Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли взаимосвязь?

У нас вчера с подругами возникла тема: можно ли определить от того как ест мужчина-такой он в постеле...Ну, например, ест быстро и жадно, без особого разбора- так и в сексе... Ваше мнение и опыт что говорят?
Майя Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
AlexseyВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
аха, а по тому, сколько он пьет можно определить, насколько ему нравится его спутница...
СсылкаПожаловаться
ага, мужик накинулся на еду, чтоб рот забить и смотреть только в тарелку. А сам думал, я столько не выпью :Р
Anna AvonarThiSВ ответ на Alexsey
Alexsey
ага, мужик накинулся на еду, чтоб рот забить и смотреть только в тарелку. А сам думал, я столько не выпью :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот она, межкультурная коммуникация во всей красе))) а дама за это время уже провела с ним "тест-драйв", сбегала в загс и даже думает разводиться
kiss kiss
Кто кого, а я что-то директора представила
Майя ИвановаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Кто кого, а я что-то директора представила
СсылкаПожаловаться
красиво ест?
kiss kissВ ответ на Майя Иванова
Майя Иванова
красиво ест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз быстро и жадно
Майя ИвановаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
как раз быстро и жадно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

kiss kissВ ответ на Майя Иванова
Майя Иванова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официантке нагрубил как-то(( Что мясо жесткое. Так неприятно было.
ida
Ничего сказать не могу, т.к. не со всеми мужчинами, с которыми трапезничаю, потом в койку ложусь ...
Анна Быстрова
Каков мужчина в постели зависит от того, какая рядом с ним женщина и любит ли он её или нет. Еда тут ни при чем.
Алекс Маш
может даже жрать в три горла, а крантик утерян по недосмотру(
Кристина
В постелИИИИ! в постели, от слова "постель" - женский род, 3 склонение... а не от слова "постеля", которого нет в русском языке...
Вы бы лучше с подругами обсудили, можно ли по уровню грамотности судить об образовании, нравственности и интеллекте.. Наверняка много интересного узнали бы.
Майя ИвановаВ ответ на Кристина
Кристина
В постелИИИИ! в постели, от слова "постель" - женский род, 3 склонение... а не от слова "постеля", которого нет в русском языке...
Вы бы лучше с подругами обсудили, можно ли по уровню грамотности судить об образовании, нравственности и интеллекте.. Наверняка много интересного узнали бы.
СсылкаПожаловаться
ух-ты
Анна СавельеваВ ответ на Кристина
Кристина
В постелИИИИ! в постели, от слова "постель" - женский род, 3 склонение... а не от слова "постеля", которого нет в русском языке...
Вы бы лучше с подругами обсудили, можно ли по уровню грамотности судить об образовании, нравственности и интеллекте.. Наверняка много интересного узнали бы.
СсылкаПожаловаться

Я аплодирую лежа! под столом!!!
kiss kiss
Чушь))
Дмитрий Кучер
Хм... А если я люблю качественное и глубоко прожаренное мясо...
Майя ИвановаВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Хм... А если я люблю качественное и глубоко прожаренное мясо...
СсылкаПожаловаться
Речь не о том, что Вы любите кушать, а как Вы это делаете...
Дмитрий Кучер
Ну можно все красиво сформировать на тарелке и не спеша с удовольствием все, так сказать, поглотить
А если голодный, то в три укуса все сожру. И как тут взаимосвязь вычислить?)
Майя ИвановаВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Ну можно все красиво сформировать на тарелке и не спеша с удовольствием все, так сказать, поглотить
А если голодный, то в три укуса все сожру. И как тут взаимосвязь вычислить?)
СсылкаПожаловаться
А чаще как?
Ника Валуев
конечно есть связь. Только условия должны быть одинаковые: обед в машине и секс в машине, ужин в шикарном ресторане и секс с номере шикарного отеля, а не ужин в шикарном ресторане, а секс в кустах парка
алика алика
Вообще никакой связи нет!!!! Темперамент и аппетит не пересекаются
Майя ИвановаВ ответ на алика алика
алика алика
Вообще никакой связи нет!!!! Темперамент и аппетит не пересекаются
СсылкаПожаловаться
Темперамент-это своего рода тоже аппетит
Анна Савельева
Ну во-первых, не "такой", а "какой". А во-вторых не в "постелЕ", а в "постелИ".И никакой взаимосвязи нет..Например, мой муж кушает не очень аккуратно, сыпется все изо рта..А в постели-очень аккуратен и чистоплотен...И ест очеень медленно..А в постели-как заведенный, я за ним не успеваю...
Майя ИвановаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну во-первых, не "такой", а "какой". А во-вторых не в "постелЕ", а в "постелИ".И никакой взаимосвязи нет..Например, мой муж кушает не очень аккуратно, сыпется все изо рта..А в постели-очень аккуратен и чистоплотен...И ест очеень медленно..А в постели-как заведенный, я за ним не успеваю...
СсылкаПожаловаться
"мой муж кушает не очень аккуратно"-ну это понятно... а в постелИ-не очень аккуратно это как?
Майя ИвановаВ ответ на Майя Иванова
Майя Иванова
"мой муж кушает не очень аккуратно"-ну это понятно... а в постелИ-не очень аккуратно это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, потому и не успеваете?
Анна СавельеваВ ответ на Майя Иванова
Майя Иванова
наверное, потому и не успеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в постели-очень аккуратен и чистоплотен

Повторяю для особо одаренных. Вы еще и читать не умеете, не только грамотно писать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем