Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли идеал мужчины

С каждым годом у меня все больше наступает разочарование в окружающих мужчинах. Наверное я просто книжек перечитала, но сейчас я все яснее понимаю, что никогда не смогу встретить мужчину-джентльмена, которого я себе представляю. Я наивная дура? Видимо нужно смириться и привыкнуть, что в действительности сказок не бывает, как и идеальных мужчин. Грустно. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ОнаВ ответ на Аноним
Аноним
В жизни все так обыденно, все время приходиться куда-то бежать, к чему-то стремиться, добиваться, зарабатывать, бесконечная гонка...Вот именно, что хочется остановиться и смотреть только друг на друга. Мечты помогают мне жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и найдите свою тихую гавань!
Фантазии применимы к поиску идеала.
Можно сколько угодно мечтать , но лишь попробовав на вкус, получаешь настоящее ощущение)
Идеальных нет, и это хорошо, ведь шарм в маленьких штришках , изъянах . Главное чтобы были такие плюсы в человеке , которые для вас перевешивали остальные минусы.
Юрий Исаков
Идеальных людей не бывает
Юрий Исаков
Идеальных людей не бывает
СсылкаПожаловаться
Не надо разбивать мечты))
Олле Луккойле
Существует .
Олле Луккойле
Существует .
СсылкаПожаловаться
ой, спасибочки!




Виталий Лебедев
Да, вы наивная.
Солнышко О
В теме уже несколько идеальных, а главное скромных проявилось, берите пока они тепленькие))
Licette
Идеальных людей вообще не бывает. Главное, чтоб был любящий и порядочный, все остальное мелочи, которые можно настроить путём разговора. Женщин то же самое касается.
ExcellentВ ответ на Licette
Licette
Идеальных людей вообще не бывает. Главное, чтоб был любящий и порядочный, все остальное мелочи, которые можно настроить путём разговора. Женщин то же самое касается.
СсылкаПожаловаться
100%
Сергей Васильев
Психологи советуют не искать в человеке плюсы и минусы, как в магазине, а видеть и принимать человека в целом, да и важнее всего душевные качества человека...
Сергей Васильев
Психологи советуют не искать в человеке плюсы и минусы, как в магазине, а видеть и принимать человека в целом, да и важнее всего душевные качества человека...
Сергей Васильев
Психологи советуют не искать в человеке плюсы и минусы, как в магазине, а видеть и принимать человека в целом, да и важнее всего душевные качества человека...
СсылкаПожаловаться
Только как их раскрыть - его душевные качества, пока будешь выяснять желание влюбиться пропадет
Сергей ВасильевВ ответ на Аноним
Аноним
Только как их раскрыть - его душевные качества, пока будешь выяснять желание влюбиться пропадет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого есть душа, тот всегда увидит душу другого человека, то-есть душевный человек всегда поймет душевного человека...тут даже времени никакого не надо, сразу, все понятно...
Сергей Васильев
У кого есть душа, тот всегда увидит душу другого человека, то-есть душевный человек всегда поймет душевного человека...тут даже времени никакого не надо, сразу, все понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите, иногда начинаешь общаться с человеком - создается одно впечатление, но стоит попасть вместе с ним в форсмажорную ситуацию может такое вылезти! Один молодой человек бросил меня в ресторане оставив рассчитываться за разбитую им посуду, хотя ничего не предвещало в поведении, другой выпив превратился в неадеквата была в шоке вся наша компания.
Сергей ВасильевВ ответ на Аноним
Аноним
Не скажите, иногда начинаешь общаться с человеком - создается одно впечатление, но стоит попасть вместе с ним в форсмажорную ситуацию может такое вылезти! Один молодой человек бросил меня в ресторане оставив рассчитываться за разбитую им посуду, хотя ничего не предвещало в поведении, другой выпив превратился в неадеквата была в шоке вся наша компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душевный человек или не душевный сразу видно...добрый или не добрый тоже...
wsynata
Существует, я встречала.
Сергей Васильев
Считается, что каждый человек ищет такого же человека, какой он сам, похожего на себя...значит надо лучше понять себя и искать такого же...
Эр Во-Биа
Я как-то проще всегда к этому относилась. Идеалы это какая-то эфемерная штука.
nanooblaco
вам уже достаточно теории, так что прекращайте романы читать - теперь самое время заняться практикой, и как можно активней.)
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
вам уже достаточно теории, так что прекращайте романы читать - теперь самое время заняться практикой, и как можно активней.)
СсылкаПожаловаться

Lena
Самый идеальный мой любимый, хотя он далёк от идеала.
Делф
мдя
Алла Арестова
А вы сама-то идеальная? И что вы можете предложить этому "идеальному" мужчине-джентельмену? У вас безупречное аристократическое воспитание? Корону снимите, и посмотрите вокруг без нее. И увидите много замечательных мужчин, может быть не идеальных, а нормальных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем