Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существуют ли пары, где партнеры меняются в лучшую сторону ?

Мне самой судить об этом сложно, потому что не замужем. Но смотрю на родителей и поражаюсь - каждый день ругаются, и каждый день об одном и то же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ещё бы,старые вроде мудрости набираться должны,а тут вам такой сюрпрайз,смотри и слушай их бредни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них нервяная система слабеет. Как дети. Могут плакать начать ни с того, ни с сего, могут взорваться на ровном месте.
Татьяна ИвановаВ ответ на Элла
Элла
О чем могут ругатся пожилые люди???
СсылкаПожаловаться
Ну судя по клиентам, мужчины после 40 начинают понимать что из развели, обманули. И начинают мстить.
А женщины понимают что были и лучше варианты, но.....
поезд ушел и в этом виноват.... муж. А кто же ещё? К ногтю его!
Татьяна Иванова
Ну судя по клиентам, мужчины после 40 начинают понимать что из развели, обманули. И начинают мстить.
А женщины понимают что были и лучше варианты, но.....
поезд ушел и в этом виноват.... муж. А кто же ещё? К ногтю его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мстить своей жене????!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Элла
Элла
Мстить своей жене????!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скодь угодно таких. Особенно при мезальянсах. Например девушке надо было слинять от родителей или с деревни - нашелся влюбленный в неё парень. Или гуляла сразу с несколькими. От одного залетела (обычно спецом, чтоб женился), а он её слил, ну она провоцирует другого и выходит замуж за него. Или парень слил, она назло ему выходит замуж без любви. Мужчины по молодости благородны и легко покупаются на всё это. Но потом набравшись опыта в распознавании наших истинных целей, понимают что их развели. И начинают мстить той что обманула. Они не разводятся как мы. А мстят тонко изощренно. Самое простое - измена. Но обычно создают невыносимые условия сосуществования. Им важно нанести постоянный максимальный урон, той что когда то их обманула. Фантазия не знает пределов.
алекс вкВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну судя по клиентам, мужчины после 40 начинают понимать что из развели, обманули. И начинают мстить.
А женщины понимают что были и лучше варианты, но.....
поезд ушел и в этом виноват.... муж. А кто же ещё? К ногтю его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну,ерунда.Сужу по себе,наоборот понимаю как мне повезло.
Владислав Веретёхин
Знаете))) Ответить на Ваш вопрос наверное не смогу, тк хорошего примера под рукой нету, а говорить гадости не хочу)
Но можно посмотреть с другой стороны: после первых отношений (после первой шишки) люди меняются и уже в следующий раз ведут себя иначе. Умные - сдержаннее, хитрые - расчетливее)
У каждого своя "лучшая сторона" =)
Татьяна Иванова
Я даже знаю несколько таких пар. Они мой идеал.
А у вас папик похоже прозрел))))))
Anna AvonarThiS
Конечно, есть) мы вот вместе улучшаемся, прям боюсь, что скоро ваще идеальными станем, что тогда делать, к чему стремиться))))))
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

точно! мат базу улучшить и мат часть выучить!))))
Алексей
может это стиль жизни такой у них
ругаться
София Синюгина
Конечно. Как раз мой случай. Но я четко на берегу озвучила то, с чем не смогу мириться.
Kaspa Jones
Я каждый день лучше чем вчера.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я каждый день лучше чем вчера.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня не такой как вчера
А вчера я был вообще никакой
София Синюгина
Я сегодня не такой как вчера
А вчера я был вообще никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто о чём ))
Звездафшоке
Брак это ужассс. Двое разных людей пытаются выжить вместе. В отличии от соседей просто. их связывет лябофф. Или моркоффф. ну в общем. что то общее есть. Это неизбежная притирка к друг другу. А если ваши родители ругаются. спорят. То это не оч ем не говорит. Значит, им так удобно. Живут же вместе. Может. у вас по-другому будет.
Яна Ким
Подозреваю, чтобы мужчина стал лучше, женщина должна приложить немало мудрости и терпения к его воспитанию. Так получилось, что я 4й раз замужем. Всех предудущих мужей оставила без особых сожалений, когда поняла, что в них есть недостатки, которые они категоричести не хотят менять, а я категорически не могу терпеть. Впрочем, последний муж тоже был и остается с недостатками, но нет ни одного, с которым бы я не могла мириться, а остальные за 10 лет совместной жизни удалость исправить, либо скорректировать. Думаю, семья держится на женщине, и если женщина не выдержанна и не мудра, оба супруга со временем станут только хуже!
ПеченькаВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Подозреваю, чтобы мужчина стал лучше, женщина должна приложить немало мудрости и терпения к его воспитанию. Так получилось, что я 4й раз замужем. Всех предудущих мужей оставила без особых сожалений, когда поняла, что в них есть недостатки, которые они категоричести не хотят менять, а я категорически не могу терпеть. Впрочем, последний муж тоже был и остается с недостатками, но нет ни одного, с которым бы я не могла мириться, а остальные за 10 лет совместной жизни удалость исправить, либо скорректировать. Думаю, семья держится на женщине, и если женщина не выдержанна и не мудра, оба супруга со временем станут только хуже!
СсылкаПожаловаться
ну вы получается тоже были не мудры и не выдержаны 3 брака?
Яна КимВ ответ на Печенька
Печенька
ну вы получается тоже были не мудры и не выдержаны 3 брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой разумеется! Какая уж мудрость, если первые 3 брака у меня были в промежутке от 16ти до 27 лет!
Евгений В ответ на Яна Ким
Яна Ким
Подозреваю, чтобы мужчина стал лучше, женщина должна приложить немало мудрости и терпения к его воспитанию. Так получилось, что я 4й раз замужем. Всех предудущих мужей оставила без особых сожалений, когда поняла, что в них есть недостатки, которые они категоричести не хотят менять, а я категорически не могу терпеть. Впрочем, последний муж тоже был и остается с недостатками, но нет ни одного, с которым бы я не могла мириться, а остальные за 10 лет совместной жизни удалость исправить, либо скорректировать. Думаю, семья держится на женщине, и если женщина не выдержанна и не мудра, оба супруга со временем станут только хуже!
СсылкаПожаловаться
И что? Все проблемы в мужчинах ?))) все они такие сякие ?
Яна КимВ ответ на Евгений
Евгений
И что? Все проблемы в мужчинах ?))) все они такие сякие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том, может ли женщина сделать из своего посредственного мужчины что-то очень хорошее! Если мужчина слишком плохой по сути, тут уже ничего не поможет, а если слишком хороший изначально, то даже не очень хорошая женщина будет счастливой, либо потеряет хорошего мужчину по собственной вине! Но в большинстве пар, особенно в России, мужчина имеет какие-либо неприятные недостатки, которые мудрая женщина сможет скорректировать и сделать брак счастливым, а глупая женщина ухудшит положение и брак превратится в череду взаимных упреков.
Печенька
Мои дети наверное думаю также , я последнее время нервная как с цепи но на то есть причины
Елена Степаненко
Мы с мужем раза три чуть не развелись.
Первый раз сразу после рождения ребенка, так как родили его после четырех лет замужества и муж, который привык, что все внимание и любовь только ему, вдруг перестал это получать и стал на втором плане. Ругались, мирились, но как-то пришли к консенсусу.
Второй раз, когда я вышла на работу, почувствовала независимость и равенство в финансовом плане. Он ревновал к работе, пытался принизить моё значение, как равного партнера, так как привык ресурсы добывать сам, я тут, значит голову подняла. Пережили и это.
Третий раз , это когда у него затяжной кризис среднего возраста случился. Это когда они хотят, чтобы у них все было, а им за это ничего не было. Ругались, доходили до развода, но как-то все решилось.
Вот уже года четыре кризис среднего возраста у меня. А муж, на удивление, вдруг стал таким понимающим, терпеливым. Мы перестали (почти) ругаться, к бытовым проблемам относимся философски, стараемся не спорить и мнение своё держать при себе.
Так что, чем старше, тем мудрее.
наталья...
У кого то,одного должно быть, аЦЦкое терпение...
Софи_
Мой муж очень изменился за годы брака. В лучшую сторону. Но чего нам обоим это стоило!!! (Плачу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем