Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли настоящая женская дружба?

Существует ли настоящая женская дружба?
Жанар Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
ольга лукоянова
может где и есть, но я например ни разу не видела((((
Rico.Hub +
До поры, до времени.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
До поры, до времени.
СсылкаПожаловаться
всякая до поры до времени, что женская,что мужская
Самая Меркантильная
всякая до поры до времени, что женская,что мужская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
Самая Меркантильная
всякая до поры до времени, что женская,что мужская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда.
Я очень избирательна, но есть 1 подруга, с которой дружим больше 20 лет.
Сейчас живем в 10 тыс. км, но общаемся ежедневно.
Мы разные с ней, можем поспорить вполне. Только она мне или я ей можем сказать все, что думает.
О ее беременности я узнала первая. Она про мою даже раньше меня:) Она мне посоветовала тест сделать, у меня даже задержки не было, были другие признаки, на которые я внимания не обратила.
АринаВ ответ на nikitka
nikitka
Неправда.
Я очень избирательна, но есть 1 подруга, с которой дружим больше 20 лет.
Сейчас живем в 10 тыс. км, но общаемся ежедневно.
Мы разные с ней, можем поспорить вполне. Только она мне или я ей можем сказать все, что думает.
О ее беременности я узнала первая. Она про мою даже раньше меня:) Она мне посоветовала тест сделать, у меня даже задержки не было, были другие признаки, на которые я внимания не обратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами у меня такая же подруга есть в точь. Только живем в одном городе. Дружим уже 32 года (с 8 лет) Дети наши дружат, мужья тоже.
Алекс
Я полностью могу выговориться только маме.
Флера ИвановаВ ответ на Алекс
Алекс
Я полностью могу выговориться только маме.
СсылкаПожаловаться
а маме оно надо?
АлексВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
а маме оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детства меня так приучила))
Матильда
Нет
Наталия Серебренникова
Дружба,настоящая, встречается еще реже,чем настоящая любовь.
Комментарий удален.Почему?
Ксения МилаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
расскажите мне как могут мужчины дружить?
Елена Дакур
Нет, нет и нет!!!
Кристина Славная
Есть наверное. Я тоже думала,что у меня есть подруги до поры до времени. А моя свекровь говорит,что должны быть знакомые,а замужней не стоит их заводить. Ну я в этом убедилась не раз.Лучше на расстоянии держать и не рассказывать,что у Вас все хорошо, чтоб зависть не привлечь
Светлана кВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Есть наверное. Я тоже думала,что у меня есть подруги до поры до времени. А моя свекровь говорит,что должны быть знакомые,а замужней не стоит их заводить. Ну я в этом убедилась не раз.Лучше на расстоянии держать и не рассказывать,что у Вас все хорошо, чтоб зависть не привлечь
СсылкаПожаловаться
А еще некоторые замужние имеют тупость приглашать домой поружку! Чем это грозит все знают!
дядя витяВ ответ на Светлана к
Светлана к
А еще некоторые замужние имеют тупость приглашать домой поружку! Чем это грозит все знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем это грозит ? рядом же надежный мужчина
Светлана кВ ответ на дядя витя
дядя витя
а чем это грозит ? рядом же надежный мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в себе можно быть уверенным! А порой и родной человек может предать! Да и зачем накалять обстановочку.
Светлана кВ ответ на дядя витя
дядя витя
а чем это грозит ? рядом же надежный мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в себе можно быть уверенным! А порой и родной человек может предать! Да и зачем накалять обстановочку.
дядя витяВ ответ на Светлана к
Светлана к
Только в себе можно быть уверенным! А порой и родной человек может предать! Да и зачем накалять обстановочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда новый вопрос - а зачем жить с человеком которому не доверяешь ?
Светлана кВ ответ на дядя витя
дядя витя
тогда новый вопрос - а зачем жить с человеком которому не доверяешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, лично, доверяю , но проверяю! Но зарекаться не могу! Основываюсь на опыт своей мамы и свекрови- никаких подруг домой не водили!
Флера ИвановаВ ответ на Светлана к
Светлана к
Я, лично, доверяю , но проверяю! Но зарекаться не могу! Основываюсь на опыт своей мамы и свекрови- никаких подруг домой не водили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой бред. Мой муж подругам на фиг не нужОн. Одной свой надоел, вторая старше меня на 7лет, а муж моложе меня на 5:)
Светлана кВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
какой бред. Мой муж подругам на фиг не нужОн. Одной свой надоел, вторая старше меня на 7лет, а муж моложе меня на 5:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот и я не пойму: рано утром подхожу к даче, а сосед выводит тётю из своей дачи, как увидел меня - серым стал! Ему под 50 , а тетю вывел за 50 - страшненькая, кудельки некрашены!!! А жена то ваще хорошенькая! Вот и пойми их! Я б поняла, если б молодую вывел!
Ксения МилаяВ ответ на Светлана к
Светлана к
Так вот и я не пойму: рано утром подхожу к даче, а сосед выводит тётю из своей дачи, как увидел меня - серым стал! Ему под 50 , а тетю вывел за 50 - страшненькая, кудельки некрашены!!! А жена то ваще хорошенькая! Вот и пойми их! Я б поняла, если б молодую вывел!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так та страшненькая посидела с мужичком, водочки попила, о спорте-политике поговорила, а точнее послушала , вот вам и ответ...
ОлькаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
какой бред. Мой муж подругам на фиг не нужОн. Одной свой надоел, вторая старше меня на 7лет, а муж моложе меня на 5:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по всему и ему ваши подруги тоже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем