась танцевать, несмотря на всю заумность этих тётенек...тем кто специально хотели здесь с Камой всех поссорить и создавали левые ящики и писали всем среди ночи гадости, чтобы утром пользователи могли погрузиться в их мир...
те кто как бы не строили козни и не владели способностью к интригам, абсолютно прозрачны перед Камкиным весёлым взглядом..

Я не скажу, что Кама была всегда и во всём права, но как же постарались некоторые, чтобы взрастить на форуме монстра....и не смогли...с рождением Менди, они увидели своё уродство....и не выдержали....
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
наверное тем кто так как она весёлыми и задорными быть не могут, зато как ругаться с той же Камой, они весь свой портовый сленг тут как тут сливают..
тем под дудку кого Кама и не собиралась танцевать, несмотря на всю заумность этих тётенек...тем кто специально хотели здесь с Камой всех поссорить и создавали левые ящики и писали всем среди ночи гадости, чтобы утром пользователи могли погрузиться в их мир...
те кто как бы не строили козни и не владели способностью к интригам, абсолютно прозрачны перед Камкиным весёлым взглядом..

Я не скажу, что Кама была всегда и во всём права, но как же постарались некоторые, чтобы взрастить на форуме монстра....и не смогли...с рождением Менди, они увидели своё уродство....и не выдержали....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да.. ты права..
MAKITA-2018В ответ на Valery L.
Valery L.
наверное тем кто так как она весёлыми и задорными быть не могут, зато как ругаться с той же Камой, они весь свой портовый сленг тут как тут сливают..
тем под дудку кого Кама и не собиралась танцевать, несмотря на всю заумность этих тётенек...тем кто специально хотели здесь с Камой всех поссорить и создавали левые ящики и писали всем среди ночи гадости, чтобы утром пользователи могли погрузиться в их мир...
те кто как бы не строили козни и не владели способностью к интригам, абсолютно прозрачны перед Камкиным весёлым взглядом..

Я не скажу, что Кама была всегда и во всём права, но как же постарались некоторые, чтобы взрастить на форуме монстра....и не смогли...с рождением Менди, они увидели своё уродство....и не выдержали....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я думала зашел-попистел-вышел...а тут такие закулисные игры...не преувеличиваете случаем?
elena.platovaВ ответ на Кактус
Кактус
вот причину бы еще назвал кто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голос с неба: "а не нравишься ты мне!"
Золушка
Нифигасе!!! Возмущена!!
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Нифигасе!!! Возмущена!!
СсылкаПожаловаться
гангнамстайл аднака!
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
гангнамстайл аднака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЫЫ))). А . интересно, моно вычислить Каминого маньяка?
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
ЫЫ))). А . интересно, моно вычислить Каминого маньяка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предлагаю самый кардинальный путь. офис Мэйла в Москве, сама Кама тоже там... Почему бы "Магомету не подойти к горе"?
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я предлагаю самый кардинальный путь. офис Мэйла в Москве, сама Кама тоже там... Почему бы "Магомету не подойти к горе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно.. а если и правда сходить туда,. каков будет результат?
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Интересно.. а если и правда сходить туда,. каков будет результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну лично я так бы и поступила, вот правда!
Консуэлла
Мне помнится, как дружно все просили чтоб кто либо заткнул матершинный рот... и что? Когда стали закрывать- все возмущены. Мамуля- вас ведь не выкидывают из диалогов? А тех, кто провинился видимо ставят на особый контроль
elena.platovaВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Мне помнится, как дружно все просили чтоб кто либо заткнул матершинный рот... и что? Когда стали закрывать- все возмущены. Мамуля- вас ведь не выкидывают из диалогов? А тех, кто провинился видимо ставят на особый контроль
СсылкаПожаловаться
То есть теперь и навсегда Тиана "под колпаком у Мюллера"?
КонсуэллаВ ответ на elena.platova
elena.platova
То есть теперь и навсегда Тиана "под колпаком у Мюллера"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думается, что нет. Игра была и они это знают
elena.platovaВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Думается, что нет. Игра была и они это знают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том, что мы это задумали и выполнили знало несколько человек, как ОНИ могли понять, что это игра, если коммент скрылся от жалоб, а значит сработал анти-бот..
НаталиВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Мне помнится, как дружно все просили чтоб кто либо заткнул матершинный рот... и что? Когда стали закрывать- все возмущены. Мамуля- вас ведь не выкидывают из диалогов? А тех, кто провинился видимо ставят на особый контроль
СсылкаПожаловаться
вот именно, что матершинников почему-то не затыкают... а невинную мультяшку Мэнди трут ни за что!
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Кактус
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот! значит с маньяком справиться никак, а Каму-Мэнди можно уничтожать? где справедливость????
elena.platovaВ ответ на Кактус
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уж не по имени на букву В. ?
КактусВ ответ на elena.platova
elena.platova
Уж не по имени на букву В. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем