Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существуют ли

эффективные аппаратные методы избавления от целлюлита?
Плиз не писать про обертывания, крема и проч. деньги на ветер.
ПыСы Лишнего веса никогда не имела, регулярные занятия спортом, правильное питание. И все равно сзади на ляжках целлюлит :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Lodomeria
Не существуют. Смиритесь.
Yozhik
и чё делать? с этим твоим целлюлитом? ( совсем не любят?)
Elena Rodionova
LPG - очень эффективный аппаратный метод. Но нужно, чтобы сам аппарат был от производителя, а не аналог
АнонимВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
LPG - очень эффективный аппаратный метод. Но нужно, чтобы сам аппарат был от производителя, а не аналог
СсылкаПожаловаться
Пробовала. Эффекта нуль
Elena RodionovaВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала. Эффекта нуль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может аппарат был не тот. У меня целлюлит Всю жизнь был на гормональном фоне, перепробовала все. Год назад сделала LPG после четвёртого раза уже процентов 70% ушло. Я в итоге 12 или 13 раз делала, у меня аж форма изменилась бёдер, нет ушек больше. И спустя год, результат держится. Подруги после родов тоже худели/избавлялись от целлюлита с LPG. Честно говоря в первый раз слышу, чтобы он не помог. Хотя всякое бывает. Там правда мне в салоне сказали, что изначальный вес тоже важен, если у вас больше чем 5-6 лишних кг, то результат будет менее заметным. Хотя я не знаю ваш вес.
АнонимВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Может аппарат был не тот. У меня целлюлит Всю жизнь был на гормональном фоне, перепробовала все. Год назад сделала LPG после четвёртого раза уже процентов 70% ушло. Я в итоге 12 или 13 раз делала, у меня аж форма изменилась бёдер, нет ушек больше. И спустя год, результат держится. Подруги после родов тоже худели/избавлялись от целлюлита с LPG. Честно говоря в первый раз слышу, чтобы он не помог. Хотя всякое бывает. Там правда мне в салоне сказали, что изначальный вес тоже важен, если у вас больше чем 5-6 лишних кг, то результат будет менее заметным. Хотя я не знаю ваш вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веса лишнего нет вообще, скорее даже худовата, а ноги неровные. Не помог он мне, не знаю, оригинальный аппарат был или Китайский :)
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Веса лишнего нет вообще, скорее даже худовата, а ноги неровные. Не помог он мне, не знаю, оригинальный аппарат был или Китайский :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тоже лишнего веса нет у меня, но я неровная). Я и уколы колола, и прессотерапия и обертывания, поверьте, эффективнее и быстрее чем ЛПГ нет ничего). Просто найдите своего мастера и пожежстче,не меньше 7ки. На каждом сеансе жесткости прибавляйте, боли не будет уже,привыкнете.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
и тоже лишнего веса нет у меня, но я неровная). Я и уколы колола, и прессотерапия и обертывания, поверьте, эффективнее и быстрее чем ЛПГ нет ничего). Просто найдите своего мастера и пожежстче,не меньше 7ки. На каждом сеансе жесткости прибавляйте, боли не будет уже,привыкнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я делала 10 сеансов. Помогло может процентов на 20 максимум
IriskaВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами! тоже прохожу каждую весну курс LPG помогает! кожа подтягивается! А Автору нужно сменить место оказание услуги
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала. Эффекта нуль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
LPG- реально эффективно, но тут надо не полениться поискать мастера ,кто делает хорошо. Я опробовала по 1-2 разу 5 клиник, прежде чем поняла какая девочка и на каком аппарате делает лучше всего. И купила 10 сеансов и хожу только к ней. И как ни странно, аппарат Би флекс мне понравился по эффективности больше чем более современные аналоги, хотя он и гудит как пылесос,и местами жестковат. И эффективно только трение по телу, а это инфракрасное пощипывание- я отказываюсь от него вобще. И еще совет. 30 мин для сеанса это мало. Откупайте сразу сеанс на 50-60 мин, и просите мастера интенсивно вас массажировать, все тело, включая руки. Руководите своим массажем сами! И тогда реально на 3ий сеанс увидите результат.
Эйве
липосакция
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
липосакция
СсылкаПожаловаться
Нечего отсасывать. Жила лишнего нет, только апельсиновая корка. Кстати, после липо можно ещё хуже выглядеть, наделают рытвин. Посмотрите на Тару Рид после липосакции, там ужосс
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Нечего отсасывать. Жила лишнего нет, только апельсиновая корка. Кстати, после липо можно ещё хуже выглядеть, наделают рытвин. Посмотрите на Тару Рид после липосакции, там ужосс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне как то пофиг. я своим целюлитом довольна
Камелия К
Электрофорез
Лимфодренаж
Миостимуляция
Электролиполиз
ЕленаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Электрофорез
Лимфодренаж
Миостимуляция
Электролиполиз
СсылкаПожаловаться
В общем, аппарат Эсма
Tatsiana Verbilo
Посмотрите картины Рубенса и Тициана и успокойтесь))), Вам до этого целюллита еще рости и рости)))) а это красотки были)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Посмотрите картины Рубенса и Тициана и успокойтесь))), Вам до этого целюллита еще рости и рости)))) а это красотки были)
СсылкаПожаловаться
Мама дророгая))) расти и расти , конечно)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
У нас с Рубенсом разные представления о прекрасном))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
У нас с Рубенсом разные представления о прекрасном))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в денежном ( я про мастерство тут тихо молчу уже))))эквиваленте его картины доминируют )))) над Вашим представлением о прерасном).
Tatsiana Verbilo
А человек хорош иногда))) и с апельсиновой коркой на попе))))), любите себя), я вас уже почти люблю)))))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А человек хорош иногда))) и с апельсиновой коркой на попе))))), любите себя), я вас уже почти люблю)))))
СсылкаПожаловаться
Люблю себя, но без Ц любила бы ещё больше
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю себя, но без Ц любила бы ещё больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно свои ляжки разглядываешь ?
Алкоголик Вася
если тебе больше тридцати - смирись
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Старый русский рецепт "Жрименьше" )
Грипп? Гриб!!
Самавнушение, таньц и хароший напаръник!! :-|
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем