Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, Главная форумов

Суррогатное материнство: за и против

Всем доброго времени суток! Хочу услышать мнения по поводу суррогатного материнства, кто за, кто против. Может кто  был БИО или СМ? Буду рада услышать всех!  В ближайшее время предстоит пройти эту процедуру, страшновато. И страшит не столько материальные затраты, сколько моральные. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
638
Biruza
Вы готовитесь воспользоваться услугами СМ или сами ею собираетесь быть?
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
воспользоваться
СсылкаПожаловаться
Марьивана
воспользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не бойтесь! Не люблю я этих псевдонабожных! А Вам советую не читать их злобненькие комментарии. Ребенок для женщины -воздух! Ни без того,ни без другого жить невозможно! Поверьте мне ;)
СсылкаПожаловаться
PatRIOt-M
Ничего не бойтесь! Не люблю я этих псевдонабожных! А Вам советую не читать их злобненькие комментарии. Ребенок для женщины -воздух! Ни без того,ни без другого жить невозможно! Поверьте мне ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и живут ..и без детей..и не хотят...и по фиг им ваши стереотипы..
СсылкаПожаловаться
Я БУКА
и живут ..и без детей..и не хотят...и по фиг им ваши стереотипы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не жизнь, а существование.И "пофиг им эти стереотипы" до определенного момента. Потом наступит тоскааааааааааааа и пус-то-та! Пусть живут как умеют....я не против
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
воспользоваться
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это отвратительно. это противоестественно как любой суррогат...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
дай Бог, что бы ни Вам, ни Вашим детям не пришлось об этом задуматься)
СсылкаПожаловаться
Марьивана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бога-то за что приплела? он-то как раз если речь об Иисусе на крест пошел чтобы имя матери своей сделать равной божескому. подтвердить так сказать что зачат был от святого духа. так что пишешь тему и пиши себе. тем более леди предупредили что ваши прибегут сюда...так что божеское провидение отчасти присутствует...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а бога-то за что приплела? он-то как раз если речь об Иисусе на крест пошел чтобы имя матери своей сделать равной божескому. подтвердить так сказать что зачат был от святого духа. так что пишешь тему и пиши себе. тем более леди предупредили что ваши прибегут сюда...так что божеское провидение отчасти присутствует...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Вот оно оказывается как было. Я то всегда думала что за грехи человеческие. А он оказывается исключительно для того что бы подтвердить что мамка его не нагуляла и вообще что он божий сын а не абы кто.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Вот оно оказывается как было. Я то всегда думала что за грехи человеческие. А он оказывается исключительно для того что бы подтвердить что мамка его не нагуляла и вообще что он божий сын а не абы кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот представь что и такое возможно, не даром Евангелие от Иуды так глубоко спрятано
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот представь что и такое возможно, не даром Евангелие от Иуды так глубоко спрятано
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
а зачем тогда Голгофу раскололи? Если только мать обелить, то Голгофа и Адам вообще не при делах. А раскололи. За каким лешим?
СсылкаПожаловаться
Марьивана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте никого, не важно, какое материнство, важно, что Вы хотите любить ребенка, воспитывать ребенка, давать ему самое лучшее, учить всему, что знаете. А тетки, которые цитируют здесь Евангелие и несут бред о том, что это отвратительно и противоестественно, пусть и дальше "червят" на этом форуме, отнеситесь к подобным высказываниям снисходительно. У Вас волнующая и очень важная перспектива, а у них... Форум)
СсылкаПожаловаться
Krolll Krolll
Не слушайте никого, не важно, какое материнство, важно, что Вы хотите любить ребенка, воспитывать ребенка, давать ему самое лучшее, учить всему, что знаете. А тетки, которые цитируют здесь Евангелие и несут бред о том, что это отвратительно и противоестественно, пусть и дальше "червят" на этом форуме, отнеситесь к подобным высказываниям снисходительно. У Вас волнующая и очень важная перспектива, а у них... Форум)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Согласна 100%
СсылкаПожаловаться
Krolll Krolll
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Krolll Krolll
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Согласен полностью. Дочь не могла забеременеть 15 лет. Здоровье у обоих хорошее,но... вот так. Сейчас внуку уже 5 лет. Суррогатное материнство или ЭКО обязательно бы рассматривали как выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
Марьивана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если Бог дитё не дает, так может лучше не идти против его воли?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так если Бог дитё не дает, так может лучше не идти против его воли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пережили такого (бездетность) -не говорите!
Раз вспомнили Бога, то надо помнить и о том... что ОН нам дал, ОН может и отнять. Поэтому лучше желать хорошее и давать надежду, чем убивать ее.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
антибиотики, интернет, красивая одежда, контрацепция... это все тоже противоестественно. а вот неонатальная смертность (т.е. в первые 28 дней после рождения) более 50% - вполне естественно. кстати, для ранних хомо сапиенс и неандертальцев каннибализм тоже вполне природен, причем не только вневидовой, но и внутривидовой.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
И кто-то еще на этом форуме считает Вас умным человеком...
СсылкаПожаловаться
Krolll Krolll
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а мне типа требуется одобрение ещё и твоё что-ли? да тьху на тебя...иди, размножайся за бабки...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а мне типа требуется одобрение ещё и твоё что-ли? да тьху на тебя...иди, размножайся за бабки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Вам психиатр требуется, это как минимум)
СсылкаПожаловаться
Krolll Krolll
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Больная сущность
СсылкаПожаловаться
Больная сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя первый раз тут вижу. тебе откуда знать? опять промысел божий? накажет смотри за ложь лишит приработка...
СсылкаПожаловаться
Больная сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна) Осень и полнолуние - страшное сочетание для шизофреничек)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru