Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует такое мнение..............

Всем добрый день!
Услышала одно мнение, что при изменах мужчины, женщина считает:
" Если на ней это не отражается, и только не на ее кровати, то все в порядке!"
А как Вы считаете милые дамы?
Ксения Шаронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анна
ну то что большинство мужчин изменяют своим женщинам это не для кого не секрет.. а те женщины кот. не хотят из-за мимолетных измен разрушать семью (и если это не отражается на их здоровье и постели) правильно делают что молчат! и тем более если мужчина после измены идет домой ине собирается уходить от своей женщины то чего бояться и зачем переживать? ну да, изменил, но он ведь с тобой! и он здоров! ну и что? было, но прошло!
я бы простила если бы он меня ничем не заразил бы!

/это лично мое мнение, не надо его осуждать если кого-то что-то не утроит в написанном мной.
Ксения ШароноваВ ответ на Анна
Анна
ну то что большинство мужчин изменяют своим женщинам это не для кого не секрет.. а те женщины кот. не хотят из-за мимолетных измен разрушать семью (и если это не отражается на их здоровье и постели) правильно делают что молчат! и тем более если мужчина после измены идет домой ине собирается уходить от своей женщины то чего бояться и зачем переживать? ну да, изменил, но он ведь с тобой! и он здоров! ну и что? было, но прошло!
я бы простила если бы он меня ничем не заразил бы!

/это лично мое мнение, не надо его осуждать если кого-то что-то не утроит в написанном мной.
СсылкаПожаловаться
Анна! Очень хороший коммент. Спасибо Вам!
светлана
Я категорично против измен! Просто потому что брезгливая, мне бы было противно ложится с ним в постель, зная, что он только что этими губами целовал другую женщину, не говоря об остальном...
Ксения ШароноваВ ответ на светлана
светлана
Я категорично против измен! Просто потому что брезгливая, мне бы было противно ложится с ним в постель, зная, что он только что этими губами целовал другую женщину, не говоря об остальном...
СсылкаПожаловаться
Светлан! Не отражается-это значит не знать и не догадываться.
светланаВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Светлан! Не отражается-это значит не знать и не догадываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря не могу поверить, что муж изменяет, а женщина об этом не догадывается. Хотя конечно всякие женщины бывают...
Ксения ШароноваВ ответ на светлана
светлана
честно говоря не могу поверить, что муж изменяет, а женщина об этом не догадывается. Хотя конечно всякие женщины бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но согласитесь, и всякие мужчины тоже бывают....
ирина славнаяВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Светлан! Не отражается-это значит не знать и не догадываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не отражается-это значит не знать и не догадываться."

А не знать и не догадываться, то к чему жене надо спокойно относиться? К тому чего в принципе нет, но чего в принципе могло бы быть? Это моральная подготовка на случай ядерной войны? Конструкция не слишком сложная для семейных отношений? И не будет ли она выматывающей?
Ксения ШароноваВ ответ на ирина славная
ирина славная
"Не отражается-это значит не знать и не догадываться."

А не знать и не догадываться, то к чему жене надо спокойно относиться? К тому чего в принципе нет, но чего в принципе могло бы быть? Это моральная подготовка на случай ядерной войны? Конструкция не слишком сложная для семейных отношений? И не будет ли она выматывающей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирин! Мне кажется, вот это как раз от женщины зависит.
ирина славнаяВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Ирин! Мне кажется, вот это как раз от женщины зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... в том смысле, что готова ли она себя изгрызть подозрениями, не подтверждающимися текущей жизнью? "Если мужчина, значит гуляет,а если я до сих пор не узнала, значит шифруется гад не по детски... -а мне пофиг...!" Ну, такая позиция тоже бывает востребована... это , наверное, от тотального неверия в собственную исключительность, и мужу это не в комплимент, когда у жены такие настроения.
Ксения ШароноваВ ответ на ирина славная
ирина славная
... в том смысле, что готова ли она себя изгрызть подозрениями, не подтверждающимися текущей жизнью? "Если мужчина, значит гуляет,а если я до сих пор не узнала, значит шифруется гад не по детски... -а мне пофиг...!" Ну, такая позиция тоже бывает востребована... это , наверное, от тотального неверия в собственную исключительность, и мужу это не в комплимент, когда у жены такие настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирин! Да не пофиг....Но если женщина на себе это не ощущает! Зачем ей изгрызать себя?
ирина славнаяВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Ирин! Да не пофиг....Но если женщина на себе это не ощущает! Зачем ей изгрызать себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ничего не ощущает, значит ничего нет. Если есть сомнения, что что-то есть, значит ощущает.
Ксения ШароноваВ ответ на ирина славная
ирина славная
Если ничего не ощущает, значит ничего нет. Если есть сомнения, что что-то есть, значит ощущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна....
Белла Свон
Я против измен! Если мужчина изменяет значит НЕ ЛЮБИТ! А зачем такой нужен?! Нафиг его!
Екатерина Молоштан
Измена может не отразиться на женщине,если она его не любит,то конечно,ей пофиг.
Нюша
У каждой женщины свое отношение к измене....Но есть такие мужчины-режиссеры своей двойной жизни,что диву даешься их изобретательности и жена ни о чем не подозревает.
Хотелось бы верить,что мой муж не из таких режиссеров..Хотя...я ему всегда в шутку говорю "Заведешь любовницу,гуляй с умом,чтобы я не узнала".На что он с улыбкой отвечает "Не дождешься!".
Ксения ШароноваВ ответ на Нюша
Нюша
У каждой женщины свое отношение к измене....Но есть такие мужчины-режиссеры своей двойной жизни,что диву даешься их изобретательности и жена ни о чем не подозревает.
Хотелось бы верить,что мой муж не из таких режиссеров..Хотя...я ему всегда в шутку говорю "Заведешь любовницу,гуляй с умом,чтобы я не узнала".На что он с улыбкой отвечает "Не дождешься!".
СсылкаПожаловаться
Все таки это мнение имеет место быть!
Ксения Шаронова
Все таки это мнение имеет место быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не спорю.Просто для меня это не приемлемо.
А подруга моя живет уже так лет пять.Муж изменяет,но живут ради детей.Она с себя вины не снимает,в сексу просто равнодушна.Вот ее благоверный и гуляет на стороне.А подруга говорит"главное чтобы заразу в дом не притащил ".Я их ни в коей мере не осуждаю...каждому свое...
Sherfik
Я против измен. Если и случится - уйду или выгоню его самого. Будет очень больно, но ничего не попишешь, с таким грузом на душе жить не смогу. И я не считаю мудрыми тех женщин, которые знают и молчат, дабы сохранить семью. Это, по моему мнению, самое настоящее неуважение к себя и своей личности.
Ксения Шаронова
Все нормальные женщины против измен! Но к сожалению рано или поздно мужчины все равно изменяют. И как правило, близкие узнают об этом. А если Вы никогда не узнаете об измене, то Вашего мужчину можно будет назвать, но скажем более умным?
абигальВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Все нормальные женщины против измен! Но к сожалению рано или поздно мужчины все равно изменяют. И как правило, близкие узнают об этом. А если Вы никогда не узнаете об измене, то Вашего мужчину можно будет назвать, но скажем более умным?
СсылкаПожаловаться
Все нормальные женщины против измен! Но к сожалению рано или поздно мужчины все равно изменяют. И как правило, близкие узнают об этом. А если Вы никогда не узнаете об измене, то Вашего мужчину можно будет назвать, но скажем более умным?

У меня уже паранойя скоро начнётся! Чес-слово!(((
Знаю кучу примеров из жизни,когда мужчина хранит верность,а изменяет-жена! И ,при чём,не по причине его мужской несостоятельности! А ,просто так...
Ксения ШароноваВ ответ на абигаль
абигаль
Все нормальные женщины против измен! Но к сожалению рано или поздно мужчины все равно изменяют. И как правило, близкие узнают об этом. А если Вы никогда не узнаете об измене, то Вашего мужчину можно будет назвать, но скажем более умным?

У меня уже паранойя скоро начнётся! Чес-слово!(((
Знаю кучу примеров из жизни,когда мужчина хранит верность,а изменяет-жена! И ,при чём,не по причине его мужской несостоятельности! А ,просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не об изменах женщины идет речь! Несостоятельность мужчины- это другой вопрос. Абигаль! Только без паранойи!
абигальВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Да не об изменах женщины идет речь! Несостоятельность мужчины- это другой вопрос. Абигаль! Только без паранойи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Да я шуТю!))Вы не внимательно прочли моё сообщение!
Но ,если честно,тяжко так становится после всех этих тем...Обречённость какая-то! Уф...
Получается,что если не узнала об измене,скоро узнаешь..Готовься морально,как будешь реагировать...Молчать в тряпочку или буянить..
Ксения ШароноваВ ответ на абигаль
абигаль
))))Да я шуТю!))Вы не внимательно прочли моё сообщение!
Но ,если честно,тяжко так становится после всех этих тем...Обречённость какая-то! Уф...
Получается,что если не узнала об измене,скоро узнаешь..Готовься морально,как будешь реагировать...Молчать в тряпочку или буянить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и задала такую тему. Неприятная тема, но что делать, она имеет к сожалению в нашей жизне быть. А обреченность отгоняйте от себя! А то придется нам всем дамам отвечать на Ваши вопросы!
абигальВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Поэтому и задала такую тему. Неприятная тема, но что делать, она имеет к сожалению в нашей жизне быть. А обреченность отгоняйте от себя! А то придется нам всем дамам отвечать на Ваши вопросы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот об этом не волнуйтесь! Никто не может на такого рода вопросы ответить. Общей панацеи не существует.Слишком уж индивидуально всё.Привыкла сама искать выход..
ВасилисаВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Все нормальные женщины против измен! Но к сожалению рано или поздно мужчины все равно изменяют. И как правило, близкие узнают об этом. А если Вы никогда не узнаете об измене, то Вашего мужчину можно будет назвать, но скажем более умным?
СсылкаПожаловаться
Это к теме: "Есить ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе" - жене это неизвестно и она спит спокойно и голову всякой чушью не заморачивает.
Если нет повода - то ревновать глупо.
Есть повод - то ревновать уже поздно!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем