Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существуют ли энергетические вампиры?

Добрый вечер уважаемые дамы!
У меня с подругой возник спор,существуют ли энергетические вампиры? Она утверждает что это полная чушь.
Хотел бы узнать ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ГАЛИС
существуют! )))))
Vikki
Конечно. Это те, кто вечно спорит, хамит, ругается со всеми и всем недоволен))
Королева. Марго
Существуют, они обычно в семье... не успокаиваются пока партнера не доведут до слез или до крика. Потом мягкие и пушистые некоторое время...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
Судя по вашим коментам вы и относитесь этим самым....
Джессика Альба
Канешна! Об этом же столько было написано! Они подключаются к вашей электросети и воруют энергию!
Ольга ГагаринаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Канешна! Об этом же столько было написано! Они подключаются к вашей электросети и воруют энергию!
СсылкаПожаловаться

ПроСТО Я
А как же ! Любой любовник который на тебе не женится, уже в этой группе.
Елена
Они повсюду!
Вафелька
Я как и ваша подруга не верю в это.
Крещеному человеку никто не может причинить вред.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я как и ваша подруга не верю в это.
Крещеному человеку никто не может причинить вред.
СсылкаПожаловаться
Возможно я ошибаюсь но в данном случае с крещением человека ничего общего нету.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно я ошибаюсь но в данном случае с крещением человека ничего общего нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Никто ничем поживится за счет крещеного человека не может
Ольга ГагаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Есть. Никто ничем поживится за счет крещеного человека не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор некрещенная
ВафелькаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Автор некрещенная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где это написано?
а вот то что автор мужчина, это точно
Ольга ГагаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
где это написано?
а вот то что автор мужчина, это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это женщина, мужчина не может такой бред писать
ВафелькаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
это женщина, мужчина не может такой бред писать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бреда я не заметила.. нормальный вопрос.
"У меня с подругой возник спор,существуют ли энергетические вампиры? Она утверждает что это полная чушь.
Хотел бы узнать ваше мнение"
вы не прочитали вопрос как следует , а сделали вывод.. Печалька
Тат Ник
Значит верите, все же. Иначе о каком вреде говорите.
ВафелькаВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Значит верите, все же. Иначе о каком вреде говорите.
СсылкаПожаловаться
Пнизнаю наличие низших духов, но они , без воли Господа, и в свиней войти не могли
Тат Ник
Значит верите, все же. Иначе о каком вреде говорите.
Sara Parker
Существуют!
SR
Существуют
Екатерина Ташлицкая
Есть, конечно, они не могут не есть ;-) а если серьёзно - была у меня знакомая одна. Обычная девчонка, но когда она входила в комнату нашу, я больше 5 минут находиться рядом не могла - мне прям физически плохело. Уходила. Вот что это было? кто-то из знакомых сказал, что это было как раз проявление энергетического вампиризма.
Екатерина Ташлицкая
Есть, конечно, они не могут не есть ;-) а если серьёзно - была у меня знакомая одна. Обычная девчонка, но когда она входила в комнату нашу, я больше 5 минут находиться рядом не могла - мне прям физически плохело. Уходила. Вот что это было? кто-то из знакомых сказал, что это было как раз проявление энергетического вампиризма.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно)Может у девочки просто сильная энергетика,и она просто вас подавляла,или не переваривала вас,и ее негативное к вам отношение так на вас воздействовало!
А энергетические вампиры бывают разные)Со знаком плюс(пьют ваши положительные эмоции,стараются вызвать радость),и со знаком минус(устраивают скандал,ругань)..от первых потом нет ни какого остаточного эффекта,от вторых плохое самочувствие,головная боль!
Елизавета Волошина
Существуют, это законы физики
Ольга Молко
Есть у меня одна близкая родственница. Так ее маман как раз вампир. + или -, не ведомо, но на людях милейшая женщина, веселая и добрая, а как к дочери приходит в ведьму превращается, за все цепляется, всем недовольна, всю семью изводит. Хорошего она в том доме не видит, один негатив. Вот когда мне рассказывали, не верила, пока во отчию не узрела. А еще у той милейшей женщины есть одна особенность, где тяжелые ситуации, болезни, умирающие, ее оттуда за уши не оттащишь и в доме у нее везде фото упокоенных родственников. По моему разумению это истинный вампир, пришла к дочери, той, что все снесет и роптать не станет и подпитывается, а после с другими, прелесть- как хороша, душонька.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем