Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суровый российский мужчина растаял

Жил-был суровый российский мужчина. Женщины были, разные, очень хорошие и просто хорошие. и вот когда зенит жизни позади, появилась она. Тайфуном, цунами, ураганом, и все поставила с ног на голову, и , о чудо, ему это нравится. Просто потонул в море ласки....и понял, что ничего не знал о жизни. И страшно, вдруг это всего лишь сон. Или так бывает?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А до зенита все было по-деловому, прижал, использовал, отпустил
Мишель
Кризис кобелиного возраста
OutВ ответ на Мишель
Мишель
Кризис кобелиного возраста
СсылкаПожаловаться
Кризис кобелиного возраста

твой то сбежал что ль кобель, такая злая от кобеля сучка осталась ))))))
ЯНатальЯ
Наверняка есть. Так называемый любовный треугольник, всем знакомо кому по наслышке а кто и напрямую сталкиволся.
О боже какой Мужчина
Суровый российский мущщина был настолько суров, что струёй разрезал писсуар :-)))
О боже какой Мужчина
Суровый российский мущщина был настолько суров, что струёй разрезал писсуар :-)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Даша Дубровская
Сон конечно, я бы даже сказала - кошмар, не кушайте на ночь. Мне тоже, когда ураганы снятся - жди неприятностей.
Наталья Гусак( Акатьева)
Сон. Спи спокойно. дорогой товарищщщ.
Елена Сергеевна
Так наслаждайся! в чем проблема?
Ураган Катрина (ИИ)
хм...в зените? вам лет 60 по-ходу..!!))
Елена Середа
Бывает,но не надолго. Привычка 'забега на короткую дистанцию' все равно о себе напомнит.
Татьяна
А я от души желаю Вам длительных отношений!!!!
Мария Мирабелла
Бывает-бывает! Это оно, о чём пишут, слагают, мечтают и плачут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем