Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2015, Главная форумов

Существует ли сглаз, или как сильна людская зависть...

Живем мы с мужем второй год в браке. Был тяжелый переезд в другой город, с поиском работы, истериками и скукой по друзьям и родным. Справились. Нашли себе занятия по душе, делали ремонт, обустраивали свое гнездо.Начали готовиться к детям. Поехали в отпуск в родной город. Такие счастливые и красивые. Друзьям-родственникам рассказываем как у нас все замечательно, и как нам хорошо на новом месте.И тут мне снится ну очень не приятный сон, даже рассказывать ужасно, касаемый деторождения, на утро рассказала свекрови-говорит завидуют тебе, др. родственница-тоже самое сказала. Ну поговорили и забыли. Возвращаемся домой, и мужа сокращают на работе, у меня уходят крупные заказчики, и жизнь начинает сыпаться как карточный домик(
Что же это? сглаз, зависть или же просто черная полоса в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Rico.Hub +
Это все лишь случайные обстоятельства да совпадения. Я своего деректора уже лет 8 сглажую завистью, а у его все хорошо и замечательно, наверное у меня сглаз неправильный ...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Это все лишь случайные обстоятельства да совпадения. Я своего деректора уже лет 8 сглажую завистью, а у его все хорошо и замечательно, наверное у меня сглаз неправильный ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А Вы лапки легушачьи под дверь просовывали?
СсылкаПожаловаться
Агата
А Вы лапки легушачьи под дверь просовывали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это уже и не сглаз, а рукоблудство.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Это уже и не сглаз, а рукоблудство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Тогда надо земли с кладбища ему в клаву насыпать:))))
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Тогда надо земли с кладбища ему в клаву насыпать:))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вы очень жестокая, Алиса )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вы очень жестокая, Алиса )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Когда мои друзья поженились, их родители освободили им квартиру от квартирантов, съехать попросили где-то за месяц. Так те им в дверь иглу какую-то забили. В первые два месяца брака они дважды в аварию попали, у нее цистит хронический вылез, а у него нога че-то распухла. Моя подруга нашла в двери иголку, когда ящик почтовый вешали. Вот так и не верь после этого в сглазы и обряды:)))))
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Когда мои друзья поженились, их родители освободили им квартиру от квартирантов, съехать попросили где-то за месяц. Так те им в дверь иглу какую-то забили. В первые два месяца брака они дважды в аварию попали, у нее цистит хронический вылез, а у него нога че-то распухла. Моя подруга нашла в двери иголку, когда ящик почтовый вешали. Вот так и не верь после этого в сглазы и обряды:)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Спасибо, вы милая-уделили свое время и рассказ. Может что то и есть такое но что я замечаю то это только что коты срут под мою дверь....убрал коврик, перестали.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Спасибо, вы милая-уделили свое время и рассказ. Может что то и есть такое но что я замечаю то это только что коты срут под мою дверь....убрал коврик, перестали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Че-то я под стол ушла:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Че-то я под стол ушла:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Что то мне не весело, открываешь дверь, делаеш шаг и привет какашка . ))) да я видел вашу авку с Матильдой, и меня терзают.... )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Что то мне не весело, открываешь дверь, делаеш шаг и привет какашка . ))) да я видел вашу авку с Матильдой, и меня терзают.... )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
"да я видел вашу авку с Матильдой, и меня терзают" - я че-то не в теме....
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
"да я видел вашу авку с Матильдой, и меня терзают" - я че-то не в теме....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Я не обвиняю вашу кошку на аве но,....имя я ей уже дал )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я не обвиняю вашу кошку на аве но,....имя я ей уже дал )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11

Это кот и звать его Вениамин:))))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Агата
Понедельник, раздали листочки с темами на неделю...
СсылкаПожаловаться
Афанасьевна
поверите в это - вся жизнь будет подчинена борьбе со сглазом. чушь это. просто временные трудности.
СсылкаПожаловаться
Афанасьевна
поверите в это - вся жизнь будет подчинена борьбе со сглазом. чушь это. просто временные трудности.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Афанасьевна
СсылкаПожаловаться
У нас в соседнем офисе женщина одна имеется:))) 35 лет. По-моему у нее уже крыша едет на этой почве. То она точно знает каким составом мы на работе будем, то на кофе гадает, хотя лично у меня в кружке она видит только девочку с хвостиком на голове. Все время. А, еще 1 раз жирафа узрела. Ходит по бабкам чакры там какие-то открывать и связь с космосом налаживать. На отповеди какие-то ходит. Распечатывает свои фотки с защитными рунами, сидит на каких-то сектантских сайтах... И во всем у нее виноваты сглазы, черные полосы, слабо поставленная бабкой защита и тд.
Нет, я конечно могу предположить, что есть и сглазы и зависть и много чего. И что чиряк на носу может какая-нибудь гадина навести, а у меня прабабка их заговаривала - это я верю, бывает. Но вот когда так мыслишь, по мне так сам себя и сглазляешь? не знаю как верно.
СсылкаПожаловаться
ches
Вы сами себя сглазили. Не нужно всем рассказывать и хвалиться, что у вас все хорошо, поскромнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
ches
Вы сами себя сглазили. Не нужно всем рассказывать и хвалиться, что у вас все хорошо, поскромнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
Мне муж тоже так говорит.
СсылкаПожаловаться
сладкий янтарь
Мне муж тоже так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас и муж имеется,тему создали,люди помощь хотят оказать,а вы в других темах,не хорошо такие темы создавать,если это ложь
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так у вас и муж имеется,тему создали,люди помощь хотят оказать,а вы в других темах,не хорошо такие темы создавать,если это ложь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
да уж... и работать по ходу некогда на двух работах совсем
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
да уж... и работать по ходу некогда на двух работах совсем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да потом хотят чтобы люди воспринимали всерьёз что здесь происходит,такими вещами(детьми)прикрывается,не знаю,верх беспринципности.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да потом хотят чтобы люди воспринимали всерьёз что здесь происходит,такими вещами(детьми)прикрывается,не знаю,верх беспринципности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Ну вот, надоумили ее, она коменты побежала раздавать в свою тему.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну вот, надоумили ее, она коменты побежала раздавать в свою тему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ничего конкретного и не пишет,помощь не нужна ей там,обидно за наших простодырых женщин.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru