Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существуют ли абсолютно счастливые семьи?

Вот есть семьи, кто-то живет по много лет, вместе старятся, растят детей и внуков. Кто-то со стороны выглядит очень счастливо. Всегда думала, что и у меня так. Пока мои иллюзии не разрушились буквально в один день. И вот стала задаваться вопросом-а существуют ли абсолютно счастливые идеальные семьи? Где нет взаимных обид, претензий, скандалов, измен, где царит мир, любовь, взаимопонимание, взаимная поддержка и доверие? Или все-таки у всех есть или были проблемы, но кто-то смог их просто пережить и продолжать семейную жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Надежда Аблязова
Нет таких,но есть те,которые смогли проблемы пережить.
А во имя чего...? Это у каждого своё.
Инна Ермакова
Знаю такие, но им ничего просто так не доставалось, поэтому они ценят то, что имеют.
Соколёнок
У меня родители так. С мужем тоже так, но мы всего 22 года вместе. Племянник отца с женой прекрасно 40 лет, мой дед с бабушкой (по отцу) тоже вместе отлично жили 60 лет. Дед как и обещал умер через неделю после бабушки. (всегда говорил, что живет только для неё)
ТаисиЯВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
У меня родители так. С мужем тоже так, но мы всего 22 года вместе. Племянник отца с женой прекрасно 40 лет, мой дед с бабушкой (по отцу) тоже вместе отлично жили 60 лет. Дед как и обещал умер через неделю после бабушки. (всегда говорил, что живет только для неё)
СсылкаПожаловаться
как красиво...живу для неё...
СоколёнокВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
как красиво...живу для неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он слепо любил её. К сожалению настолько сильно, что собственные дети и внуки были для него на заднем-заднем плане. Вся жизнь его была нацелена только на неё. Был сильно болен и всегда говорил, что умрет только после неё, чтоб она не нуждалась в его заботе.. Так и вышло
ТаисиЯВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Да, он слепо любил её. К сожалению настолько сильно, что собственные дети и внуки были для него на заднем-заднем плане. Вся жизнь его была нацелена только на неё. Был сильно болен и всегда говорил, что умрет только после неё, чтоб она не нуждалась в его заботе.. Так и вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я так хотела бы...чтобы только я для него...

она была счастливой...хоть и болел, но жил...
СоколёнокВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
и я так хотела бы...чтобы только я для него...

она была счастливой...хоть и болел, но жил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них в роду мужчины такие. Отец мой тоже ради матери порвал с семьёй, когда они её не приняли и родители уехали из Москвы в другой город. Племянник отца тоже с женой 40 лет живёт и до сих пор светится весь от неё)) Это может дар какой то у них.
ТаисиЯВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
У них в роду мужчины такие. Отец мой тоже ради матери порвал с семьёй, когда они её не приняли и родители уехали из Москвы в другой город. Племянник отца тоже с женой 40 лет живёт и до сих пор светится весь от неё)) Это может дар какой то у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вот) бывает же)))
у вас есть сын?) может- передастся?)
СоколёнокВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

вот) бывает же)))
у вас есть сын?) может- передастся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, у меня дочь)) Взрослая и её клинит в другую строну. Любви боится и не даёт шанса никому. Вам счастья семейного большого.
ТаисиЯВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Нет, у меня дочь)) Взрослая и её клинит в другую строну. Любви боится и не даёт шанса никому. Вам счастья семейного большого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Спасибо вам))) Огромное))
Михайлов КириллВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Да, он слепо любил её. К сожалению настолько сильно, что собственные дети и внуки были для него на заднем-заднем плане. Вся жизнь его была нацелена только на неё. Был сильно болен и всегда говорил, что умрет только после неё, чтоб она не нуждалась в его заботе.. Так и вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи! Я тоже хочу закончить жизнь, как Ваша бабушка!
Ольга Самойлова
До сих пор в сказки верите? Конечно, у всех свои проблемы есть, нет проблем только у покойников.
ТаисиЯ
всё в жизни бывает))) и очень счастливые есть...и наоборот))
Катя Смирнова
У нас за годы тоже всякое бывало.Но как говорится ремонт пережили и не один.Не бывает идеально.
Янина Савонина
А существуют ли абсолютно идеальные люди без недостатков? Вот вам и ответ.
Ольга GU
На каждом этапе брака есть свои засады, счастливые семьи их проходят, разговаривают друг с другом, подстраиваются, плохие - не проходят. Как радио в машине в длительной дороге, все время надо что-то подкручивать, чтобы настройка не сбилась
Irinka1954.IK-Клубок
У меня бабушка с дедушкой были абсолютно счастливые. Всегда ходили и держались за руки, разговаривали по-доброму. Дедушка бабушку боготворил, она была на первом месте. Прожили вместе 67 лет. Бабушка первая умерла, а дедушка прожил до 90 лет
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
У меня бабушка с дедушкой были абсолютно счастливые. Всегда ходили и держались за руки, разговаривали по-доброму. Дедушка бабушку боготворил, она была на первом месте. Прожили вместе 67 лет. Бабушка первая умерла, а дедушка прожил до 90 лет
СсылкаПожаловаться
Но бабушка рассказывала, что иногда у дедушки бывали вспышки, он мог кричать, ругаться. Я этого никогда не видела и не слышала. Бабушка была не хозяйственная. Любила много читать. Готовил исключительно дедушка
Elena Ilyhina
счастливой семьи без ссор не бывает но в счастье семьи большую роль играет мудрость женщины....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем