Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли женская дружба?

Верите ли в женскую дружбу? Или чаще всего это просто взаимовыгодные отношения?
Не могу найти единомышленника. Все подруги чаще всего активизируются, когда им что-то нужно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Марина Бондарева
Со своей подругой дружу "с пеленок". Наши мамы дружили и мы.
H*** H***
Есть дружба, есть.
Фрося Уважаемая
Подруга-не обязательно единомышленник. Я дружить умею,но в очень ограниченном окружении. И с мужчинами ,и с женщинами.А у вас,видимо,есть знакомства,которые вы путаете с дружбой,или не видите,что для человека ваши отношения.
Всеволод Алексеев
Бывает. Но в разных видах. У меня много лет была любовница- подруга моей жены.
мотя
Есть, при нескольких условиях:
Вам нравятся разные мужчины, вы работаете в разных сферах, у вас полностью отсутствует зависть, у обоих. И тогда дружба возможна.
julia
да, есть...безо всяких выгод...
Всеволод АлексеевВ ответ на julia
julia
да, есть...безо всяких выгод...
СсылкаПожаловаться
Среди баб- это значит , не поможет даже копейкой.
Всеволод Алексеев
Среди баб- это значит , не поможет даже копейкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам виднее- мне копейки не нужны))
Юлия Горохова
Есть, 27 лет уже)))
Эр Во-Биа
Что значит "верю ли"?))) Я ей занимаюсь.
Kiki
нет. если только она не с молодости. все равно это больше приятельские отношения, чем дружба.
Наталья
дружим с начальной школы... уже более 30 лет)))
но надо объективно признать, что у нас у всех четверых не только образ жизни примерно одинаковый, но мы даже внешне как-то все похожи))) соперничества нет совершенно))) я искренне всегда радуюсь и переживаю за подруг... отношения ближе, чем с родственниками....
Василиса
Не делится дружба на мужскую и женскую, любая дружба - это взаимный интерес и выгода. Заканчивается при первом столкновении интересов - деньги, партнеры, карьера и тд и тп.
Мудрый Оранжевый Йослик
За других не знаю. У меня есть.
Наталья Корепанова
есть.
Юлия******
Существует. Нашей нынче 30 лет стукнуло. И очень рада,что у меня есть такая подружка. Пусть и видимся не часто.
мария Аккуратова
да, конечно
у меня подруга есть, дружим 36 лет, вместе с 1 класса
прошли огонь, воду и медные трубы
что самое интересное, на данный момент, она меня даже больше понимает и поддерживает, чем моя , любящая меня, семья
вот так
1
Так в этом и суть женской дружбы - обмениваться, в первую очередь эмоциями, как приятными, так и неприятными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем