Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

суррогатная мать

Брат пару месяцев встречается с женщиной, у нее есть ребенок, со временем она рассказала что несколько раз была суррогатной матерью из-за финансовых проблем  (2 или 3 не помню точно). Он немного в шоке, открылся мне, а я и сама не знаю что сказать, советовать ничего не стала, на мой взгляд, это очень сложная этическая проблема, но я скорее против. А как Вы думаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Tina Rusu
Да уж.. Скорее тоже, не очень..
Ай Эм
Подробностей побольше. Что у нее за ф пробл были?
АнонимВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Подробностей побольше. Что у нее за ф пробл были?
СсылкаПожаловаться
вроде бы кредит на авто и ипотека
1
Я к этому нормально отношусь, если сурмама ввполняет свою работу, а не шантажирует биородителей.
Александр Волк
Роман писать не пробовали
Как Туз
и че????
доноры кровь и плазму сдают..
а тут женщина помогла кому-то обрести ребенка.
Northern woman
Это значит, что здоровая женщина, что редко в наше время. Она вот так зарабатывает деньги. Я бы не стала осуждать.
Ксения
Бабы дуры
Кто ее за язык то тянул??
Это ж надо собственной трепотней так изгадить себе репутацию
Дарья КошкаВ ответ на Ксения
Ксения
Бабы дуры
Кто ее за язык то тянул??
Это ж надо собственной трепотней так изгадить себе репутацию
СсылкаПожаловаться
И чем же она репутацию изгадила? Да и всё равно кто нибудь потом расскажет. И может она еще планирует так заработать.
Luchana Luch
Я извиняюсь, что не в тему. А сколько сурмама денежек берет, не в курсе?
Ольга:)В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я извиняюсь, что не в тему. А сколько сурмама денежек берет, не в курсе?
СсылкаПожаловаться
2-3 миллиона стоит программа суррогатного материнства. думаю,что миллиона 2,5 точно ей лично.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
2-3 миллиона стоит программа суррогатного материнства. думаю,что миллиона 2,5 точно ей лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там суммы были мене миллиона это точно, последние роды были 3 года назад
1В ответ на Ольга:)
Ольга:)
2-3 миллиона стоит программа суррогатного материнства. думаю,что миллиона 2,5 точно ей лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
600 тыщ за ребенка платят + оплата еды каждый месяц + одежда. Клиника много берет за работу.
Ольга:)В ответ на 1
1
600 тыщ за ребенка платят + оплата еды каждый месяц + одежда. Клиника много берет за работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмар какой, кто же за 600 тыс. на такое идёт! я думала,что намного больше!
1В ответ на Ольга:)
Ольга:)
кошмар какой, кто же за 600 тыс. на такое идёт! я думала,что намного больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может речь идет о миллионах когда пугачева или киркоров платили, но в основном такие цены.
Ольга:)В ответ на 1
1
600 тыщ за ребенка платят + оплата еды каждый месяц + одежда. Клиника много берет за работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от родов организм изнашивается (а не омолаживается ни фига, как нам пытаются внушать ) плюс внешние данные портятся. Потом на восстановление (у кого чего) может больше этой суммы потребоваться...
Ладно ,если ты своего ребёнка вынашиваешь, ты уже принимаешь эти минусы,т.к. зато продолжение рода и т.п....
А если в качестве инкубатора для чужого ребёнка, так на фиг надо за такие деньги,чтобы из тебя все соки высосали.
Альбина МВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
2-3 миллиона стоит программа суррогатного материнства. думаю,что миллиона 2,5 точно ей лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. Я лежала в роддоме, с нами лежала сур.мама. Наглая, плевать ей было на ребенка, которого вынашивала, и курила, и ела то, что было противопоказанно ей. И цена вопроса была 500т.р. Лежала она в мск, а сама она из питера.
Luchana LuchВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
2-3 миллиона стоит программа суррогатного материнства. думаю,что миллиона 2,5 точно ей лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не, многовато мне кажется. Вроде в миллион уложиться можно, не? Ну мне так врач сказала - от 1 миллиона.
Ольга:)В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Не-не, многовато мне кажется. Вроде в миллион уложиться можно, не? Ну мне так врач сказала - от 1 миллиона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на каком-то форуме по гинекологии видела совсем недавно вот. и там была указана сумма программы 3 млн.,это НЕ включая само ЭКО. ЭКО 100 тыс.+ примерно 3 млн.программа суррогатного материнства.

Если бы можно было за полмиллиона нанять суррогатную мать, то многие женщины предпочли бы заплатить эти 500-600 тыс. и не портить себе фигуру и здоровье. Учитывая,что машины люди покупают больше,чем за миллион.
НеБом ВыШеВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
я на каком-то форуме по гинекологии видела совсем недавно вот. и там была указана сумма программы 3 млн.,это НЕ включая само ЭКО. ЭКО 100 тыс.+ примерно 3 млн.программа суррогатного материнства.

Если бы можно было за полмиллиона нанять суррогатную мать, то многие женщины предпочли бы заплатить эти 500-600 тыс. и не портить себе фигуру и здоровье. Учитывая,что машины люди покупают больше,чем за миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет таких цен,1-1.5.
НеБом ВыШеВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
2-3 миллиона стоит программа суррогатного материнства. думаю,что миллиона 2,5 точно ей лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва на руки 1,5 .
Ольга:)В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Москва на руки 1,5 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 1,5 -это уже куда ни шло, а 500-600 тыс. это вообще не дело
НеБом ВыШеВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ну 1,5 -это уже куда ни шло, а 500-600 тыс. это вообще не дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все зависит от региона.
НеБом ВыШеВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я извиняюсь, что не в тему. А сколько сурмама денежек берет, не в курсе?
СсылкаПожаловаться
от региона зависит, не Москва 600-800,с бонусами около 1000000.
Арина Swiss
Информация "на айс". Лучше бы молчала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем