Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли сквиртинг?

Правда ли это? Или всё же киношный трюк?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Муми

Слова то такого не знала))
Вот я тундра))
Yulia-S
Существует. И трюк тоже существует (при полном мочевом).
Михаил С.В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Существует. И трюк тоже существует (при полном мочевом).
СсылкаПожаловаться

mur-r-r-zikВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Существует. И трюк тоже существует (при полном мочевом).
СсылкаПожаловаться


Анастасия
Не знаю, что это, но осуждаю )))
Аноним
Спасибо, успокоили. А то я испугалась, что не такая как все. Хотя говорят и то, что бывает. За что же он так со мной. Какое ж я бревно, он только и лежал как тюлень, а я все на нем делала, 7 потов сошло. Нифига се бревно блин
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне это не надо! Мне и без этого хорошо живется!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нет, че то не хочется мне мочиться на мужика ему в лицо))) ахах
ТролльВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, че то не хочется мне мочиться на мужика ему в лицо))) ахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы не хотелось, то не создала бы эту тему, бгг а то ж задело, бгг
АнонимВ ответ на Тролль
Тролль
если бы не хотелось, то не создала бы эту тему, бгг а то ж задело, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такое первый раз услышала. Задело потому что такой чуши в жизни не слышала. Что мне еще скажут в этой жизни? Что с 3мя неграми никогда не спала, во отстала от жизни. Все уж давно попробовали!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Михаил С.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А он тогда кто? Как он может меня считать бревном, если он все время снизу как бревно лежит?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Михаил С.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой контакт? Мне этот сквирт не нужен. Я просто ему сказала, что ну блин дорогой, тогда давай так, где та женщина с которой у тебя это было? Что здесь я то делаю? Давай ее позови а я уйду. И я ушла. Мы расстались.
Михаил С.В ответ на Аноним
Аноним
Какой контакт? Мне этот сквирт не нужен. Я просто ему сказала, что ну блин дорогой, тогда давай так, где та женщина с которой у тебя это было? Что здесь я то делаю? Давай ее позови а я уйду. И я ушла. Мы расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты даже не можешь понять что такое наладить контакт с сексуальным партнером для женщины,о чем с тобой говорить
АнонимВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
ты даже не можешь понять что такое наладить контакт с сексуальным партнером для женщины,о чем с тобой говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошак точно гуру я сморю))) ты то чего можешь всемогущий хах
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Какой контакт? Мне этот сквирт не нужен. Я просто ему сказала, что ну блин дорогой, тогда давай так, где та женщина с которой у тебя это было? Что здесь я то делаю? Давай ее позови а я уйду. И я ушла. Мы расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё ты распинаешься перед дрочером клавиатурным
ТролльВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Чё ты распинаешься перед дрочером клавиатурным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальный он чел, бгг это анонимка дремучая бабка, бгг
Savanna WolfВ ответ на Тролль
Тролль
нормальный он чел, бгг это анонимка дремучая бабка, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хамло подзаборное за нормального не посчитаю
Аноним
Ах какой.... Умелый психологический вампир однако....
Брат 3
существует конечно,но что бы довести женщину до этого нужна значит ввести......эээ...Ну я не буду рассказывать подробности,а то местных так называемых леди инфаркт хватит от прочитанного,и мы их потеряем навсегда,а у них внуки и внучки, нафига мне брать грех на душу )))))))
Михаил С.В ответ на Брат 3
Брат 3
существует конечно,но что бы довести женщину до этого нужна значит ввести......эээ...Ну я не буду рассказывать подробности,а то местных так называемых леди инфаркт хватит от прочитанного,и мы их потеряем навсегда,а у них внуки и внучки, нафига мне брать грех на душу )))))))
СсылкаПожаловаться
да тут и мужики отличились,для которых все кроме 5 минутного пыхтения в миссионерской позе изврашение
Брат 3В ответ на Михаил С.
Михаил С.
да тут и мужики отличились,для которых все кроме 5 минутного пыхтения в миссионерской позе изврашение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все же живут полноценной сексуальной жизнью в реале,им проще виртуально на форуме заниматься сексом со своими местными такими же виртуальными любовницами)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем