Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли дружба между мужчиной и девушкой?

Или кроме дружбы есть что то другое?)
Таня Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Невеста ДжокераВ ответ на LENA
LENA
Английская пословица: Never lovers ever friends. И я с этим полностью согласна! ))
СсылкаПожаловаться
Может это про мужчин сказано?
Александр Райков
Думаю да. Но, мужская логика такова... мы как бы допускаем мысль что хотели бы при определённых обстоятельствах большего! Дружба есть но думаю тут больше заслуга женщин а не мужчин!
Невеста Джокера
Никогда не верила в такую дружбу. И не поверю. Такое только в садике/школе возможно, когда дети еще дети.
Невеста Джокера
У меня есть подруга, которая всех своих знакомых мужчин держит в категории друзей. Они же ДРУЗЬЯ! Но при этом каждый этот друг хочет ее отшпилить. То есть дружба между М и Ж может быть только в одностороннем порядке - от Ж к М
Хулиганка В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня есть подруга, которая всех своих знакомых мужчин держит в категории друзей. Они же ДРУЗЬЯ! Но при этом каждый этот друг хочет ее отшпилить. То есть дружба между М и Ж может быть только в одностороннем порядке - от Ж к М
СсылкаПожаловаться
вот вот, и я так считаю! кто-то кого-то в этой "дружбе" все равно хочет! У меня тоже есть такой "товариСЧ" он даже не скрывает, что он этого хочет, но я просто не приемлю секс с ним ))
Невеста ДжокераВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
вот вот, и я так считаю! кто-то кого-то в этой "дружбе" все равно хочет! У меня тоже есть такой "товариСЧ" он даже не скрывает, что он этого хочет, но я просто не приемлю секс с ним ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же - какие они друзья?!
v
Что то другое.
Эльфийка
работала на одном заводе, часто ходила пить чай к знакомому дедушке, с ним было очень интересно, он помогал мне по работе, да и так интересные истории за чаем гонял, фоточки мне показывал, как они с женой и внуками отдыхать летали... Потом на другом заводе с наладчиком предпенсионного возраста по утрам кофе с коньячком гоняли, он тоже веселый, про баб мне своих рассказывал... Так что не надо все к пошляку сводить)))
linaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
работала на одном заводе, часто ходила пить чай к знакомому дедушке, с ним было очень интересно, он помогал мне по работе, да и так интересные истории за чаем гонял, фоточки мне показывал, как они с женой и внуками отдыхать летали... Потом на другом заводе с наладчиком предпенсионного возраста по утрам кофе с коньячком гоняли, он тоже веселый, про баб мне своих рассказывал... Так что не надо все к пошляку сводить)))
СсылкаПожаловаться
Потому что они были не в вашем вкусе, вот и всё- пенсионер и предпенсионер)))
ЭльфийкаВ ответ на lina
lina
Потому что они были не в вашем вкусе, вот и всё- пенсионер и предпенсионер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они ко мне как к внучке относились, или как к дочке!
Ася Мarine
Я дружила с юношей, в которого была безумно влюблена. Потому что больше мне ничего не оставалось: он был влюблён в другую. И поверял мне свои сердечные тайны. Неплохо получалось дружить.)
Светлана Пономарева
Дружба возможна только между мужчиной и мужчиной. Все.
Светлана Пономарева
Дружба возможна только между мужчиной и мужчиной. Все.
СсылкаПожаловаться
Нет... Только между бабушкой и дедушкой ))
Маша Арбузова
"Что-то другое" обязательно есть, хотя бы в одностороннем порядке! И допустим, если девушка кричит о том, что мы всего лишь друзья - значит и правда,она ХОТЕЛА БЫ ПРОСТО дружить с тем парнем,но чувствует ,что он испытывает к ней влечение. И с такими "друзьями" я,например,не делюсь о своей личной жизни. А если обсуждаются любые темы, то не такая это уж и дружба, для меня это просто - хороший знакомый.
Рэм Ⓡ
И каков возрастной разброс этих двоих?
Ангелина
ДА
если им по 10 лет
Юлия
Мужчина и женщина друзья,это или бывшие или будущие любовники. Есть исключения...но очень редкие.
Ника Валуев
на этот вопрос знает ответ муж этой девушки.
Самая счастливая
Ээээээээээ..Мужчины обычно дамам не для того внимание уделяют чтобы с ними дружить...
Ольга Корнеева
Если это только не дружба на работе, где их объединяет общий проект, то явно кто-то один из них надеется на большее...
***
Существует, но только после секса.
Елена Григорьева
У моей дочери два друга парни.Как мне нравится их дружба.Они учились вместе,у них общие интересы. А у меня появился друг в санатории,просто друг,но такой,какого бы мне в мужья хотелось.Мы как подружки,потанцевать,посмеяться,просто поболтать.Очень задушевная у нас дружба.
lina
Да были уже подобные темы. С мужчиной можно дружить, если он гей.
Хулиганка
Я вчера только где-то уже про это говорила)) Еще годик назад, я бы Вас уверяла и распиналась, что может и она (дружба) существует!!! А сейчас и стараться не буду))
Сама дружба, конечно и будет, существовать между ними, но вперемешку с сексом))
Их общение будет называться просто дружбой, до тех пор пока один из них (как правило, это девушка) не "сломается" и не отдастся! И, наверное, это еще вначале такого бурного общения, где-то на подсознании вертится мысль, будешь ли ты с ним просто другом с общением раз в 2-3 недели, либо тебе нужно это времяпрепровождение как воздух каждый день! А общаясь каждый день (я не имею в виду общение по долгу службы, работая вместе. я имею в виду общение помимо работы - звонки, сообщения, узнать как дела и чем занимаешься) человек сам не заметит как эти отношения перейдут на другой уровень.
Короче, просто к другу (а это у меня подруга! ))) я могу отправиться на ночь глядя, когда муж в ночной смене и сказать ему об этом! А о "дружбе" между мужчиной и женщиной мужу, как правило не рассказывается )))
Наталья
Если мужчина импотент-то да.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем