Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сушилка для овощей и фруктов

Кто нибудь пользуется?Нравится?Хочу подарить свёкрам на нг,понравится ли такой подарок?Они держат дачу,выращивают там всё+ ездят в лес за грибами ягодами яблоками...ПС спрашивать их о подарке заранее не хочу, хочу чтоб был сюрпрайз
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Iron Butterfly
Не все любят сюрпризы. Я бы спросила.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не все любят сюрпризы. Я бы спросила.
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю каждый год..В этот год решила не спрашивать.Но и с подарком до сих пор не определилась
Натаорха
Я свекрови покупала. Пользуется. Довольна.
White princess \~*Yuliya*~/
Да, есть такая сушилка. Очень классная, но для тех, кому это и правда нужно. Я ей каждый сезон пользуюсь. Сушу грибы , яблоки , груши, зелень, перец болгарский.
Мюмз 6
у соседки на даче есть, довольна
Зима
мне тоже нравится
Ева Веста
у меня брательник в восторге.
Как то шли по магазину, я его носом ткнула. Он и не знал. что есть такие.
Раньше грибы сушились по всей кухне!
Что только не сушил. Теперь сушит грибы, яблоки.
Lastochka
У меня есть.Я очень довольна.Люблю чай без чая))) на травах и ягодах,калину для чая сушу,шиповник,травы.Помидорв вялю.Тыкву сушила,очень вкусно.Грибы конечно,яблоки.Да всё что угодно.Если заготовками занимаются,обязательно дарите.
Почти нормальная
Мне сушилка не очень нужна. Приспособилась всё сушить на лоджии или на кухне на батарее (пластинчатый радиатор). Или подвешиваю над плитой.
Почти нормальная
Мне сушилка не очень нужна. Приспособилась всё сушить на лоджии или на кухне на батарее (пластинчатый радиатор). Или подвешиваю над плитой.
СсылкаПожаловаться
водянистые овощи и фрукты сложно сушить на воздухе
Почти нормальнаяВ ответ на Viper
Viper
водянистые овощи и фрукты сложно сушить на воздухе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жду когда дадут отопление и сушу на батарее. Она очень удобная, широкая, ничего с неё не падает. Стилю бумагу А4 или ставлю небольшие противни, застеленные бумагой, или на деревянных досках.
Почти нормальная
Жду когда дадут отопление и сушу на батарее. Она очень удобная, широкая, ничего с неё не падает. Стилю бумагу А4 или ставлю небольшие противни, застеленные бумагой, или на деревянных досках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нет возможности ждать отопления и морозить большие объемы. я вишню сушила неделю на воздухе
Почти нормальнаяВ ответ на Viper
Viper
у нас нет возможности ждать отопления и морозить большие объемы. я вишню сушила неделю на воздухе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вишню замораживаю, в этом году литров 8. Я ягоды редко сушу. Или варенье варю, или замораживаю. Сушу я тыкву, морковь, чеснок, всю зелень, которая в морозилку не влезла. Помидоры я тоже замораживаю.
Аноним
Спасибо за ответы!!решено)покупаю.Заготовок они на зиму делают очень много,можно же и приправы также делать..
Elena
Моя мама очень довольна
Боярыня Морозова
Я сама пользуюсь сушилкой.В этом году насушила яблок,черники,рябины черной и красной,боярышника.
Отличная вещь!
Катя Смирнова
Мне нравится.Зелень и грибы сушу.корни петрушки.Ягоды и травки всякие.Мне муж подарил.Я очень довольна.
Viper
отличный подарок, тоже маму хотим порадовать. соседка все лето живет на даче и сушит все что можно, варенье практически не варит, а сушеные фрукты и ягоды отлично с чаем идут, овощи тоже так заготавливает.
chernecat
Прекрасная вещь! Сушу все - овощи, фрукты, ягоды, травы, грибы, вялю томаты. Очень удобно делать приправы а-ля "вкусная соль"
Это я
У нас в семье нет. Знакомые угощали сушкой из этой чудо-машины. Очень вкусно. Себе бы тоже хотела, но пока неттвозможности
Мария
Думаю, понравится. Есть знакомые ортодоксальные пенсы, они такое любят)алмаги еще, приборы для серебрения воды....
печаль
рыжик-он страшненький-но нгеубиваемый.на 5 поддонов
Светлана Горелышева
Мы купили дешевую в Глобусе.5 ярусов. На два года хватило. На ярусах дно сплавилось. В этом году выкинули.
Ирина
Вещь для дачников полезная, но без согласования может оказаться слишком габаритной. Даже самые компактные модели не в каждый шкаф влезут.
Мышка
нормально
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем