Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли дружба между мужчиной и девушкой?

Или кроме дружбы есть что то другое?)
Таня Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
... ибо
На этот вопрос великий русский писатель А.П. Чехов в своем великом произведении, а именное в пьесе "Дядя Ваня" ответил вопросом:
"Уже?";))
А если привести точную цитату, то она следующая:
Астров. Что ты сегодня такой печальный? Профессора жаль, что ли?
Войницкий. Оставь меня.
Астров. А то, может быть, в профессоршу влюблен?
Войницкий. Она мой друг.
Астров. Уже?
Войницкий. Что значит это "уже"?
Астров. Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом
любовница, а затем уж друг.
Таня СувороваВ ответ на ... ибо
... ибо
На этот вопрос великий русский писатель А.П. Чехов в своем великом произведении, а именное в пьесе "Дядя Ваня" ответил вопросом:
"Уже?";))
А если привести точную цитату, то она следующая:
Астров. Что ты сегодня такой печальный? Профессора жаль, что ли?
Войницкий. Оставь меня.
Астров. А то, может быть, в профессоршу влюблен?
Войницкий. Она мой друг.
Астров. Уже?
Войницкий. Что значит это "уже"?
Астров. Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом
любовница, а затем уж друг.
СсылкаПожаловаться
Классная цитата))
Персефона АВ ответ на ... ибо
... ибо
На этот вопрос великий русский писатель А.П. Чехов в своем великом произведении, а именное в пьесе "Дядя Ваня" ответил вопросом:
"Уже?";))
А если привести точную цитату, то она следующая:
Астров. Что ты сегодня такой печальный? Профессора жаль, что ли?
Войницкий. Оставь меня.
Астров. А то, может быть, в профессоршу влюблен?
Войницкий. Она мой друг.
Астров. Уже?
Войницкий. Что значит это "уже"?
Астров. Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом
любовница, а затем уж друг.
СсылкаПожаловаться
Чехов знал
Невеста ДжокераВ ответ на ... ибо
... ибо
На этот вопрос великий русский писатель А.П. Чехов в своем великом произведении, а именное в пьесе "Дядя Ваня" ответил вопросом:
"Уже?";))
А если привести точную цитату, то она следующая:
Астров. Что ты сегодня такой печальный? Профессора жаль, что ли?
Войницкий. Оставь меня.
Астров. А то, может быть, в профессоршу влюблен?
Войницкий. Она мой друг.
Астров. Уже?
Войницкий. Что значит это "уже"?
Астров. Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом
любовница, а затем уж друг.
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!
Карта Бита
легко
Марина
Дружбы не существует.
Victoria VictoriaВ ответ на Марина
Марина
Дружбы не существует.
СсылкаПожаловаться
Безапелляционное заявление. Не умно.
Наталья
существует
Светлана НиколаевнаВ ответ на Наталья
Наталья
существует
СсылкаПожаловаться
До определенного момента или выпитого
катерина
Чехов был прав
Mila mila
Приятельские отношения могут быть, близкой дружбы нет.Если только в детстве...
Невеста ДжокераВ ответ на Mila mila
Mila mila
Приятельские отношения могут быть, близкой дружбы нет.Если только в детстве...
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Господи, да что ж такое-то... Сговорились, что ли?
Жужа
Да вовсю. Сколько уже можно париться этим вопросом? Можно подумать, что прям у всех свербит и чешется постоянно, что и общаться друг с другом не можем.
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
Да вовсю. Сколько уже можно париться этим вопросом? Можно подумать, что прям у всех свербит и чешется постоянно, что и общаться друг с другом не можем.
СсылкаПожаловаться
Общение - это же не дружба. Дружба - это когда ты идешь в ресторан на танцульки со своим другом Васей, а муж тебя при этом не ревнует и Вася в подпитии не домогается. Но это же не правда! Или едешь ты с этим Васей на море, чисто позагарать. Или принесла Ваське апельсинов, потому что он температурит третий день, а жена его тебя при этом с лестница не спускает.
Невеста Джокера
Общение - это же не дружба. Дружба - это когда ты идешь в ресторан на танцульки со своим другом Васей, а муж тебя при этом не ревнует и Вася в подпитии не домогается. Но это же не правда! Или едешь ты с этим Васей на море, чисто позагарать. Или принесла Ваське апельсинов, потому что он температурит третий день, а жена его тебя при этом с лестница не спускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой возраст, я и с подругами не очень, а в компании у дочки такое сплошь и рядом. МЧ не может компанию составить в каком-нидь кипише, зовется друг-подружка.
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
На мой возраст, я и с подругами не очень, а в компании у дочки такое сплошь и рядом. МЧ не может компанию составить в каком-нидь кипише, зовется друг-подружка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхх, молодёшшь!
Мы даже с одноклассниками не дружили. Как то не принято было. Может только у нас
Невеста Джокера
Эхх, молодёшшь!
Мы даже с одноклассниками не дружили. Как то не принято было. Может только у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них теперь компании.
Люли-Малина
Бывает, при отсутствии взаимного физического влечения.
Люли-Малина
Бывает, при отсутствии взаимного физического влечения.
СсылкаПожаловаться
Сплошь и рядом!
Дмитрий Смирнов
Рано или поздно влечение появится....дружба либо приводит к сексу, либо является последствием секса....
Наталья Леонова
Если взрослый порядочный мужчина не планирует серьезных отношений с невинной девушкой, то возможна лишь дружба.
... ибоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если взрослый порядочный мужчина не планирует серьезных отношений с невинной девушкой, то возможна лишь дружба.
СсылкаПожаловаться
В таком раскладе это называется - платоническая любофф))
Светлана Сми.
Когда один человек любит другого, а второй - нет, но при этом ценит и уважает первого, то может и сложиться дружба между мужчиной и женщиной. И совсем необязательно эти отношения приводят ко взаимной влюблённости, сексу. И потом могут сохраниться, немного в видоизменённом виде.
У меня такие отношения были и некоторые и до сих пор остались. А за одного я всё-таки вышла в итоге замуж. )))
LENA
Английская пословица: Never lovers ever friends. И я с этим полностью согласна! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем