Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2010, Главная форумов

Существует ли в этом мире высшая справедливость?

Всегда считала, что всем воздастся за их дела и за добрые и за злые. Но с каждым днем мне все труднее и труднее убеждать себя в том что это так. Почему те, кто делает пакости, живет и процветает, строит карьеру, увеличивает благосостояние, получает всяческие регали в общем живет и радуется жизни. И возмездие за его пакости не спешит падать на его голову. наоборот, только и слышишь , что мол вчера получил то то , позавчера еще что то. Таких примеров вокруг да около масса! Почему человек, который относится к людям как к скотам, постоянно урезает зарплату, человек , который даже не удосужился повесить никролог, и объявить в коллективе о трагедии , когда один из его сотрудников погиб, наминирован на государственную награду? Почему женщина, которая из года в год ломает детскую психику, и отравляет детям детство, цветет и пахнет? Вот скажите, где эта долбанная справедливость на которую все так надеются????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
ns2483@mail.ru
жизнь длинная... не им так их детям вернется или на том свете... и кроме того, все это видимость... может эти люди на людях такие успешные и счастливые... а на самом деле...
СсылкаПожаловаться
Алла
Не спешите делать выводы, что зло ненаказуемо. Мат. благосостояние и успех в карьере не показатель счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
Нина Ясонова
Я тоже считаю, что маятник возмездия, раскачивается не с одинаковой скоростью, у кого то очень медленно, а у кого то и быстро плюху отвесит. Не справедливости очень много, но не надо на этом акцентировать свое внимание, легче жить будет.
СсылкаПожаловаться
СтервоZzina
Может, и существует, но это крайне медленная и забывчивая система. До нас может и не дойти.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ушакова
Высшая справедливость есть, Законы Космоса работают независимо верим мы в них или нет. Чем духовнее человек, тем быстрее он получает воздаяние. Богатство в этом мире- это огромное испытание и мало кто его проходит. Закон причины и следствия один из главных
СсылкаПожаловаться
Владимир Тот еще
Я так понял - сидит тигра в клетке, жрет заготовленное и принесеное ему мясо, пьет какое-никакое пойло, посматривая на соседние клетки, и от безделья вдруг что-то промурчало о высшей справедливости... или это просто отрыжка??? Чем-то не довольно тигра, но вот хвостом об пол даже не бьет,в то время когда ее собратья по дикой природе за стадами антилоп гоняются, лапы сбивают, да бока под рога и копыта свои подставляют. Только слышал я это, еще за долго до Спартака кто-то говаривал...другой с броневика по этому поводу слезы лил. А результат один - тигра в клетке!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Ясонова
По моему, Владимир, с таким заключением лучше в мужское сообщество. Возможно у Тигры просто на душе полегчало от того, что она высказалась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru