Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2010, Главная форумов

СУРОГАТ!!!

собрались компанией, выпили, начались задушевные темы. муж знакомой говорит - блин а ты дома сидишь ничего не умеешь вот и молчи! жена ему говорит - так ты же меня замуж позвал когда девчёнкой была и неуспела выучиться нарожала детей, воспитываю их!  муж в ответ - так заробатывай тем что можешь - рожай детей, только нам уже хватит, на продажу рожай, и делать ты это умеешь и денег заработаешь. так вот!!!!вроде как разговор был не совсем на трезвую адекватную голову но мысль эта не даёт покоя ей! спрашивает -а может и правда задуматься над его словами? то ли муж урод то ли реально это возможность зарабатывать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
М.А.
а что как первого же ребеночка себе захочет себе оставить?
А здоровье если новыми беременностями пошатнется? Ее детей кто рОстить будет? Вот вопросы,которые может решить только она
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ваще-то он её попросту затыкал, чтобы херню не трындела. Даж если (случайно) она была права - это неважно.
Поэтому содержательно его слова понимать не нужно.
Это всё равно, как принять всерьёз и согласиться с женщиной на её заявку:
"Я страшная, кругом одни молоденькие и красивые, поэтому ты меня не любишь"
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ваще-то он её попросту затыкал, чтобы херню не трындела. Даж если (случайно) она была права - это неважно.
Поэтому содержательно его слова понимать не нужно.
Это всё равно, как принять всерьёз и согласиться с женщиной на её заявку:
"Я страшная, кругом одни молоденькие и красивые, поэтому ты меня не любишь"
СсылкаПожаловаться
почему раз домохозяйка то синоним автоматически дура?
СсылкаПожаловаться
оля лободина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На Ваш классический вопрос есть два ответа.
1. тактично-политкорректный: "У него не было доводов по существу, он перевёл тему".
2. хамский: "Он точно (по опыту) знает, что к любым рациональным доводам она глуха, как баран".
СсылкаПожаловаться
Таис
Муж- урод однозначно. А зарабатывать? Можно. Пусть попробует. Может, понравится?
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
хорошая была шуточка, эх, у девчонки даж мозгов не хватило ее понять, сочувствую мужу!
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
так глядишь и старых детишек со скидочкой заберут =)
СсылкаПожаловаться
Ну, давайте теперь обсудим чей-то пьяныи бред....:)
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Полудурок какой-то
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
В каждой шутке есть доля шутки =) Если бы этой мысли не было в его голове (даже если она пролетела мельком) он бы ее не озвучил.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
В каждой шутке есть доля шутки =) Если бы этой мысли не было в его голове (даже если она пролетела мельком) он бы ее не озвучил.
СсылкаПожаловаться
вот, она так же рассуждает)
СсылкаПожаловаться
оля лободина
вот, она так же рассуждает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать мы из одной палаты=) и, кстати , я бы пошла работать, не из за у прека, а для себя =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Видать мы из одной палаты=) и, кстати , я бы пошла работать, не из за у прека, а для себя =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лентяйка она, а детьми прикрываецца, но тут мужик серьезный попался пытаецо ее на путь истинный направить
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
да лентяйка она, а детьми прикрываецца, но тут мужик серьезный попался пытаецо ее на путь истинный направить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не того мужика выбрала =)
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
не каждая женщина сможет выносить , родить и потом отдать по сути уже СВОЕГО ребенка. Пусть даже ей подселили там медицинским путем все, но за те 9 месяцев что она его носит она успеет его полюбить, а потом надо отдать и всю жизнь помнить об этом... Я бы не смогла, но вашу подругу я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
не каждая женщина сможет выносить , родить и потом отдать по сути уже СВОЕГО ребенка. Пусть даже ей подселили там медицинским путем все, но за те 9 месяцев что она его носит она успеет его полюбить, а потом надо отдать и всю жизнь помнить об этом... Я бы не смогла, но вашу подругу я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ну, если муж спьяну ляпнул (и, скорее всего, забыл), а ей по трезвой голове мысля покоя не даёт, то вспоминается только поговорка *пьяный проспится, дурак никогда*
СсылкаПожаловаться
Овсянка
муж-тот еще, да и пьянству бой!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
торговля детьми. беееееееее. статья.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Однозначно урод.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Это нормальный способ заработка. Но муж, говорящий жене подобное - урод. Вот взял бы на себя часть домашних забот, дав жене возможность отучиться и выйти на работу - тогда бы и вякал.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Это нормальный способ заработка. Но муж, говорящий жене подобное - урод. Вот взял бы на себя часть домашних забот, дав жене возможность отучиться и выйти на работу - тогда бы и вякал.
СсылкаПожаловаться
согласна!
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Муж у нее козел полный, я бы на месте Вашей подруги выкинула бы все мысли из головы и послала бы его на хрен.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пусть рожает, если хочет заработать, ничего плохого. А муж козёл....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru