Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Это извечный вопрос...но все же очень интересно узнать мнения людей разных полов и возрастов!)Дружба меду парнем и девушкой подразумевается тоже!
Алёночка Дзёмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Само Совершенство
Да.
Lisa
нет
Обл@кОеЖkA
конечно.у меня почти одни парни знакомые,и это так здорово.никто не лицемерит.не сплетничает или еще чего-нито,да и в коллективе на работе стараюсь больше с мужчинами общаться.а то женщины завистливые
владимир кузнецов
ну да , когда у них все есть
Львица Страстная
Да. И может привести к крепким любовным отношениям. Любовь=Дружба+Секс
Екатерина Терехова
ну да, но только после того как все было. или уже в зрелом возрасте когда кровь не кипит. или в исключительных случаях.
Татьяна
конечно ,существует,если они не во вкусе друг друга ( в смысле сексуального типажа). А зачем вы над этим голову ломаете?
Мурысь
Редко
АндрейВ ответ на Мурысь
Мурысь
Редко
СсылкаПожаловаться
Согласен, у меня подруга кричит дружба,дружба! Я ей говорю Я тебя Люблю, но моё это если что поделать а??? Но она сказала мол ты меня не когда не добьёшься!
МурысьВ ответ на Андрей
Андрей
Согласен, у меня подруга кричит дружба,дружба! Я ей говорю Я тебя Люблю, но моё это если что поделать а??? Но она сказала мол ты меня не когда не добьёшься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не добьешься, усе.
АндрейВ ответ на Мурысь
Мурысь
Значит, не добьешься, усе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добьюсь рано или поздно пойми я уверен в себе главное знать чем взять её!!!!
МурысьВ ответ на Андрей
Андрей
Добьюсь рано или поздно пойми я уверен в себе главное знать чем взять её!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эй, сударь!! Стока лет на свете прожил и не знаешь чем девушек берут?! ))) Вот ентим тем самым, чем писают)))
АндрейВ ответ на Мурысь
Мурысь
Эй, сударь!! Стока лет на свете прожил и не знаешь чем девушек берут?! ))) Вот ентим тем самым, чем писают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет я не в этом смысле , с этим то у меня всё очень хорошо! А вот к её душе надо найти ключик! от её дверце потайной , ну я его подбираю, потом взломаю просто как сейф ми всё, в маральном плане конечно!
МурысьВ ответ на Андрей
Андрей
Да нет я не в этом смысле , с этим то у меня всё очень хорошо! А вот к её душе надо найти ключик! от её дверце потайной , ну я его подбираю, потом взломаю просто как сейф ми всё, в маральном плане конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего время терять, взламывай прям сразу =)
АндрейВ ответ на Мурысь
Мурысь
Чего время терять, взламывай прям сразу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всё по тихоньку без напора, можит и обидиться, тактичность прежде всего пойми!
МурысьВ ответ на Андрей
Андрей
Я всё по тихоньку без напора, можит и обидиться, тактичность прежде всего пойми!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дак ежели потом все равно взламывать придется, так пущщай уж сейчас обижается, потом какнить разберетесь. После взлома.
АндрейВ ответ на Мурысь
Мурысь
Дак ежели потом все равно взламывать придется, так пущщай уж сейчас обижается, потом какнить разберетесь. После взлома.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После взлома это постель и все отсюда вытекающие последствия!Её сама жизнь ко мне в обьятия толкает только она этого не понимает, а говорить избитые фразы я устал уже что Люблю и хочу быть с ней, она Рыба, я скорпион это идиальный брак примеров у меня много!
МурысьВ ответ на Андрей
Андрей
После взлома это постель и все отсюда вытекающие последствия!Её сама жизнь ко мне в обьятия толкает только она этого не понимает, а говорить избитые фразы я устал уже что Люблю и хочу быть с ней, она Рыба, я скорпион это идиальный брак примеров у меня много!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я б со Скорпионом ни в жисть бы в постель не легла. Дурная примета! Я уверена, что вашей Рыбке это известно. Так что не судьба
АндрейВ ответ на Мурысь
Мурысь
Я б со Скорпионом ни в жисть бы в постель не легла. Дурная примета! Я уверена, что вашей Рыбке это известно. Так что не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это в какм смысле а???
МурысьВ ответ на Андрей
Андрей
Это в какм смысле а???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, есть такая примета, что со Скорпионом жизнь не сложится. И у всех моих друзей и подруг это правило сработало. Кто со скорпионом встречался - все расстались
АндрейВ ответ на Мурысь
Мурысь
Ну, есть такая примета, что со Скорпионом жизнь не сложится. И у всех моих друзей и подруг это правило сработало. Кто со скорпионом встречался - все расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скорпионы разные бывают!
МурысьВ ответ на Андрей
Андрей
Скорпионы разные бывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сколько не видела - все одинаковые
АндрейВ ответ на Мурысь
Мурысь
Сколько не видела - все одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну не все не надо!!
МурысьВ ответ на Андрей
Андрей
ну не все не надо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чего не надо? Скорпион - он скорпион и езь. А вы, кстате, за деушкой-то давно ухаживаете?
АндрейВ ответ на Мурысь
Мурысь
Чего не надо? Скорпион - он скорпион и езь. А вы, кстате, за деушкой-то давно ухаживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
почти год уже дружбу оём друг, другу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем