Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существуют ли способы влюбить в себя бабника?

Вроде как говорит,что в свои 25 нагулялся...хотя по нему я бы не сказзала))
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
кристинаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Мой стал занудой и подкаблучником, но я этому рада. Но он себя таковым не считает. Пишем с ним вместе, оба веселимся...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете не каждая женщина хочет видеть рядом с собой "исправившегося" бабника!!!поэтому для меня это просто интерес, а если вас это устраивает вы ладите и находите общий язык со своим мужем и в постели у вас все отлично я только могу вам позавидовать!!!но в основном это всегда не так красиво как хотелось бы!!!!
Долорес Клейборн
"Существуют ли способы влюбить в себя бабника?"
А зачем?
Хорошая
он когда с кем то встречаеться то не изменяет,но вот только расстанеться и сразу в песни пляски....
Светлана Бурмистрова
Смешно! Бабник постоянно влюблен. Во всех женщин сразу. Так и стараться не стоит.
Хорошая
дело в том,что мы с ним встречались 3 месяца назад...но не долго...полтора месяца...все было нормально,но расстались из-за моего упрямого харрактера....вот сейчас хочу его вернуть....
Юлия Мацнева
А разве можно кого-то заставить любить или не любить.
Наталия
любой мужчина, уже бабник. Даже встретит он допустим, свою единственную, и все равно....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем