Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли взаимосвязь?

У нас вчера с подругами возникла тема: можно ли определить от того как ест мужчина-такой он в постеле...Ну, например, ест быстро и жадно, без особого разбора- так и в сексе... Ваше мнение и опыт что говорят?
Майя Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Майя ИвановаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А в постели-очень аккуратен и чистоплотен

Повторяю для особо одаренных. Вы еще и читать не умеете, не только грамотно писать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит повторять одну и ту же фразу. Вопрос был, что значит "не аккуратен". Мне интересно в чем заключается аккуратность и где она граничит с неаккуратностью? А?
Анна СавельеваВ ответ на Майя Иванова
Майя Иванова
наверное, потому и не успеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, милая моя. Нам с вами друг друга понять НЕ дано. гуд лак.
Майя ИвановаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
В общем, милая моя. Нам с вами друг друга понять НЕ дано. гуд лак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, не дано. Вопрос был к знающим
Анна СавельеваВ ответ на Майя Иванова
Майя Иванова
конечно, не дано. Вопрос был к знающим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ф.ак тебе в руки! или в другое место..за ипали тупые курицы, вроде тебя.((((
Майя ИвановаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну и ф.ак тебе в руки! или в другое место..за ипали тупые курицы, вроде тебя.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу-фу-фу...Легковозбудимость данного персонажа можно понять-несмотря на "аккуратность" , муж не доделывает свою работу... Иначе как объяснить, что "за ипали" не в постелИ, а на сайте....мерещится от нехватки?
Анна СавельеваВ ответ на Майя Иванова
Майя Иванова
Фу-фу-фу...Легковозбудимость данного персонажа можно понять-несмотря на "аккуратность" , муж не доделывает свою работу... Иначе как объяснить, что "за ипали" не в постелИ, а на сайте....мерещится от нехватки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе прям по-русски сказать-тупая дура-пошла на ..уй. За..бала своей тупостью.
Анна СавельеваВ ответ на Майя Иванова
Майя Иванова
Фу-фу-фу...Легковозбудимость данного персонажа можно понять-несмотря на "аккуратность" , муж не доделывает свою работу... Иначе как объяснить, что "за ипали" не в постелИ, а на сайте....мерещится от нехватки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учись русскому языку, мр а зота.
Черешня .
Я заранее чувствую, какой он. А вообще связь есть
Майя ИвановаВ ответ на Черешня .
Черешня .
Я заранее чувствую, какой он. А вообще связь есть
СсылкаПожаловаться
Вот, наконец-то появилось и другое мнение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем