Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сущность человека определяется отношением к старикам и детям

А в голову не приходила мысль, что жизнь-бумеранг? И когда-то ваша невестка обойдется с вами подобным образом.? А о муже подумали? Простит ли, что вынудили отдать его МАМУ в интернат? Никогда нормальный человек не бросит своего малого дитя и стариков родителей. Разве не так? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Друг
опять негативишшша
откель только выгребают
Василиса
Пусть сын ухаживает за своей мамой или нанимает сиделку или заключает договор ренты в счет наследования квартиры, при чем тут невестка?
АняВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть сын ухаживает за своей мамой или нанимает сиделку или заключает договор ренты в счет наследования квартиры, при чем тут невестка?
СсылкаПожаловаться
Ну в таком случае если с мамой невестки что то случится, муж вполне имеет право сказать-разбирайся сама. На то она и есть семья, чтобы вместе и в горе и в радости и в трудности. Только и делаете что гадите институт семьи.
ВасилисаВ ответ на Аня
Аня
Ну в таком случае если с мамой невестки что то случится, муж вполне имеет право сказать-разбирайся сама. На то она и есть семья, чтобы вместе и в горе и в радости и в трудности. Только и делаете что гадите институт семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с мамой невестки так же, пусть дочь ухаживает за мамой, нанимает сиделку, оформляет ренту. Работающим людям невозможно все совместить и жить на что то нужно, поэтому только такие варианты.
ШумВ ответ на Аня
Аня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Институт тут ни при чём. Это характеры и отношения. Не все браки заключаются по безумной любви для преодоления трудностей. В идеале хорош только компромисс.
ВасилисаВ ответ на Шум
Шум
Институт тут ни при чём. Это характеры и отношения. Не все браки заключаются по безумной любви для преодоления трудностей. В идеале хорош только компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю при чем тут любовь и чужие родители, с которыми зачастую не было никаких отношений или были плохие. Дети обязаны обеспечить уход, если хотят получить хату в наследство или найти того, кто будет ухаживать за эту хату, почему обязательно носить гов но самим?
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
Я вообще не понимаю при чем тут любовь и чужие родители, с которыми зачастую не было никаких отношений или были плохие. Дети обязаны обеспечить уход, если хотят получить хату в наследство или найти того, кто будет ухаживать за эту хату, почему обязательно носить гов но самим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как это романтикам идеалистам объяснить? У них же пока самих не коснулось, на первом плане всегда это... как его... жертвенное милосердие ради любимого! )))))
ВасилисаВ ответ на Шум
Шум
Ну и как это романтикам идеалистам объяснить? У них же пока самих не коснулось, на первом плане всегда это... как его... жертвенное милосердие ради любимого! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень просто - должен ты, ты - иди и делай, ухаживай, это твой долг сына/дочери или плати сиделки или оплати пансионат в обмен на хату)))
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
Очень просто - должен ты, ты - иди и делай, ухаживай, это твой долг сына/дочери или плати сиделки или оплати пансионат в обмен на хату)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хаты щас никто не отдаёт ))) Это святое )))
ВасилисаВ ответ на Шум
Шум
Хаты щас никто не отдаёт ))) Это святое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я отказалась от такого наследства в своё время.
Brabus BrabusВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже не пойму, почему ели го в но не сам носишь, а нанял другого человека, или отправил в интернат, то сразу типа бросили ??
Анна КрохинаВ ответ на Аня
Аня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас очень сильно заболел свекор (онкология). Я что могу делаю - готовлю, убираю, за ним подтираю. Муж мой и его тетя начали меня гонять - по больницам и врачам я с ним должна ходить, мед. процедуры, которые делает муж, тоже я. Это как?
ВасилисаВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Сейчас очень сильно заболел свекор (онкология). Я что могу делаю - готовлю, убираю, за ним подтираю. Муж мой и его тетя начали меня гонять - по больницам и врачам я с ним должна ходить, мед. процедуры, которые делает муж, тоже я. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш муж должен это делать, это его отец и он наследник, а не вы. Пусть нанимает сиделку и платит ей, если сам не хочет ухаживать за отцом.
Анна КрохинаВ ответ на Василиса
Василиса
Ваш муж должен это делать, это его отец и он наследник, а не вы. Пусть нанимает сиделку и платит ей, если сам не хочет ухаживать за отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мужу и пытаюсь объяснить, и тут начались обиды и высказывания.
Анна Крохина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Значит ему плевать на родного отца, а вы должны подтирать за чужим дядей?! Тогда и наследство пусть вам отписывает, а не мужу))
Василиса
Да? Значит ему плевать на родного отца, а вы должны подтирать за чужим дядей?! Тогда и наследство пусть вам отписывает, а не мужу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воспитали его так, что мужику 32 года, а он все отвыкнуть не может, что проблемы свои надо самостоятельно решать.
Анна КрохинаВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Воспитали его так, что мужику 32 года, а он все отвыкнуть не может, что проблемы свои надо самостоятельно решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привыкнуть.
Анна Крохина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или платить другим за решение ЕГО проблем. Я в своё время просто отказалась от наследства, когда передо мной поставили такой вопрос, пусть и ваш муж откажется))
Василиса
Или платить другим за решение ЕГО проблем. Я в своё время просто отказалась от наследства, когда передо мной поставили такой вопрос, пусть и ваш муж откажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В бытовом плане (кран починить) делал так, как вы говорите. При чем платила его деньгами, после этого такие разборки и скандалы последовали, не дай Бог.
Анна Крохина
В бытовом плане (кран починить) делал так, как вы говорите. При чем платила его деньгами, после этого такие разборки и скандалы последовали, не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и вы ему скандал в ответ, что если он лентяй или рукожоп, то придется в любом случае заплатить или кран тоже вы должны чинить?
Василиса
Так и вы ему скандал в ответ, что если он лентяй или рукожоп, то придется в любом случае заплатить или кран тоже вы должны чинить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ему объяснила, после того, как пару раз подобное сделала, перестал говорить.
Iron ButterflyВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не пытаться надо,а сказать один раз-это твой отец и это твой долг, как сына.
Анна КрохинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А не пытаться надо,а сказать один раз-это твой отец и это твой долг, как сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У его покойной матери, я ее не знаю, тоже был рак и та же ситуация. Мать болела, а за ней ухаживали свекор чужие люди, а муж ездил на соревнования. Когда случилось беда со свекром, думал что прокатит как с матерью.
Brabus BrabusВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер, сиделка денег стоит, а жена бесплатная бессловесная, в итоге наследство муженьку, а вот жопа в де рь ме
Анна КрохинаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Супер, сиделка денег стоит, а жена бесплатная бессловесная, в итоге наследство муженьку, а вот жопа в де рь ме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молчать не стала, теперь я враг номер один для тети мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем