Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суррогатное материнство

Читала тут темку одноименную, но что-то ее быстро прикрыли. Девушка хотела прибегнуть к услугам сур. матери, потому что боится рожать, многие не поддержали. Так вот вопрос, а почему нет-то, если хочется и финансово можется?  Сами бы отказались, если бы была возможность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Holdfény Éjfél
Именно так и поступила бы, но выбираю бездетность
ВИШНЯ #
да дуры патамушта.... есиб я знала заранее про весь этот ужос биременнасти и родов, то тож сурку хотела.....
ОлькаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
да дуры патамушта.... есиб я знала заранее про весь этот ужос биременнасти и родов, то тож сурку хотела.....
СсылкаПожаловаться
аналогично
Элла
Вот что за стереотипы у людей.Ещё не рожала уже боится, ещё ни разу памперс не меняла уже ненавидит детей.Ещё сама только памперс сменила на трусы, но уже считает что все знает про детей и как их правильно воспитывать и т.д.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вот что за стереотипы у людей.Ещё не рожала уже боится, ещё ни разу памперс не меняла уже ненавидит детей.Ещё сама только памперс сменила на трусы, но уже считает что все знает про детей и как их правильно воспитывать и т.д.
СсылкаПожаловаться
Мдя...примитивные животные...
МиленаВ ответ на Элла
Элла
Вот что за стереотипы у людей.Ещё не рожала уже боится, ещё ни разу памперс не меняла уже ненавидит детей.Ещё сама только памперс сменила на трусы, но уже считает что все знает про детей и как их правильно воспитывать и т.д.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Невеста Джокера
Потому что биологическая мать имеет право вам ребенка не отдавать. Риск большой.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Потому что биологическая мать имеет право вам ребенка не отдавать. Риск большой.
СсылкаПожаловаться
В каких-то странах этого риска нет. Условие задачи-финансовая возможность)))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
В каких-то странах этого риска нет. Условие задачи-финансовая возможность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл говорить про какие-то страны, если мы живем в самой лучшей стране на свете. У нас это возможно. И финансы позволяют эту фишку далеко не всем.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Смысл говорить про какие-то страны, если мы живем в самой лучшей стране на свете. У нас это возможно. И финансы позволяют эту фишку далеко не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логика здесь больше не живёт...
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
В каких-то странах этого риска нет. Условие задачи-финансовая возможность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в нашей стране это является тягчайшим преступлением и запрещено законом.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А в нашей стране это является тягчайшим преступлением и запрещено законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно? Сур. материнство? Вы ошибаетесь)))
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно? Сур. материнство? Вы ошибаетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я не ошибаюсь. В Германии это запрещено законом.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нет, я не ошибаюсь. В Германии это запрещено законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну я вас не поняла, думала вы про Россию пишите.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Потому что биологическая мать имеет право вам ребенка не отдавать. Риск большой.
СсылкаПожаловаться
Суррогатная мать не значит биологическая, она просто вынашивает чужой биоматериал. Слышала лет 10 назад историю о том как суррогатная мать отказалась отдавать ребенка на том основании что посчитала его своим только потому что выносила
Невеста ДжокераВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Суррогатная мать не значит биологическая, она просто вынашивает чужой биоматериал. Слышала лет 10 назад историю о том как суррогатная мать отказалась отдавать ребенка на том основании что посчитала его своим только потому что выносила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я целую передачу видела про них. Отказываются отдавать и требуют еще больше плату. Обычный шантаж.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я целую передачу видела про них. Отказываются отдавать и требуют еще больше плату. Обычный шантаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда как. Муж знакомой был строителем у той самой пары: мужчина и женщина 40+, бездетные пока были молодыми и устраивали жизнь, она аборт сделала который привел к бесплодию. Нашли девушку приезжую - работы нет, жить ей не на что и предложили суррогатное материнство. Сняли ей квартиру, оплачивали все а она после родов отказалась ребенка отдавать и сбежала
Невеста ДжокераВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Когда как. Муж знакомой был строителем у той самой пары: мужчина и женщина 40+, бездетные пока были молодыми и устраивали жизнь, она аборт сделала который привел к бесплодию. Нашли девушку приезжую - работы нет, жить ей не на что и предложили суррогатное материнство. Сняли ей квартиру, оплачивали все а она после родов отказалась ребенка отдавать и сбежала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот про что я и говорю. А одна моя подруга тоже хотела этим делом заняться. Будучи в браке и имея двоих своих. Так ей муж сказал, я не хочу чтобы ты опять ходила беременная и канючила - то надо, это надо.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну вот про что я и говорю. А одна моя подруга тоже хотела этим делом заняться. Будучи в браке и имея двоих своих. Так ей муж сказал, я не хочу чтобы ты опять ходила беременная и канючила - то надо, это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужья естественно будут против. Не понимаю женщин которые согласны сдавать свое тело в аренду и рисковать здоровьем даже если очень нуждаются в деньгах
VP VPВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Когда как. Муж знакомой был строителем у той самой пары: мужчина и женщина 40+, бездетные пока были молодыми и устраивали жизнь, она аборт сделала который привел к бесплодию. Нашли девушку приезжую - работы нет, жить ей не на что и предложили суррогатное материнство. Сняли ей квартиру, оплачивали все а она после родов отказалась ребенка отдавать и сбежала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как такое возможно? Они что, юридический договор не составляли? Данных девушки не брали? Получается, что она украла у них ребенка!
Holdfény ÉjfélВ ответ на VP VP
VP VP
Как такое возможно? Они что, юридический договор не составляли? Данных девушки не брали? Получается, что она украла у них ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо на слово поверили, да и девица была из Украины. Сбежала и теперь с ментами не отыскать
VP VPВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Видимо на слово поверили, да и девица была из Украины. Сбежала и теперь с ментами не отыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничесе. Какие-то туповатые родители.
Holdfény ÉjfélВ ответ на VP VP
VP VP
Ничесе. Какие-то туповатые родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
10 лет назад к услугам суррогатных матерей обращались редко, опыта у людей не было. Может решили что молодая девица меньше денег попросит. Хотя, теперь уж все равно: растет их сын в другой стране у чужой тети
VP VPВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
10 лет назад к услугам суррогатных матерей обращались редко, опыта у людей не было. Может решили что молодая девица меньше денег попросит. Хотя, теперь уж все равно: растет их сын в другой стране у чужой тети
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно! Нда, ужас!((
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Суррогатная мать не значит биологическая, она просто вынашивает чужой биоматериал. Слышала лет 10 назад историю о том как суррогатная мать отказалась отдавать ребенка на том основании что посчитала его своим только потому что выносила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России такое законодательство, все через одно место. Есть страны, где с этим проблем нет, были бы деньги и желание!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем