Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существуют ли такие женщины, полностью довольные собой?

Посмотришь, каждая чем-то да недовольна - у кого-то лишний вес (причём даже сорокакилограммовые мечтают похудеть, хотя бы на 300 грамм, но похудеть), у кого-то дефицит веса ( мечтают набрать), длинные волосы обстричь, короткие отрастить ( то же самое с прямыми и вьющимися), шрамы и растяжки, которые по сути не заметны никому, таких примеров можно привести кучу. Это все женщины любят придумывать себе проблемы, которых на самом-то деле и нет? Заметьте, ни одна женщина с реальной проблемой в этом не признаётся - толстушки будут считать себя красавицами и аппетитными женщинами, откровенно неухоженные считают себя свободными, любимыми и наделёнными естественной красотой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Vogue Vogue
Нет предела совершенству!
мамонтенок ***В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Нет предела совершенству!
СсылкаПожаловаться
+10000000
ВИШНЯ
существуют... целыми палатами в кащенко....
Vogue VogueВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
существуют... целыми палатами в кащенко....
СсылкаПожаловаться

:)
Виктория ххх
нет, таких женщин нет
Алексис
Я не идеальна и довольна собой
я - няшная няшка!
Олька
Иначе будет скучно жить)
kiss kissВ ответ на Олька
Олька
Иначе будет скучно жить)
СсылкаПожаловаться
точно))
Honney Pot
я довольных собой не знаю)
а вот тех кто загоняется по всякой ерунде, начиная с себя - вагон))
я одно время даже переживала что у меня мозоль на правом среднем пальце от ручки, неделю ходила ее прикрывала)))
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я довольных собой не знаю)
а вот тех кто загоняется по всякой ерунде, начиная с себя - вагон))
я одно время даже переживала что у меня мозоль на правом среднем пальце от ручки, неделю ходила ее прикрывала)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, подумают - лопатой натерла и в принцессы не возьмут )
kiss kiss
Да ну, скучно же будет
С уважением Светлана
Проблемы не в теле, а в голове, т.е. в уме. Одним родители навязали комплексы, других любили таких какие есть, главное, чтобы была счастлива. И т.д.
АлексисВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Проблемы не в теле, а в голове, т.е. в уме. Одним родители навязали комплексы, других любили таких какие есть, главное, чтобы была счастлива. И т.д.
СсылкаПожаловаться
согласна, все идет с головы
Южная Dakota
Чем больше человек запущен, тем меньше он хочет в себе что-то менять)) так что если женщина хочет что-то в себе изменить, значит она следит за собой, ухаживает))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Чем больше человек запущен, тем меньше он хочет в себе что-то менять)) так что если женщина хочет что-то в себе изменить, значит она следит за собой, ухаживает))
СсылкаПожаловаться
Вот как раз запущенные и не видят в себе проблем
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Вот как раз запущенные и не видят в себе проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я про это и говорю)
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как раз запущенные и не видят в себе проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле у них много проблем, просто они их не афишируют. одно дело быть довольной, другое довольной и счастливой
Ирина Шулятьева
Есть.Это женщины,для которых внешность не главное в жизни.Как правило,это люди творческие
ГАЛИС
Проблемы женщин не в их внешности, а в их голове!
Я очевидно, из тех " толстушек", меня в своей внешности устраивает абсолютно всё! )))))))
АлексисВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Проблемы женщин не в их внешности, а в их голове!
Я очевидно, из тех " толстушек", меня в своей внешности устраивает абсолютно всё! )))))))
СсылкаПожаловаться
на сколько вы толстушка? просто, интересно
ГАЛИСВ ответ на Алексис
Алексис
на сколько вы толстушка? просто, интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
максимально! ))))))
Meteora
Я смирилась уже, так что можно сказать, всем довольна
НеБом ВыШе
я довольна собой))))))))...в палату меня !!!!!
Аноним
Ну я лично не загоняюсь на растяжках, кто их там на животе видит, по поводу веса - может быть чуть-чуть, потому что реально есть лишних 5-7 кило, меня только одно напрягает-после неудачной операции кс остался живот, да к тому же мышцы криво сошлись - сильно обвисает левая сторона, ничем не скроешь, только комбидресс
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем