Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существуют ли пары, где партнеры меняются в лучшую сторону ?

Мне самой судить об этом сложно, потому что не замужем. Но смотрю на родителей и поражаюсь - каждый день ругаются, и каждый день об одном и то же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Березка 1
Существуют если у них есть мозг и совесть.
MAKITA-2018
я таких за всю жизнь видела две.остальные вообще непонятно зачем живут под одной крышей
Honney Pot
говорят где то бывают)
но по честноку: вы, будучи такой прекрасной и любя себя, воспитывая себя 30 лет и получив таки результат который вам нравится - стали бы меняться в угоду кому то другому?
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
говорят где то бывают)
но по честноку: вы, будучи такой прекрасной и любя себя, воспитывая себя 30 лет и получив таки результат который вам нравится - стали бы меняться в угоду кому то другому?
СсылкаПожаловаться
с тем, с кем диаметрально противоположные взгляды на жизнь изначально не сойдусь. сложная это штука - совместный быт. папу бесит когда затеваем уборку, стирку, говорит, хочется тишины и спокойствия дома и чтобы никто не ходил, а все молча сидели. маме если что-то нужно - то здесь и сейчас или никогда, а папе всегда нужно время, чтобы ее просьбу переварить. просто разность характеров. но маму не изменить - она всегда будет требовать что-то именно сейчас все брось и сделай, а папа всегда будет так реагировать и раздражаться, вот есть люди-по***исты, но к сожалению не на нашей улице.
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
говорят где то бывают)
но по честноку: вы, будучи такой прекрасной и любя себя, воспитывая себя 30 лет и получив таки результат который вам нравится - стали бы меняться в угоду кому то другому?
СсылкаПожаловаться
Я с годами научилась признавать собственные недостатки
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я с годами научилась признавать собственные недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не увлекайся этим, а то потом только и будешь делать, что брать вину на себя и искать недостатки только в себе, а другого человека всячески оправдывать. )))
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Только не увлекайся этим, а то потом только и будешь делать, что брать вину на себя и искать недостатки только в себе, а другого человека всячески оправдывать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я тоже прошла ))
Уже не увлекаюсь )
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это я тоже прошла ))
Уже не увлекаюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты профессор уже в свои молодые годы. А есть что-то, что ты ещё не прошла? )))))))))
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну ты профессор уже в свои молодые годы. А есть что-то, что ты ещё не прошла? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мне не изменяли
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да, мне не изменяли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сплюнь три раза через левое плечо. Не надо тебе такого "счастья", пусть у тебя всё будет хорошо.
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Сплюнь три раза через левое плечо. Не надо тебе такого "счастья", пусть у тебя всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
говорят где то бывают)
но по честноку: вы, будучи такой прекрасной и любя себя, воспитывая себя 30 лет и получив таки результат который вам нравится - стали бы меняться в угоду кому то другому?
СсылкаПожаловаться
Это извечная проблема, все такие самостоятельные (и мужчины и женщины), что только так или никак !) а может не в угоду? Может есть недостатки то, или нимб мешает увидеть?)
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
Это извечная проблема, все такие самостоятельные (и мужчины и женщины), что только так или никак !) а может не в угоду? Может есть недостатки то, или нимб мешает увидеть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть недостатки. мы себя любим сразу вместе с ними. и хотим чтобы наш партнер любил и наши недостатки тоже. и он хочет того же, что самое забавное)
Ольга Ивановна
Чем больше живем, тем меньше претензий друг к другу. Муж похорошел под моим чутким руководством. Я - тоже при его поддержке.
Василиса
Нравится им ругаться, поэтому и вместе))
lebedeva 777
Мой законный тока дуреет и жиреет с годами, а я-да, королева))
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нуда)
Элла
О чем могут ругатся пожилые люди???
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
О чем могут ругатся пожилые люди???
СсылкаПожаловаться
"Куды, старая, тиснула моё любимое пенсне?";)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
"Куды, старая, тиснула моё любимое пенсне?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А ты мою вставную челюсть";)).Вот даже не припомню на своём веку таких,пока писала вспомнила,одну пару,но там жена,дед молчун.
ПеченькаВ ответ на Элла
Элла
"А ты мою вставную челюсть";)).Вот даже не припомню на своём веку таких,пока писала вспомнила,одну пару,но там жена,дед молчун.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, у нас были такие бабушка с дедом, кошмар просто, они везде цапались даже в гостях, жутко неудобны было за них, да и нам их ссоры были как то по барабану
ЭллаВ ответ на Печенька
Печенька
ой, у нас были такие бабушка с дедом, кошмар просто, они везде цапались даже в гостях, жутко неудобны было за них, да и нам их ссоры были как то по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё бы,старые вроде мудрости набираться должны,а тут вам такой сюрпрайз,смотри и слушай их бредни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем