Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли любовь на расстоянии??

Существует ли любовь на расстоянии?? Расскажите свои истории...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Это я
Однозначно! Знаете как я сильно люблю принца Монако, ещё лет с 12. Хотя нас разделяло 4 тыс.км. Сейчас уже расстояние на тысячу км уменьшилось, я переехала:) Думаете мы сближаемся?
kiss kissВ ответ на Это я
Это я
Однозначно! Знаете как я сильно люблю принца Монако, ещё лет с 12. Хотя нас разделяло 4 тыс.км. Сейчас уже расстояние на тысячу км уменьшилось, я переехала:) Думаете мы сближаемся?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я принца Чарльза
МаринаВ ответ на Это я
Это я
Однозначно! Знаете как я сильно люблю принца Монако, ещё лет с 12. Хотя нас разделяло 4 тыс.км. Сейчас уже расстояние на тысячу км уменьшилось, я переехала:) Думаете мы сближаемся?
СсылкаПожаловаться

))))))
Ольга КравцоваВ ответ на Это я
Это я
Однозначно! Знаете как я сильно люблю принца Монако, ещё лет с 12. Хотя нас разделяло 4 тыс.км. Сейчас уже расстояние на тысячу км уменьшилось, я переехала:) Думаете мы сближаемся?
СсылкаПожаловаться
Так он уж умер .. Не принц, а князь. Теперь на престоле его сын, а он по лухам нетрадиционной ориентации, хоть и женат официально ))
Это яВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так он уж умер .. Не принц, а князь. Теперь на престоле его сын, а он по лухам нетрадиционной ориентации, хоть и женат официально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, это был юмор !
Любовь Пяткова
Уточните вводные.
/
Я свою историю рассказывать здесь на всеобщее обозрение точно не буду.
Но могу сказать однозначно, что существует.
Виктория Л
я не верю в таку любовь
Юля Шеремет
Ну любовь то может и существует, а вот отношения - нет). Хотя... знавала я одну пару, правда мальчик к девочке в другой город каждые выходные ездил в течении года. Поженились и развелись через пол года.
НеБом ВыШе
3 года выдержали и все...расстояние в 1500 км.
Anna AvonarThiS
наверное, да... но это 1 шанс из многих. в основном, мне кажется, не выдерживают люди...
Cyomi Maria
Да, точно существует) не буду свою историю пересказывать, все от людей зависит. Расстояние не помеха.
Cyomi MariaВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Да, точно существует) не буду свою историю пересказывать, все от людей зависит. Расстояние не помеха.
СсылкаПожаловаться
Оговорюсь однако - когда знаешь, чего ждешь)) когда оба стремитесь к одной цели и берега обозначены.
Катя Смирнова
Конечно есть.как без нее.у меня муж в командировке последние 6лет.я к нему езжу два раза в год.он на новый год на неделю приезжает.Живем .Уже 12лет.
Катя Смирнова
Конечно есть.как без нее.у меня муж в командировке последние 6лет.я к нему езжу два раза в год.он на новый год на неделю приезжает.Живем .Уже 12лет.
СсылкаПожаловаться
Ух ты... Экстрим...
Ольга КравцоваВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Конечно есть.как без нее.у меня муж в командировке последние 6лет.я к нему езжу два раза в год.он на новый год на неделю приезжает.Живем .Уже 12лет.
СсылкаПожаловаться
Неужели ? У нас тоже так было. 4 мес вместе, потом 4 врозь, потом месяц вместе, потом опять 5 мес вместе. Вот в таком графике жили .И ничего. Выжили
Наталья Просветова
Ойей. да существует. Рассказывать не будем. А вот отрицательные стороны все же есть. при столкновении с реальностью могут быть несостыковки. это надо понимать. т к любить на расстоянии и в реале все же разные вещи.
Ольга Кравцова
Что значит, на расстоянии? Я своего любимого любила 4 года на расстоянии. Только на 5-й год соединились. Вы об этом? Или о том, как я была влюблена в Бандераса, пока он не снялся в этой идиотской рекламе с жвачкой.)))
Дачница
Астрально-виртуальная любовь самая крепкая! Чем дальше,тем крепче и романтичнее.
Yulia
если настоящая любовь то она и на расстоянии и не на расстоянии...существует
Doll
не верю в такие отношения, знаю лично многих, у кого такая любовь закончилась очень плохо
Бывают, наверное, исключения, но думаю редко.
Анна Быстрова
Бывает, три года жили на расстоянии, до этого были знакомы всего месяц. Вместе уже 10 лет, женаты семь.
maria HIMERA boikova
логично когда отношения на расстоянии заканчиваются все-таки воссоединением, тогда это имеет смысл, а так.. это скорее напоминает мечту, чем реальность.
Ольга Левушкина
Сублимация это,а не любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем