Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли сглаз, или как сильна людская зависть...

Живем мы с мужем второй год в браке. Был тяжелый переезд в другой город, с поиском работы, истериками и скукой по друзьям и родным. Справились. Нашли себе занятия по душе, делали ремонт, обустраивали свое гнездо.Начали готовиться к детям. Поехали в отпуск в родной город. Такие счастливые и красивые. Друзьям-родственникам рассказываем как у нас все замечательно, и как нам хорошо на новом месте.И тут мне снится ну очень не приятный сон, даже рассказывать ужасно, касаемый деторождения, на утро рассказала свекрови-говорит завидуют тебе, др. родственница-тоже самое сказала. Ну поговорили и забыли. Возвращаемся домой, и мужа сокращают на работе, у меня уходят крупные заказчики, и жизнь начинает сыпаться как карточный домик(
Что же это? сглаз, зависть или же просто черная полоса в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Лоркин
Хвались - не хвались, а завистников и недоброжелателей всегда хватало. Я думаю - просто стечение обстоятельств, в наше время счастье и материальные блага хрупкие и призрачные, а финансовый вопрос вообще колом стоит во многих семьях, но для собственного успокоения, если вы мнительный человек - сходите в церковь или к бабульке, которая сглаз снимет.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Хвались - не хвались, а завистников и недоброжелателей всегда хватало. Я думаю - просто стечение обстоятельств, в наше время счастье и материальные блага хрупкие и призрачные, а финансовый вопрос вообще колом стоит во многих семьях, но для собственного успокоения, если вы мнительный человек - сходите в церковь или к бабульке, которая сглаз снимет.
СсылкаПожаловаться
Да, во время кризиса каждый второй будет думать про сглаз, вы правы. Но для успокоения не только себя, но и свекрови, сходили с мужем в церковь, купили иконы в дом
Лоркин
А людская зависть - ну ооочень сильной бывает, но это проблемы завистников.
Совесть ФорумаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А людская зависть - ну ооочень сильной бывает, но это проблемы завистников.
СсылкаПожаловаться
мась, ну и ты туда же! 2 года назад была эта тема - слово в слово!
ЛоркинВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
мась, ну и ты туда же! 2 года назад была эта тема - слово в слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привеет! Не - не знала, хорошо, что ты предупредила, а я то как последняя лошара!!!!!!
Совесть ФорумаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привеет! Не - не знала, хорошо, что ты предупредила, а я то как последняя лошара!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума

СсылкаПожаловаться
История переписки4
дабы подтвердить сове авторство, тему создала я, уже жалею что анонимно. Обидно что янтарь приписала ее себе. По поводу заказанных тем-пишу первый раз, а читаю часто форум.
Совесть ФорумаВ ответ на Аноним
Аноним
дабы подтвердить сове авторство, тему создала я, уже жалею что анонимно. Обидно что янтарь приписала ее себе. По поводу заказанных тем-пишу первый раз, а читаю часто форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верю! (с) статья была, точь-в-точь, причем заказная.
АнонимВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
не верю! (с) статья была, точь-в-точь, причем заказная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
следующую тему напишу открыто, жаль, что в первый раз- и сразу обвинения в плагиате и заказной статье(
Совесть ФорумаВ ответ на Аноним
Аноним
следующую тему напишу открыто, жаль, что в первый раз- и сразу обвинения в плагиате и заказной статье(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дураков учить нужно (с)
АнонимВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
дураков учить нужно (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а совесть, видимо, нужно разуму и воспитанию обучить
Совесть ФорумаВ ответ на Аноним
Аноним
а совесть, видимо, нужно разуму и воспитанию обучить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и разум и воспитание в норме. так что не тролльте, и будет вас счастье.
АнонимВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
и разум и воспитание в норме. так что не тролльте, и будет вас счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
даже не пыталась...)и вам всего доброго)
Kaspa Jones
В биокибернетике и генной инженерии во всю работаем, а до сих пор крестимся когда гремит... Ох люди, люди...
Совесть Форума
уважаемые модеры, может уже прекратите шарить по старым темам и сливать их как свои?))) была такая тема - слово в слово! не стыдно?
ЛоркинВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
уважаемые модеры, может уже прекратите шарить по старым темам и сливать их как свои?))) была такая тема - слово в слово! не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Аноним выше написала - что тему создал впервые! О как! У меня от анонимно - янтарных плагиатов уже голова кругом - пшла я работать.
Совесть ФорумаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Аноним выше написала - что тему создал впервые! О как! У меня от анонимно - янтарных плагиатов уже голова кругом - пшла я работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позорище, а не форум!((
Ушастик
бывают темные полосы в жизни, бывают светлые, все всегда хорошо быть не может, надо решать проблемы, а не искать причины в сглазе или зависти других, их вообще ваша жизнь не интересует, приехали, уехали, про вас тут же забыли.
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
бывают темные полосы в жизни, бывают светлые, все всегда хорошо быть не может, надо решать проблемы, а не искать причины в сглазе или зависти других, их вообще ваша жизнь не интересует, приехали, уехали, про вас тут же забыли.
СсылкаПожаловаться
Я склонна к тому, что жизнь это черное и белое, и только мы решаем свою жизнь и свои проблемы. Просто родственники каждый под копирку говорят про сглаз, вот и стало интересно, что думают посторонние людт
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
Я склонна к тому, что жизнь это черное и белое, и только мы решаем свою жизнь и свои проблемы. Просто родственники каждый под копирку говорят про сглаз, вот и стало интересно, что думают посторонние людт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и какие выводы, и какие будут ваши дальнейшие действия?
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
ну и какие выводы, и какие будут ваши дальнейшие действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сглаз я сама не верю. А вот про зависть многие пишут. Но если обращать на это внимание, придется всю жизнь жить затворником и не с кем не делиться своей радостью, а вдруг позавидуют??)Поэтому считаю, что не бывает все сказочно да ровно, в каждой семье бывают и черные и белые полосы. Поэтому смотрю на данную ситуацию, как на очередную трудность, которую можно преодолеть. А сны?лучше их на утро не помнить...как то так
T
В предчувствие верю, в сглаз... нет. Самые худшие враги - мы себе сами...
НоннаВ ответ на T
T
В предчувствие верю, в сглаз... нет. Самые худшие враги - мы себе сами...
СсылкаПожаловаться
++++++++ точно!
сладкий янтарь
А я и не говорила что мужа нет.
Ольга ИвановнаВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
А я и не говорила что мужа нет.
СсылкаПожаловаться
А детишек сколько? Сколько из них раздеты, а сколько голодают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем