Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

Люди, скажите мне пожалуйста, может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?
ТаНеЧкА..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Liliy Fanerrrrry
Дружба существует,но до тех пор пока между ними не произошло большее))))),особенно когда кто то кому то оочень симпатичен!!!!И тогда поверь пропадает и дружба и все остальное
ТаНеЧкА..В ответ на Liliy Fanerrrrry
Liliy Fanerrrrry
Дружба существует,но до тех пор пока между ними не произошло большее))))),особенно когда кто то кому то оочень симпатичен!!!!И тогда поверь пропадает и дружба и все остальное
СсылкаПожаловаться
А если иногда хочется больше ,чем дружба? Хочется чтобы было и дружба и что то большее. Вот у моей подруги есть такое. И секс и дружба. Как тогда можно это назвать?
НастенькаВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
А если иногда хочется больше ,чем дружба? Хочется чтобы было и дружба и что то большее. Вот у моей подруги есть такое. И секс и дружба. Как тогда можно это назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружеский перепих)))
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
А если иногда хочется больше ,чем дружба? Хочется чтобы было и дружба и что то большее. Вот у моей подруги есть такое. И секс и дружба. Как тогда можно это назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред Сивой кобылы? В тот момент, когда "друзья" перепихнулись, они автоматически перестают быть друзьями. Они становятся Партнерами.
linэВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
А если иногда хочется больше ,чем дружба? Хочется чтобы было и дружба и что то большее. Вот у моей подруги есть такое. И секс и дружба. Как тогда можно это назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда дружат мужчина и женщина,всегда у них происходит секс,а потом они просто говорят,что бы дружба крепче была)))
Светлана ГорчаковаВ ответ на linэ
linэ
Когда дружат мужчина и женщина,всегда у них происходит секс,а потом они просто говорят,что бы дружба крепче была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
VtКогда дружат мужчина и женщина,всегда у них происходит секс,а потом они просто говорят,что бы дружба крепче была))) Когда дружат мужчина и женщина у них секса не должно быть и не наступит, если это настоящая дружба и не начиналась с намеком о сексе. Если произошел секс, то это была заложена не дружба, а обояние друг друга, т.е. была цель с самого начала под предлогом дружбы. Я если выбирала друга, он мне пожизненно друг, если секс - это совсем другая сторона медали. С уважением к дружбе
Liliy Fanerrrrry
Дружба существует,но до тех пор пока между ними не произошло большее))))),особенно когда кто то кому то оочень симпатичен!!!!И тогда поверь пропадает и дружба и все остальное
СсылкаПожаловаться
Стервочка, не соглашусь, вернее не полностью согласна. Бывает наоборот дружба возникает после того, что уже произошло. У меня есть один такой самый лучший друг. Было время, я была влюблена, он не ценил, потом оценил, было уже поздно. Но общаемся до сих пор, я знаю все о нем, он все обо мне, даем советы в отношениях...он меня ругает периодами...я его :-)... А так дружба бывает, но у мужчины всегда будет оставаться надежда на что-то большее, и вот дальше я согласна, что если переступить порог, то и дружба чаще всего проходит.
ТаНеЧкА..
А если иногда хочется больше ,чем дружба? Хочется чтобы было и дружба и что то большее. Вот у моей подруги есть такое. И секс и дружба. Как тогда можно это назвать?
OlgaLicenkoВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
А если иногда хочется больше ,чем дружба? Хочется чтобы было и дружба и что то большее. Вот у моей подруги есть такое. И секс и дружба. Как тогда можно это назвать?
СсылкаПожаловаться
Дружба организмами.
Светлана ГорчаковаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Дружба организмами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плотское дружеское притяжение
Liliy Fanerrrrry
Ну знаешь какая же это дружба? Вопрос в том хочешь ли ты одна или вы оба? У меня тоже много знакомых которые дружили,жружили,а потом вместе просыпались )))))) а всем говорили что просто друзья ЗАБАВНО!!!!
ТаНеЧкА..В ответ на Liliy Fanerrrrry
Liliy Fanerrrrry
Ну знаешь какая же это дружба? Вопрос в том хочешь ли ты одна или вы оба? У меня тоже много знакомых которые дружили,жружили,а потом вместе просыпались )))))) а всем говорили что просто друзья ЗАБАВНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Похожая ситуация, для всех они друзья,а дома у нее они любовники. Так ещё и женатый. Она спрашивает совета, а я даже не знаю что ей ответить.
Liliy FanerrrrryВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
Похожая ситуация, для всех они друзья,а дома у нее они любовники. Так ещё и женатый. Она спрашивает совета, а я даже не знаю что ей ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ей скажи ,что когда нибудь она окажется на месте его жены,это первое,
а второе дружескими отношениями это не назовешь-любовники будет точнее,просто начинается все с дружеских отношений!!!!
ТаНеЧкА..В ответ на Liliy Fanerrrrry
Liliy Fanerrrrry
Ты ей скажи ,что когда нибудь она окажется на месте его жены,это первое,
а второе дружескими отношениями это не назовешь-любовники будет точнее,просто начинается все с дружеских отношений!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моё мнение,что она, на что то надеятся. только это всё зря.
Александр КурилкоВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
Моё мнение,что она, на что то надеятся. только это всё зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а подруга та за которую ты расказываешь и есть ты сама?ТЫ ПРОСТО НЕ ГОВОРИШЬ ЭТО НА ФОРУМЕ. СМОТРИ КАК БЫ ТВОЕЙ ПОДРУГЕ НЕОКАЗАТЬСЯ НА МЕСТЕ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ. ЖИЗНЬ ЭТО КАРМИЧЕСКИЙ БУМЕРАНГ. АЛЁНА.
ТаНеЧкА..В ответ на Александр Курилко
Александр Курилко
а подруга та за которую ты расказываешь и есть ты сама?ТЫ ПРОСТО НЕ ГОВОРИШЬ ЭТО НА ФОРУМЕ. СМОТРИ КАК БЫ ТВОЕЙ ПОДРУГЕ НЕОКАЗАТЬСЯ НА МЕСТЕ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ. ЖИЗНЬ ЭТО КАРМИЧЕСКИЙ БУМЕРАНГ. АЛЁНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Ты ошибся(лась) Это её проблемы. Я попросила совет. Потому что никогда не была и не хочу быть на её месте.
татьянаВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
Моё мнение,что она, на что то надеятся. только это всё зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сказал один какой то мыслитель между полами дружбы не бывает ,есть будущие или прошедшие отношения ...В конце концов как не пошло звучит с друзьями не спят)))И если ты с полной уверенностью можешь сказать я дружу ,а в чужую голову ты ни когда не залезешь и истенной дружбы ни когда не получится между женщиной и мужчиной.
ТаНеЧкА..В ответ на татьяна
татьяна
Как сказал один какой то мыслитель между полами дружбы не бывает ,есть будущие или прошедшие отношения ...В конце концов как не пошло звучит с друзьями не спят)))И если ты с полной уверенностью можешь сказать я дружу ,а в чужую голову ты ни когда не залезешь и истенной дружбы ни когда не получится между женщиной и мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие писали ,что дружба существует. Я в принципе тоже такого мнения,что дружба есть, только не стоит заходить дальше нее. Я тоже дружу с мужчиной, который женатый. У нас чуть не произошел секс, а сейчас дружба продолжается и мы решили, что того момента просто не было.
НастенькаВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
Многие писали ,что дружба существует. Я в принципе тоже такого мнения,что дружба есть, только не стоит заходить дальше нее. Я тоже дружу с мужчиной, который женатый. У нас чуть не произошел секс, а сейчас дружба продолжается и мы решили, что того момента просто не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом))))
а дружить девочки надо с геями))))
ТаНеЧкА..В ответ на Настенька
Настенька
дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом))))
а дружить девочки надо с геями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, но с нормальными тоже можно дружить. У нормального можно узнать как бы он поступил в той или иной ситуации, а у гея мысли совсем о другом.
НастенькаВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
Согласна, но с нормальными тоже можно дружить. У нормального можно узнать как бы он поступил в той или иной ситуации, а у гея мысли совсем о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо разграничивать - друг или хороший знакомый....с другом время проводишь гораздо больше... а чём потом и жалеешь))))))
Светлана ГорчаковаВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
Согласна, но с нормальными тоже можно дружить. У нормального можно узнать как бы он поступил в той или иной ситуации, а у гея мысли совсем о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, но с нормальными тоже можно дружить. У нормального можно узнать как бы он поступил в той или иной ситуации, а у гея мысли совсем о другом. Я солидарна в том с тобой Танюша
Маша ЕвиноваВ ответ на Настенька
Настенька
дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом))))
а дружить девочки надо с геями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с геями всегда можно поболтать как с девчонками:)они тебя понимают и не пристают так что ониСУПЕРСКИЕ друзья
татьянаВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
Многие писали ,что дружба существует. Я в принципе тоже такого мнения,что дружба есть, только не стоит заходить дальше нее. Я тоже дружу с мужчиной, который женатый. У нас чуть не произошел секс, а сейчас дружба продолжается и мы решили, что того момента просто не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но все таки было пред расположенность к сексу))))Еще раз повторюсь с друзьями не спят и даже этих мыслей не возникает!!!!У тебя была дружба настоящая ,когда на одно волне и в беде и радости ,вспомни фильм о женской дружбе" Секс в большом городе,,вот где дружба истинная и настоящая ,вот где чувства дружбы,а мужчина с женщиной не может дружить.,всегда будет стоять борьба организмов.
Наталия КоробковаВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
Похожая ситуация, для всех они друзья,а дома у нее они любовники. Так ещё и женатый. Она спрашивает совета, а я даже не знаю что ей ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ДРУГ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОВНИКОМ И НА ОБОРОТ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем