Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существуют ли способы влюбить в себя бабника?

Вроде как говорит,что в свои 25 нагулялся...хотя по нему я бы не сказзала))
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
анна светлакова
Нельзя заставить кого-то полюбить....Остепенится и полюбит, может не вас, а может и вас.
Александр Рахманин
мазохистка детектед !
Нюрка
2 способа, классика: а)дать в постели столько и того, чего он не видел и что-то новое и ах, какое интересное, б)не давать ему вообще и динамить, чтобы у него был интерес.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Нюрка
Нюрка
2 способа, классика: а)дать в постели столько и того, чего он не видел и что-то новое и ах, какое интересное, б)не давать ему вообще и динамить, чтобы у него был интерес.
СсылкаПожаловаться
ни один из способов не будет гаранитировать его верность
Светит месяц, светит ясный
ни один из способов не будет гаранитировать его верность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать есть программа по установке верности...ничто и никто не гарантирвует верность)))
Эльмира КуликоваВ ответ на Нюрка
Нюрка
2 способа, классика: а)дать в постели столько и того, чего он не видел и что-то новое и ах, какое интересное, б)не давать ему вообще и динамить, чтобы у него был интерес.
СсылкаПожаловаться
2 способа, классика: а)дать в постели столько и того, чего он не видел и что-то новое и ах, какое интересное, б)не давать ему вообще и динамить, чтобы у него был интерес.


И что же ,всю жизнь динамить,чтобы у него интерес не пропал?
Варвара Цветкова
Какие есть способы влюбить в себя бабника я конечно же незнаю, но знаю много способов как его ликвидировать.)
Анонимно
Если б нагулялся - и на Вас бы не позарился. Отдыхал бы.
ХорошаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если б нагулялся - и на Вас бы не позарился. Отдыхал бы.
СсылкаПожаловаться
мы друзья..
АнонимноВ ответ на Хорошая
Хорошая
мы друзья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы друзья..

Дружба - это прекрасно.
И кто из вас всё это время удерживал дистанцию, динамя другого?
ХорошаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
мы друзья..

Дружба - это прекрасно.
И кто из вас всё это время удерживал дистанцию, динамя другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда я...но чаще он
АнонимноВ ответ на Хорошая
Хорошая
иногда я...но чаще он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда я...но чаще он

Такая вот дружба в режиме "кис-брысь-мяу".
Ну доигрались. Выдавили из себя чувства. Теперь наслаждайтесь ими. В том числе ревностью.
Надежда Трушина
Это мазохизм. Ну, предположим, влЮбите Вы в себя бабника - он ведь от этого не перестанет быть бабником. То есть, связавшись с бабником, Вы обеспечиваете себя геморроем на продолжительное время. Геморрой - это неприятно. Хотя, конечно кому как, может Вам как раз мучений-страданий хочется.
Pollux Sun_Moon
Юмор какой оригинальный: "25 - нагулялся!" это как мед и селедка. Не грустите!
СветЛана Белова
Есть. Бортануть.
Иван Макаров
У них надо спросить.
Наталья Иванова
в 25 лет бабник точно еще не нагулялся. Знаете когда это произойдет? Когда х... маячить перестанет. Да и тогда ручками своими шаловливыми блудить будет. Горбатого могила исправит.
Эльмира Куликова
А зачем Вам нужен бабник? Бабник-это стиль жизни. Такие люди не меняются.
Хорошая
я сама такая)))))))))
ХорошаяВ ответ на Хорошая
Хорошая
я сама такая)))))))))
СсылкаПожаловаться
влюбчивая
Мирандолина
Конечно, существует, с этим проблем, как правило нет, но не долго. Бабник как-раз отличается повышенной влюбчивостью.
Наталья Антонова
Бабники все... по неволе. Ходють, ищуть... Только открытая душа может ЕГО, бабаника подмять....Я это знаю. Мой муж нынешний, ТАКИМ бабаником был...ОООООХ! А сейчас примерный муж и классный мужик в койке, понимаете, о чём я...?
Наталья Антонова
Извиняйте за очепятку.. "бабником".
кристина
вы можете это!!!только потом вам станет не интересно,будете терпеть унижения и его новых баб???неужели вы его так любите?вы думаете если он полюбит вас он вам не изменит???я думаю что изменит!!!и нет смысла с ним связывать свою жизнь и взваливать на себя вечные переживания,а вдруг сегодня он захочет изменить или завтра?хотя можете попробовать!!!у меня получилось но в итоге я сама сказала стоп! если такой тип мужчин влюбляется они становятся занудами и подкаблучниками))))
Наталья АнтоноваВ ответ на кристина
кристина
вы можете это!!!только потом вам станет не интересно,будете терпеть унижения и его новых баб???неужели вы его так любите?вы думаете если он полюбит вас он вам не изменит???я думаю что изменит!!!и нет смысла с ним связывать свою жизнь и взваливать на себя вечные переживания,а вдруг сегодня он захочет изменить или завтра?хотя можете попробовать!!!у меня получилось но в итоге я сама сказала стоп! если такой тип мужчин влюбляется они становятся занудами и подкаблучниками))))
СсылкаПожаловаться
Мой стал занудой и подкаблучником, но я этому рада. Но он себя таковым не считает. Пишем с ним вместе, оба веселимся...)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем