Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существуют ли мужчины, которые не изменяли своей жене/девушке?

Хочется просто узнать,есть ли такие в нашем мире мужчины.Неужели каждый способен предать свою половинку,неужели нет верных ?!  Только не нужно упражняться в остроумие, будьте честными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Светлана )
Ну эт у них надо спрашивать... Тут лэди.
Лоркин
есть
Марина
Существуют. Есть такие.
Наталья
Ваш отец изменял вашей матери?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ваш отец изменял вашей матери?
СсылкаПожаловаться
И отец матери, и муж мне))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас семейное)))
А мой отец маме не изменял. Ухмылок не надо, в деревне жили, а там подобного не скроешь.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
У вас семейное)))
А мой отец маме не изменял. Ухмылок не надо, в деревне жили, а там подобного не скроешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное семейное))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное семейное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы молодец, позитивная, вас измены радуют)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А вы молодец, позитивная, вас измены радуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже все пережито, и выплакано.
dr.FreudВ ответ на Аноним
Аноним
Уже все пережито, и выплакано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да брооосьте! Он живёт с ВАми, Вы его жена!. Законная! Всё остальное - привратности судьбы. Прочная семья - это главное. Это и есть тыл. Если он приходит к Вам каждый раз как к жене, как к себе в свой родной дом - считайте, что никаких измен нет. То, что называется в нашем обществе "измена" - слишком громко сказано. Измена - это когда собрал манатки и ушёл. К другой. Навсегда. Может даже оставив Вас с детьми и без денег. А то и вообще выгнал (и такое случается). ВОТ ЭТО ИЗМЕНА!
Юлия КривоносоваВ ответ на Наталья
Наталья
У вас семейное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как скроешь. Куча укромных мест и ситуаций случается.
НатальяВ ответ на Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
Еще как скроешь. Куча укромных мест и ситуаций случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей нет. К тому же папа был очень честным человеком, очень. Работал очень много, ведь нас у него 11 было.
Наталья
В нашей нет. К тому же папа был очень честным человеком, очень. Работал очень много, ведь нас у него 11 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Но ведь 11 было не всегда. А когда был один- все могло быть. Вам же об этом никто не расскажет.
Юлия Кривоносова
Возможно. Но ведь 11 было не всегда. А когда был один- все могло быть. Вам же об этом никто не расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могло. Вы наверно, истинно честных людей не встречали. Вот такой он был бесконечно предан маме и партии. Тогда верили в партию. Чтобы вам было понятно, о какой партии я говорю, скажу, что он 1922 года рождения.
Наталья
Не могло. Вы наверно, истинно честных людей не встречали. Вот такой он был бесконечно предан маме и партии. Тогда верили в партию. Чтобы вам было понятно, о какой партии я говорю, скажу, что он 1922 года рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут партия?? Люди всегда были, есть и будут просто люди. Разные люди , это да. И я встречала бесконечно преданных женам мужчин, у которых хоть раз, да было... возможно, есть мужчины, ни разу не изменившие женам. Но честность и верность далеко не первая причина тому. А одни из многих- лень, страх разоблачения, страх несостоятельности, а вдруг беременность, да мало ли еще чего..
Юлия Кривоносова
При чем тут партия?? Люди всегда были, есть и будут просто люди. Разные люди , это да. И я встречала бесконечно преданных женам мужчин, у которых хоть раз, да было... возможно, есть мужчины, ни разу не изменившие женам. Но честность и верность далеко не первая причина тому. А одни из многих- лень, страх разоблачения, страх несостоятельности, а вдруг беременность, да мало ли еще чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня в чем убедить-то пытаетесь? Что мой отец матери изменял?

Форум полон ясновидящими и всезнающими))) Даже о тех, кого в глаза не видел, не слышал и кого уже нет в живых больше 30 лет.
Сказать, что я офигеваю с вас, это ничего не сказать.
Наталья
Вы меня в чем убедить-то пытаетесь? Что мой отец матери изменял?

Форум полон ясновидящими и всезнающими))) Даже о тех, кого в глаза не видел, не слышал и кого уже нет в живых больше 30 лет.
Сказать, что я офигеваю с вас, это ничего не сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пытаюсь убедить? Я пишу- возможно. Читайте внимательно.
Юлия Кривоносова
Я пытаюсь убедить? Я пишу- возможно. Читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я пишу, что невозможно.
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
У вас семейное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дед бабушке тоже не изменял. Даже когда она умерла рано,сколько ему тёток не подсовывали -бесполезно. Всегда говорил :"Нет,я свою Риту люблю"
НатальяВ ответ на amoremio
amoremio
У меня дед бабушке тоже не изменял. Даже когда она умерла рано,сколько ему тёток не подсовывали -бесполезно. Всегда говорил :"Нет,я свою Риту люблю"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у сестры муж такой. Кроме нее никого не видит вот уже почти 40 лет.
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
У меня у сестры муж такой. Кроме нее никого не видит вот уже почти 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда многое в поведении ононимов мне становится понятно...
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
почему на уроке остроумия нельзя упражняться в остроумии?
Мary Tigr
лично я не видела женщин в возрасте, что могли бы сказать, что муж им ни разу не изменил. (сами женщины - не изменяли)
и мужчин таких не знаю, кто бы не изменил хоть раз.
тут на форуме видела 2 мужчин в браке состоящих более 10 лет кто говорили - что ни разу.
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
лично я не видела женщин в возрасте, что могли бы сказать, что муж им ни разу не изменил. (сами женщины - не изменяли)
и мужчин таких не знаю, кто бы не изменил хоть раз.
тут на форуме видела 2 мужчин в браке состоящих более 10 лет кто говорили - что ни разу.
СсылкаПожаловаться
а с кем тогда изменяют мужики, если бабы не изменяют?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем