Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли приворот ?

Ситуация такая, встречаюсь с парнем 2 года. Все отлично было, в последнее время очень изменился. Начал много врать, отмазываться от всего. Решила проверить детализацию его звонков, наткнулась на один номер, там девушка берет трубку, говорит, что она его девушка. Я очень вспыльчивый человек. Наехала на него в прямом смысле. Сбила на машине. До сих пор очень зла. Он на днях до этого говорил, что мы поженимся и все такое. А тут бац! Говорит очень неадекватные вещи. И я решилась сходить  к экстрасенсу (до этого не верила в такой бред!) Так этот экстрасенс сказал, что его зачитали . Верить или нет ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Я офигеваю вообще от тем! Она на него МАШИНОЙ наехала! Но он от нее шарахается и врет потому, что его зачитали
Остановите Землю, я сойду!
СсылкаПожаловаться
Сценарий что надо, скажите же! )))
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я офигеваю вообще от тем! Она на него МАШИНОЙ наехала! Но он от нее шарахается и врет потому, что его зачитали
Остановите Землю, я сойду!
СсылкаПожаловаться
Вы что совсем читать не умеете ? Про зачитку не он сказал, а врал до этого .
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что совсем читать не умеете ? Про зачитку не он сказал, а врал до этого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз умею читать, еще бы вы умели причинно-следственные связи строить, было бы вообще хорошо!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я как раз умею читать, еще бы вы умели причинно-следственные связи строить, было бы вообще хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видите, в таких делах мне до вас далеко. Как было написала. Не верите, мне как то до фонаря.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну видите, в таких делах мне до вас далеко. Как было написала. Не верите, мне как то до фонаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень даже верю! Вам бы к психиатру... наехать на человека машиной, это знаете ли покруче любой зачитки! Удивительно, что он еще не подал заявление в милицию, чтобы вам запретили к нему приближаться! Вы же неадекватная!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
очень даже верю! Вам бы к психиатру... наехать на человека машиной, это знаете ли покруче любой зачитки! Удивительно, что он еще не подал заявление в милицию, чтобы вам запретили к нему приближаться! Вы же неадекватная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, Метеорит, идите уже на свое рабочее место. Вы мне порядком надоели.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Ах, Метеорит, идите уже на свое рабочее место. Вы мне порядком надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Богу, я живу не в Вашем городе, а то бы опасалась бы сейчас за свое здоровье и физическую целостность.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Слава Богу, я живу не в Вашем городе, а то бы опасалась бы сейчас за свое здоровье и физическую целостность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно сделали бы, а ведь я могу прилететь в ваш город !
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
И правильно сделали бы, а ведь я могу прилететь в ваш город !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НАдеюсь, не долетите!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
НАдеюсь, не долетите!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нужна ты мне, м ы м р а. Морковки побольше ешь и худей ! Не болей.
Ирина В ответ на Meteora
Meteora
очень даже верю! Вам бы к психиатру... наехать на человека машиной, это знаете ли покруче любой зачитки! Удивительно, что он еще не подал заявление в милицию, чтобы вам запретили к нему приближаться! Вы же неадекватная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К юристу ей надо.............да и сухариками пора запасаться((( Есть же такие д у р ы, Господи
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
К юристу ей надо.............да и сухариками пора запасаться((( Есть же такие д у р ы, Господи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрите, в унитаз не слейтесь !
Ольга Ивановна
Что может сказать парень автору, если она его машиной может переехать по любому поводу? Конечно, только: люблю-не-могу! А сам, наверное, уже заявление в полицию строчит по поводу наезда. Автора или сажать или лечить долго нужно.
Эрика В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что может сказать парень автору, если она его машиной может переехать по любому поводу? Конечно, только: люблю-не-могу! А сам, наверное, уже заявление в полицию строчит по поводу наезда. Автора или сажать или лечить долго нужно.
СсылкаПожаловаться
по любому поводу?ну узнав об измене я бы тоже могла бы не удержаться)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Эрика
Эрика
по любому поводу?ну узнав об измене я бы тоже могла бы не удержаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И вам тогда лечить нервы могу посоветовать. Если бы каждого изменщика убивали, на земле людей не осталось бы.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И вам тогда лечить нервы могу посоветовать. Если бы каждого изменщика убивали, на земле людей не осталось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело даже не в измене, а во лжи бесконечной
Эрика В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И вам тогда лечить нервы могу посоветовать. Если бы каждого изменщика убивали, на земле людей не осталось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она же его не убила.судя по всему лёгкий наезд и несколько ушибов.это нормально)
Маришка
ну захотелось парню разнообразия, завел себе на стороне пасию и возможно влюбился. Если бы не вычислили по телефону ее, то сам бы через несколько месяцев признался. И никакого поиварота здесь нету, так бывает оглянитесь вокруг, тут у людей любовь до гроба а через год разбегаются в разные стороны. А бабки и экстрасенсы вам сейчас что угодно скажут, только деньги несите. Не занимайтесь ерундой, если так любите прощайте и встречаетесь дальше, нет , разбегайтесь и встретите еще своего.
Irina
"Зачитали"...
Смотрите, что бы вам ваши права не зачитали. Вот это будет 100% отворот-приворот.
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Irina
Irina
"Зачитали"...
Смотрите, что бы вам ваши права не зачитали. Вот это будет 100% отворот-приворот.
СсылкаПожаловаться
+100500
АнонимВ ответ на Irina
Irina
"Зачитали"...
Смотрите, что бы вам ваши права не зачитали. Вот это будет 100% отворот-приворот.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте по этому поводу
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не переживайте по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, переживаю, и требую продолжения банкета!
У вас же такая благодатная тема. А вы отделались тут словечком "зачитали".
Рецепты там уморительные. Чего-то закапывают, на кладбища ходят. Ищут по дому как их... штуки для порчи, короче.
И вообще. Зачем только эктрасенсами ограничиваться? Привлекайте всех!
Уфологов, астрологов и прочих ведьм в восьмом колене пятой ноги))))

Большой балет с их битыми стеклами в пуантах отдыхает
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ага, переживаю, и требую продолжения банкета!
У вас же такая благодатная тема. А вы отделались тут словечком "зачитали".
Рецепты там уморительные. Чего-то закапывают, на кладбища ходят. Ищут по дому как их... штуки для порчи, короче.
И вообще. Зачем только эктрасенсами ограничиваться? Привлекайте всех!
Уфологов, астрологов и прочих ведьм в восьмом колене пятой ноги))))

Большой балет с их битыми стеклами в пуантах отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже всех их привлекали да ?

IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже всех их привлекали да ?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруга - прокурор. У нее такие психички, как вы, по статьям проходят разным.
И представляете - божатся, что только отворот хотели сделать)))))
У вас начало классическое :)))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Подруга - прокурор. У нее такие психички, как вы, по статьям проходят разным.
И представляете - божатся, что только отворот хотели сделать)))))
У вас начало классическое :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня брат прокурор. Отец судья. Сама тоже учусь на юриста. Так что, опять же, не переживайте вы так за меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем