Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли мужская логика?

Вот все говорят: "О, женская логика - потемки для мужчины", ну а Вы слышали хоть раз о таком понятии, как "мужская логика?". Может ее просто нет?)

Вот мне вчера (вернее уже сегодня) знакомый в начале третьего ночи пишет: "Привет, напиши мне какое-нибудь слово, любое, но оригинальное"...Написала, а он такой "Всё, я спать, спокойной ночи"....Что блин??? Или вот другой знакомый, не общались с ним полгода, ближе к 12 ночи приходит смс "Спокойной ночи, ярких снов", и на утро опять "Доброго тебе утречка". Начали общаться, через два дня опять мороз, причем мы с ним разговаривали и его на полуслове рассоеденили, я уж думала, случилось что, звоню ему, он трубку не берет, а через два месяца опять звонок: "Приветик, вот хотел тебе доброго утра пожелать"...Я просто в шоке от их..."логики"...
Доминика Хамовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Беатриса *
сколько лет ребятишкам- смсчикам ?
Доминика ХамовскаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
сколько лет ребятишкам- смсчикам ?
СсылкаПожаловаться
по 22 года каждому из двоих)
Доминика Хамовская
по 22 года каждому из двоих)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж говорю - ребятишки )))
Читающая девушкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я ж говорю - ребятишки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда стоит поговорить о детской логике)))
Беатриса *В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Тогда стоит поговорить о детской логике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) вот, хороший совет автору- надобно начинать с начала
что делается,ой!В ответ на Доминика Хамовская
Доминика Хамовская
по 22 года каждому из двоих)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
га! гага!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Доминика Хамовская
Доминика Хамовская
по 22 года каждому из двоих)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сказала НА двоих
Наталья
хм... вот уж бывает))))
РЫБЫВ ответ на Наталья
Наталья
хм... вот уж бывает))))
СсылкаПожаловаться
Да ладна!
Жужа
Существует и проста, как семь копеек одной монеткой.
"1) Я - самый классный и офигительный мужчина. Прав всехда и во всем. Мне всё можно.
Кто не согласен, смотри пункт 1"
Доминика ХамовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Существует и проста, как семь копеек одной монеткой.
"1) Я - самый классный и офигительный мужчина. Прав всехда и во всем. Мне всё можно.
Кто не согласен, смотри пункт 1"
СсылкаПожаловаться
С Вами и не поспоришь-то)
профессор Преображенский
Так вы с детьми общаетесь, откуда у детей мужская логика?))
профессор Преображенский
Так вы с детьми общаетесь, откуда у детей мужская логика?))
СсылкаПожаловаться
)) Чё эт с детьми? 22 года. Водку пить уже можно, а взрослыми еще считать низзя?
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
)) Чё эт с детьми? 22 года. Водку пить уже можно, а взрослыми еще считать низзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водку с ними пить конечно можно, но вот поговорить по душам после выпитого, не о чем! Ничего они не знают, жизни не видели, опыта нет )))
профессор Преображенский
Водку с ними пить конечно можно, но вот поговорить по душам после выпитого, не о чем! Ничего они не знают, жизни не видели, опыта нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато как слушают!)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
Зато как слушают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это девкам нужно что бы их слушали. А мужикам нужен диалог)
профессор Преображенский
Это девкам нужно что бы их слушали. А мужикам нужен диалог)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёт мне не везло, наверное, с мужчинами.))) Они все хотели говорить, но слушать - почти никто. Наблюдаю как мой общается с бойфрендом дочери - хлебом не корми, дай по поучать! Слухает парень, а что делать.)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
Чёт мне не везло, наверное, с мужчинами.))) Они все хотели говорить, но слушать - почти никто. Наблюдаю как мой общается с бойфрендом дочери - хлебом не корми, дай по поучать! Слухает парень, а что делать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, действительно не повезло))
Если бы повезло, то вы бы с мужиком выговаривались, а так на форум ходите за этим))
профессор Преображенский
Да, действительно не повезло))
Если бы повезло, то вы бы с мужиком выговаривались, а так на форум ходите за этим))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нечего моим мужикам знать, о чем я хочу выговориться. Для их же собственного блага! Как грицца, своих нужно беречь.))
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
Нечего моим мужикам знать, о чем я хочу выговориться. Для их же собственного блага! Как грицца, своих нужно беречь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! так у вас еще и духовной близости нет)))
профессор Преображенский
О! так у вас еще и духовной близости нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нету! В сортир и в ванную ходим по отдельности.))) Я ж не изверг в конце концов, всем этим грузить родные головы.))))) Это вам тут всем можно. ибо пофиг и вам, и мне.)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
Нету! В сортир и в ванную ходим по отдельности.))) Я ж не изверг в конце концов, всем этим грузить родные головы.))))) Это вам тут всем можно. ибо пофиг и вам, и мне.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вы грузилово? не заметил)))
профессор Преображенский
Так вы грузилово? не заметил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне почему то так видется, что я других гружу. Действую по методу перераспределения нагрузки.)))
Доминика ХамовскаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Так вы с детьми общаетесь, откуда у детей мужская логика?))
СсылкаПожаловаться
Ну просто мне 22 и это мои сверстники) Хотя вот, между прочим, есть парень, котором 29. Лет пять назад с ним встречалась...он, как оказалось, за мое спиной не просто "мутил", а переспал с кучей баб, одна из них забеременела и он на ней женился...А мне об этом не сказал!!!!Потом от его друга всё узнала. Но он после свадьбы от меня отморозился...Прошел год и он такой звонит, как ни в чем не бывало "Привет, тебе какое вино брать? Я через два часа буду уже у тебя". Я говорю "А ты номером случайно не ошибся?". Он такой: "Нет конечно". И это не единственный случай))) Был еще у меня МЧ, 26 лет, боксер...Как говорится, сила есть, ума не надо...Встречались полгода, потом мне моя "подруга" рассказала, что он за ней увиливал, я ж естественно говорю ему: "Что это вообще такое?". А он мне: "Вот ты мне не доверяешь, ты меня не любишь", обиделся, ушел, через три дня как вообще ни в чем не бывало пришел ко мне. Ни "прости", вообще ничего. Потом оказалось, что эта девочка за ним бегала, но он к ней реально клеелся (хоть и под шафе), ну а сказать мне? Не судьба? В общем, как-то так)
Марина СекачеваВ ответ на Доминика Хамовская
Доминика Хамовская
Ну просто мне 22 и это мои сверстники) Хотя вот, между прочим, есть парень, котором 29. Лет пять назад с ним встречалась...он, как оказалось, за мое спиной не просто "мутил", а переспал с кучей баб, одна из них забеременела и он на ней женился...А мне об этом не сказал!!!!Потом от его друга всё узнала. Но он после свадьбы от меня отморозился...Прошел год и он такой звонит, как ни в чем не бывало "Привет, тебе какое вино брать? Я через два часа буду уже у тебя". Я говорю "А ты номером случайно не ошибся?". Он такой: "Нет конечно". И это не единственный случай))) Был еще у меня МЧ, 26 лет, боксер...Как говорится, сила есть, ума не надо...Встречались полгода, потом мне моя "подруга" рассказала, что он за ней увиливал, я ж естественно говорю ему: "Что это вообще такое?". А он мне: "Вот ты мне не доверяешь, ты меня не любишь", обиделся, ушел, через три дня как вообще ни в чем не бывало пришел ко мне. Ни "прости", вообще ничего. Потом оказалось, что эта девочка за ним бегала, но он к ней реально клеелся (хоть и под шафе), ну а сказать мне? Не судьба? В общем, как-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин...Вам надо что-то менять в себе...Почему Вас рассматривают как запасной аэродром...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем