Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сушилка лиана

Подскажите, пожалуйста, у кого есть сушилка лиана. Удобно ли ей пользоваться или напрягает? Не тяжело белье на нее вешать? Не мешают ли веревки, которые к стене?
Ди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ZaraZa
А картинку?
annanikolaevna77В ответ на ZaraZa
ZaraZa
А картинку?
СсылкаПожаловаться
Классная сушилка.все удобно вешается берите не меньше 2.5 м в длинну.
ДиВ ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
Классная сушилка.все удобно вешается берите не меньше 2.5 м в длинну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там как нужно, повесить, а потом поднятьс бельем?
annanikolaevna77В ответ на Ди
Ди
А там как нужно, повесить, а потом поднятьс бельем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сначало вешаете белье.а потом поднимаете за веревочки с бельем планку.
Ди
Не умею я картинки прикреплять :(
В интернете их полно....
НезабудкаВ ответ на Ди
Ди
Не умею я картинки прикреплять :(
В интернете их полно....
СсылкаПожаловаться
Очень удобно... Узелками можно варьировать высоту, когда вверх поднимется. У меня одна висит чуть ниже--вешаю на нее полотенца..
И вообще не понимаю. когда стоят сушилки в комнате или на балконе, и занимают место и вид портят.. А тут повесил в ванной, поднял, и забыл....
ZaraZa
А Вы куда ее повесить хотите? У меня электрическая висит, очень нравится, нажал на кнопочку все палки вниз, повесил белье - кнопочку вверх.
Шапокляк
Удобно
Ди
О, как оно бывает! Сейчас прогуглю электрическую. З.ы. стеклим балкон. А сушилку можно вешать только на потолок т.к. боковых стен нет....
Маришка
Если это сушилка в которой веревку можно опустить что бы белье повесить, а потом за веревочку тянешь и оно к потолку поднимается то берите. У меня на балконе такая, очень удобно и белье не мешает, так как высит выше чем на обычных веревках.
Ирина Шулятьева
Очень удобная.У нас три таких :одна в ванной,2 других-на балконах.Единственный момент:ролики,если они пластмассовые,быстро ломаются.Муж потом знакомым мужикам заказывал ролики из меди.Лет 8 уже,наверно,висят.За все время использования всего лишь однажды меняла веревку,проходящую через полую трубку,заменила ее шелковым тонким шнуром.
Ди
Не нашла я электрическую лиану.... но думаю, что раз никто не ругает, то и обыкновенная, ручная, будет отлично.
Zet*
Подороже выбирайте.
Tina Rusu
Вот не знала, что у меня уже лет 20 сушилка лиана..)) удобно, но уже менять надо, некоторые лианы пообрывались.
VictoriaBrauni
А у меня подругу зовут Лиана..симпатичная,умная в быту хозяйственная..))))Но это так,разрядить обстановку!))
Любовь Лисовская
Только не давайте вешать на неё белье мужчинам! Все поперепутывают! Спускают сразу все! Потом вопят, что не вешалка, а полная " хрень"! Надо - то спокойно по одной спускать, поднимать, потом - следующую. Так что примите к сведению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем