Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СУРОГАТ!!!

собрались компанией, выпили, начались задушевные темы. муж знакомой говорит - блин а ты дома сидишь ничего не умеешь вот и молчи! жена ему говорит - так ты же меня замуж позвал когда девчёнкой была и неуспела выучиться нарожала детей, воспитываю их!  муж в ответ - так заробатывай тем что можешь - рожай детей, только нам уже хватит, на продажу рожай, и делать ты это умеешь и денег заработаешь. так вот!!!!вроде как разговор был не совсем на трезвую адекватную голову но мысль эта не даёт покоя ей! спрашивает -а может и правда задуматься над его словами? то ли муж урод то ли реально это возможность зарабатывать?
оля лободина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
М.А.
а что как первого же ребеночка себе захочет себе оставить?
А здоровье если новыми беременностями пошатнется? Ее детей кто рОстить будет? Вот вопросы,которые может решить только она
Анонимно
Ваще-то он её попросту затыкал, чтобы херню не трындела. Даж если (случайно) она была права - это неважно.
Поэтому содержательно его слова понимать не нужно.
Это всё равно, как принять всерьёз и согласиться с женщиной на её заявку:
"Я страшная, кругом одни молоденькие и красивые, поэтому ты меня не любишь"
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на оля лободина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему раз домохозяйка то синоним автоматически дура?

На Ваш классический вопрос есть два ответа.
1. тактично-политкорректный: "У него не было доводов по существу, он перевёл тему".
2. хамский: "Он точно (по опыту) знает, что к любым рациональным доводам она глуха, как баран".
Таис
Муж- урод однозначно. А зарабатывать? Можно. Пусть попробует. Может, понравится?
Задумчивая
хорошая была шуточка, эх, у девчонки даж мозгов не хватило ее понять, сочувствую мужу!
Инесса Королёва
так глядишь и старых детишек со скидочкой заберут =)
Ирина Овчинникова V!
Ну, давайте теперь обсудим чей-то пьяныи бред....:)
АнгелинА
Полудурок какой-то
Мюмла Янсон
В каждой шутке есть доля шутки =) Если бы этой мысли не было в его голове (даже если она пролетела мельком) он бы ее не озвучил.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на оля лободина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видать мы из одной палаты=) и, кстати , я бы пошла работать, не из за у прека, а для себя =)
ЗадумчиваяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Видать мы из одной палаты=) и, кстати , я бы пошла работать, не из за у прека, а для себя =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лентяйка она, а детьми прикрываецца, но тут мужик серьезный попался пытаецо ее на путь истинный направить
Мюмла ЯнсонВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
да лентяйка она, а детьми прикрываецца, но тут мужик серьезный попался пытаецо ее на путь истинный направить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не того мужика выбрала =)
Дарья Дашкевич
не каждая женщина сможет выносить , родить и потом отдать по сути уже СВОЕГО ребенка. Пусть даже ей подселили там медицинским путем все, но за те 9 месяцев что она его носит она успеет его полюбить, а потом надо отдать и всю жизнь помнить об этом... Я бы не смогла, но вашу подругу я не знаю.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
не каждая женщина сможет выносить , родить и потом отдать по сути уже СВОЕГО ребенка. Пусть даже ей подселили там медицинским путем все, но за те 9 месяцев что она его носит она успеет его полюбить, а потом надо отдать и всю жизнь помнить об этом... Я бы не смогла, но вашу подругу я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!
Наталья Веселова
Ну, если муж спьяну ляпнул (и, скорее всего, забыл), а ей по трезвой голове мысля покоя не даёт, то вспоминается только поговорка *пьяный проспится, дурак никогда*
Овсянка
муж-тот еще, да и пьянству бой!
ИРГА
торговля детьми. беееееееее. статья.
Ирина Марьясова
Однозначно урод.
Долорес Клейборн
Это нормальный способ заработка. Но муж, говорящий жене подобное - урод. Вот взял бы на себя часть домашних забот, дав жене возможность отучиться и выйти на работу - тогда бы и вякал.
Долорес Клейборн
Это нормальный способ заработка. Но муж, говорящий жене подобное - урод. Вот взял бы на себя часть домашних забот, дав жене возможность отучиться и выйти на работу - тогда бы и вякал.
СсылкаПожаловаться
согласна!
Исабель Герреро
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Муж у нее козел полный, я бы на месте Вашей подруги выкинула бы все мысли из головы и послала бы его на хрен.
Василиса
Пусть рожает, если хочет заработать, ничего плохого. А муж козёл....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем