Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2010, Главная форумов

Существуют ли способы влюбить в себя бабника?

Вроде как говорит,что в свои 25 нагулялся...хотя по нему я бы не сказзала))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
анна светлакова
Нельзя заставить кого-то полюбить....Остепенится и полюбит, может не вас, а может и вас.
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
мазохистка детектед !
СсылкаПожаловаться
Нюрка
2 способа, классика: а)дать в постели столько и того, чего он не видел и что-то новое и ах, какое интересное, б)не давать ему вообще и динамить, чтобы у него был интерес.
СсылкаПожаловаться
Нюрка
2 способа, классика: а)дать в постели столько и того, чего он не видел и что-то новое и ах, какое интересное, б)не давать ему вообще и динамить, чтобы у него был интерес.
СсылкаПожаловаться
ни один из способов не будет гаранитировать его верность
СсылкаПожаловаться
ни один из способов не будет гаранитировать его верность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать есть программа по установке верности...ничто и никто не гарантирвует верность)))
СсылкаПожаловаться
Нюрка
СсылкаПожаловаться

И что же ,всю жизнь динамить,чтобы у него интерес не пропал?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Такого способа нет! Есть только один путь - изменится самой и поступать как он, то есть гульнуть. Было бы интересно его реакция когда он узнает, что у других лучше получается доставить удовольствие женщине. На это и жми
СсылкаПожаловаться
Варвара Цветкова
Какие есть способы влюбить в себя бабника я конечно же незнаю, но знаю много способов как его ликвидировать.)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Если б нагулялся - и на Вас бы не позарился. Отдыхал бы.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Если б нагулялся - и на Вас бы не позарился. Отдыхал бы.
СсылкаПожаловаться
мы друзья..
СсылкаПожаловаться
Хорошая
мы друзья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы друзья..

Дружба - это прекрасно.
И кто из вас всё это время удерживал дистанцию, динамя другого?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
мы друзья..

Дружба - это прекрасно.
И кто из вас всё это время удерживал дистанцию, динамя другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда я...но чаще он
СсылкаПожаловаться
Хорошая
иногда я...но чаще он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда я...но чаще он

Такая вот дружба в режиме "кис-брысь-мяу".
Ну доигрались. Выдавили из себя чувства. Теперь наслаждайтесь ими. В том числе ревностью.
СсылкаПожаловаться
Надежда Трушина
Это мазохизм. Ну, предположим, влЮбите Вы в себя бабника - он ведь от этого не перестанет быть бабником. То есть, связавшись с бабником, Вы обеспечиваете себя геморроем на продолжительное время. Геморрой - это неприятно. Хотя, конечно кому как, может Вам как раз мучений-страданий хочется.
СсылкаПожаловаться
Pollux Sun_Moon
Юмор какой оригинальный: "25 - нагулялся!" это как мед и селедка. Не грустите!
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Есть. Бортануть.
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
У них надо спросить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
в 25 лет бабник точно еще не нагулялся. Знаете когда это произойдет? Когда х... маячить перестанет. Да и тогда ручками своими шаловливыми блудить будет. Горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
А зачем Вам нужен бабник? Бабник-это стиль жизни. Такие люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
Хорошая
я сама такая)))))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошая
я сама такая)))))))))
СсылкаПожаловаться
влюбчивая
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Конечно, существует, с этим проблем, как правило нет, но не долго. Бабник как-раз отличается повышенной влюбчивостью.
СсылкаПожаловаться
Наталья Антонова
Бабники все... по неволе. Ходють, ищуть... Только открытая душа может ЕГО, бабаника подмять....Я это знаю. Мой муж нынешний, ТАКИМ бабаником был...ОООООХ! А сейчас примерный муж и классный мужик в койке, понимаете, о чём я...?
СсылкаПожаловаться
Наталья Антонова
Извиняйте за очепятку.. "бабником".
СсылкаПожаловаться
кристина
вы можете это!!!только потом вам станет не интересно,будете терпеть унижения и его новых баб???неужели вы его так любите?вы думаете если он полюбит вас он вам не изменит???я думаю что изменит!!!и нет смысла с ним связывать свою жизнь и взваливать на себя вечные переживания,а вдруг сегодня он захочет изменить или завтра?хотя можете попробовать!!!у меня получилось но в итоге я сама сказала стоп! если такой тип мужчин влюбляется они становятся занудами и подкаблучниками))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru