Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суррогатное материнство: за и против

Всем доброго времени суток! Хочу услышать мнения по поводу суррогатного материнства, кто за, кто против. Может кто  был БИО или СМ? Буду рада услышать всех!  В ближайшее время предстоит пройти эту процедуру, страшновато. И страшит не столько материальные затраты, сколько моральные. 
Марьивана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
Ирчик
Вы готовитесь воспользоваться услугами СМ или сами ею собираетесь быть?
МарьиванаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Вы готовитесь воспользоваться услугами СМ или сами ею собираетесь быть?
СсылкаПожаловаться
воспользоваться
PatRIOt-MВ ответ на Марьивана
Марьивана
воспользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не бойтесь! Не люблю я этих псевдонабожных! А Вам советую не читать их злобненькие комментарии. Ребенок для женщины -воздух! Ни без того,ни без другого жить невозможно! Поверьте мне ;)
Я БУКАВ ответ на PatRIOt-M
PatRIOt-M
Ничего не бойтесь! Не люблю я этих псевдонабожных! А Вам советую не читать их злобненькие комментарии. Ребенок для женщины -воздух! Ни без того,ни без другого жить невозможно! Поверьте мне ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и живут ..и без детей..и не хотят...и по фиг им ваши стереотипы..
PatRIOt-MВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
и живут ..и без детей..и не хотят...и по фиг им ваши стереотипы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не жизнь, а существование.И "пофиг им эти стереотипы" до определенного момента. Потом наступит тоскааааааааааааа и пус-то-та! Пусть живут как умеют....я не против
МарьиванаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Вы готовитесь воспользоваться услугами СМ или сами ею собираетесь быть?
СсылкаПожаловаться
воспользоваться
Ёрик
это отвратительно. это противоестественно как любой суррогат...
МарьиванаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это отвратительно. это противоестественно как любой суррогат...
СсылкаПожаловаться
дай Бог, что бы ни Вам, ни Вашим детям не пришлось об этом задуматься)
ЁрикВ ответ на Марьивана
Марьивана
дай Бог, что бы ни Вам, ни Вашим детям не пришлось об этом задуматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бога-то за что приплела? он-то как раз если речь об Иисусе на крест пошел чтобы имя матери своей сделать равной божескому. подтвердить так сказать что зачат был от святого духа. так что пишешь тему и пиши себе. тем более леди предупредили что ваши прибегут сюда...так что божеское провидение отчасти присутствует...
РусьнябышекВ ответ на Ёрик
Ёрик
а бога-то за что приплела? он-то как раз если речь об Иисусе на крест пошел чтобы имя матери своей сделать равной божескому. подтвердить так сказать что зачат был от святого духа. так что пишешь тему и пиши себе. тем более леди предупредили что ваши прибегут сюда...так что божеское провидение отчасти присутствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот оно оказывается как было. Я то всегда думала что за грехи человеческие. А он оказывается исключительно для того что бы подтвердить что мамка его не нагуляла и вообще что он божий сын а не абы кто.
ЁрикВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вот оно оказывается как было. Я то всегда думала что за грехи человеческие. А он оказывается исключительно для того что бы подтвердить что мамка его не нагуляла и вообще что он божий сын а не абы кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот представь что и такое возможно, не даром Евангелие от Иуды так глубоко спрятано
Ника ВалуевВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот представь что и такое возможно, не даром Евангелие от Иуды так глубоко спрятано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем тогда Голгофу раскололи? Если только мать обелить, то Голгофа и Адам вообще не при делах. А раскололи. За каким лешим?
Krolll KrolllВ ответ на Марьивана
Марьивана
дай Бог, что бы ни Вам, ни Вашим детям не пришлось об этом задуматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте никого, не важно, какое материнство, важно, что Вы хотите любить ребенка, воспитывать ребенка, давать ему самое лучшее, учить всему, что знаете. А тетки, которые цитируют здесь Евангелие и несут бред о том, что это отвратительно и противоестественно, пусть и дальше "червят" на этом форуме, отнеситесь к подобным высказываниям снисходительно. У Вас волнующая и очень важная перспектива, а у них... Форум)
tatyana gorbunovaВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Не слушайте никого, не важно, какое материнство, важно, что Вы хотите любить ребенка, воспитывать ребенка, давать ему самое лучшее, учить всему, что знаете. А тетки, которые цитируют здесь Евангелие и несут бред о том, что это отвратительно и противоестественно, пусть и дальше "червят" на этом форуме, отнеситесь к подобным высказываниям снисходительно. У Вас волнующая и очень важная перспектива, а у них... Форум)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна 100%
ОксанаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Не слушайте никого, не важно, какое материнство, важно, что Вы хотите любить ребенка, воспитывать ребенка, давать ему самое лучшее, учить всему, что знаете. А тетки, которые цитируют здесь Евангелие и несут бред о том, что это отвратительно и противоестественно, пусть и дальше "червят" на этом форуме, отнеситесь к подобным высказываниям снисходительно. У Вас волнующая и очень важная перспектива, а у них... Форум)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Николай АркадовВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Не слушайте никого, не важно, какое материнство, важно, что Вы хотите любить ребенка, воспитывать ребенка, давать ему самое лучшее, учить всему, что знаете. А тетки, которые цитируют здесь Евангелие и несут бред о том, что это отвратительно и противоестественно, пусть и дальше "червят" на этом форуме, отнеситесь к подобным высказываниям снисходительно. У Вас волнующая и очень важная перспектива, а у них... Форум)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью. Дочь не могла забеременеть 15 лет. Здоровье у обоих хорошее,но... вот так. Сейчас внуку уже 5 лет. Суррогатное материнство или ЭКО обязательно бы рассматривали как выход из ситуации.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марьивана
Марьивана
дай Бог, что бы ни Вам, ни Вашим детям не пришлось об этом задуматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если Бог дитё не дает, так может лучше не идти против его воли?
PatRIOt-MВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так если Бог дитё не дает, так может лучше не идти против его воли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пережили такого (бездетность) -не говорите!
Раз вспомнили Бога, то надо помнить и о том... что ОН нам дал, ОН может и отнять. Поэтому лучше желать хорошее и давать надежду, чем убивать ее.
ЕкатеринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это отвратительно. это противоестественно как любой суррогат...
СсылкаПожаловаться
антибиотики, интернет, красивая одежда, контрацепция... это все тоже противоестественно. а вот неонатальная смертность (т.е. в первые 28 дней после рождения) более 50% - вполне естественно. кстати, для ранних хомо сапиенс и неандертальцев каннибализм тоже вполне природен, причем не только вневидовой, но и внутривидовой.
Krolll KrolllВ ответ на Ёрик
Ёрик
это отвратительно. это противоестественно как любой суррогат...
СсылкаПожаловаться
И кто-то еще на этом форуме считает Вас умным человеком...
ЁрикВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
И кто-то еще на этом форуме считает Вас умным человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне типа требуется одобрение ещё и твоё что-ли? да тьху на тебя...иди, размножайся за бабки...
Krolll KrolllВ ответ на Ёрик
Ёрик
а мне типа требуется одобрение ещё и твоё что-ли? да тьху на тебя...иди, размножайся за бабки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам психиатр требуется, это как минимум)
Гульназ ДавлетбаеваВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
И кто-то еще на этом форуме считает Вас умным человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная сущность
Гульназ Давлетбаева
Больная сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя первый раз тут вижу. тебе откуда знать? опять промысел божий? накажет смотри за ложь лишит приработка...
Гульназ Давлетбаева
Больная сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна) Осень и полнолуние - страшное сочетание для шизофреничек)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем