Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли сквиртинг?

Правда ли это? Или всё же киношный трюк?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Галис ГалисВ ответ на Брат 3
Брат 3
существует конечно,но что бы довести женщину до этого нужна значит ввести......эээ...Ну я не буду рассказывать подробности,а то местных так называемых леди инфаркт хватит от прочитанного,и мы их потеряем навсегда,а у них внуки и внучки, нафига мне брать грех на душу )))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, вы же понимаете, что довести женщину до сквирта, это тяжелый мужской труд! Не каждый это может, да и член и язык тут не нужны! И до самого момента что бы ввести.... ещё нужно так расслабить, что попотеть придётся. Так что сквирт это такой процесс, что не с каждым, и не каждый раз. После него ноги не держат... да и пеленку нужно разовую стелить, иначе все насквозь...и отличить можно эти выделения , на вкус горькие они. Короче бабы у нас на форуме дремучие, да и мужики тоже лохи)))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, вы же понимаете, что довести женщину до сквирта, это тяжелый мужской труд! Не каждый это может, да и член и язык тут не нужны! И до самого момента что бы ввести.... ещё нужно так расслабить, что попотеть придётся. Так что сквирт это такой процесс, что не с каждым, и не каждый раз. После него ноги не держат... да и пеленку нужно разовую стелить, иначе все насквозь...и отличить можно эти выделения , на вкус горькие они. Короче бабы у нас на форуме дремучие, да и мужики тоже лохи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М да. Началось опять.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
М да. Началось опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы вопросы такие задаете? Хотели узнать существует или нет? Ну так существует. А то что показывают в инете, это конечно трюк!))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А что вы вопросы такие задаете? Хотели узнать существует или нет? Ну так существует. А то что показывают в инете, это конечно трюк!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда так. Значит он не умеет. Я бы тогда значит смогла. Тоже. А он не умеет а меня обвиняет.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда так. Значит он не умеет. Я бы тогда значит смогла. Тоже. А он не умеет а меня обвиняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сквирт, это исключительно мужская заслуга! Мужчина должен пахать, и должен уметь и знать. А женщина , в свою очередь, должна ему полностью доверять, расслабиться, ну и естественно отвлекать ничего не должно. Сработавшая автомобильная сигнализация на улице, или собачий лай, звонок телефона и т п может все свести на нет! Но уж если получиться, то оно того стоит!))))))
Брат 3В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, вы же понимаете, что довести женщину до сквирта, это тяжелый мужской труд! Не каждый это может, да и член и язык тут не нужны! И до самого момента что бы ввести.... ещё нужно так расслабить, что попотеть придётся. Так что сквирт это такой процесс, что не с каждым, и не каждый раз. После него ноги не держат... да и пеленку нужно разовую стелить, иначе все насквозь...и отличить можно эти выделения , на вкус горькие они. Короче бабы у нас на форуме дремучие, да и мужики тоже лохи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё нужно что бы спальня,где будут проходить эти "ужасные"события имела хорошую звуко изоляцию,иначе есть риск что соседи вызовут ментов,сообщив им ,что в соседней квартире убивают женщину,а она зовёт на помощь)))))))))
Галис ГалисВ ответ на Брат 3
Брат 3
ещё нужно что бы спальня,где будут проходить эти "ужасные"события имела хорошую звуко изоляцию,иначе есть риск что соседи вызовут ментов,сообщив им ,что в соседней квартире убивают женщину,а она зовёт на помощь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я вижу вы в курсе....)))))) но смею заверить, что не все громогласные!, у некоторых соседи не в притензии)))
Брат 3В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, я вижу вы в курсе....)))))) но смею заверить, что не все громогласные!, у некоторых соседи не в притензии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло кому то с соседями,с продвинутыми соседями,между прочим,которые если даже и услышать что то-то поймут правильно что там происходит)))))))
Галис ГалисВ ответ на Брат 3
Брат 3
повезло кому то с соседями,с продвинутыми соседями,между прочим,которые если даже и услышать что то-то поймут правильно что там происходит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так умные люди этим днём занимаются, когда соседи на работе , дети в школе, а дома только глухие бабки)))
Аноним
Меня не надо доводить, не хочу!! Это ему видимо надо, зачем то! Хах, любит в воде плавать?
Брат 3В ответ на Аноним
Аноним
Меня не надо доводить, не хочу!! Это ему видимо надо, зачем то! Хах, любит в воде плавать?
СсылкаПожаловаться
правильно,тебя и не нада доводить до этого,потому что если даже один раз испытаешь Это,твоя самооценка резко упадёт вниз,и ты поймёшь что раньше ты имела не секс-а механический труд в поте лица,по определённой методике и заученным движениям,без каких либо эмоций ))))))
АнонимВ ответ на Брат 3
Брат 3
правильно,тебя и не нада доводить до этого,потому что если даже один раз испытаешь Это,твоя самооценка резко упадёт вниз,и ты поймёшь что раньше ты имела не секс-а механический труд в поте лица,по определённой методике и заученным движениям,без каких либо эмоций ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, точно не надо.
Брат 3В ответ на Аноним
Аноним
Не надо, точно не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и хорошо,главное ты нашла ответ на свой вопрос.и теперь узнала что то новое из сексуальной жизни современных людей))))))
Аноним
Забыла у него спросить, может он стакан подносит и пьет это)))
Михаил С.В ответ на Аноним
Аноним
Забыла у него спросить, может он стакан подносит и пьет это)))
СсылкаПожаловаться
а минет ты делаешь?
Аноним
Конечно да. И это тоже все на нем. А он как бревно лежит.
Аноним
Я уже ему предлагала разные позы, может ты встанешь, а он как тюлень прилип к кровати.
Аноним
Короче я не верю в эту чушь. Ну его на фиг. Не вернусь.
Михаил С.В ответ на Аноним
Аноним
Короче я не верю в эту чушь. Ну его на фиг. Не вернусь.
СсылкаПожаловаться
короче качай мозги и все у тебя будет хорошо))))))
АнонимВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
короче качай мозги и все у тебя будет хорошо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошак. Интересно все ли у тебя накачено везде
tres jolie
по моему это особенность организма, мы все разные и считать, что это должно быть у всех - абсурд и упертость, согласна, что мч насмотрелся порнухи, и чтобы оправдать себя как никакого любовника, наговорил гадостей..многие мч так делают..опускают женщину, когда чувствуют свою несостоятельность)
Брат 3В ответ на tres jolie
tres jolie
по моему это особенность организма, мы все разные и считать, что это должно быть у всех - абсурд и упертость, согласна, что мч насмотрелся порнухи, и чтобы оправдать себя как никакого любовника, наговорил гадостей..многие мч так делают..опускают женщину, когда чувствуют свою несостоятельность)
СсылкаПожаловаться
в каком месте вы все разные???))))) любую можно довести,но это нужно чтоб оба партнёра хотели этого,ну и знание мужчины как это сделать женщине имеет большое значение))))))
tres jolieВ ответ на Брат 3
Брат 3
в каком месте вы все разные???))))) любую можно довести,но это нужно чтоб оба партнёра хотели этого,ну и знание мужчины как это сделать женщине имеет большое значение))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаете себя мастером секоса..что любую можете развести-довести)))
Брат 3В ответ на tres jolie
tres jolie
считаете себя мастером секоса..что любую можете развести-довести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты только первые два слова в комментарии прочитала и всё?
tres jolieВ ответ на Брат 3
Брат 3
а ты только первые два слова в комментарии прочитала и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно хотеть, но не мочь в силу способности организма..мало ли кто что хочет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем