Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сушка

Не знаю, куда лучше тему отнести - в спорт или диету... Но не суть. Девчонки, кто-нибудь сидел на сушке? Это когда с помощью определенного питания избавляешься от подкожного жира и мышцы четко прорисовываются. Хочу попробовать, но выдержу ли - это раз, и не поплохеет ли - это два. Говорят, подобные вещи для организьму - жесткач. Можете посоветовать?
Чупакабра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
MapuHa UBaHoBa
почки берегите.
Tina Rusu
лучше не надо, просто поверьте.
игла
сначала сушка, потом утруска ...костей....
Бум
жить надоело?
яна нова
Господи, что за бред! Не ешьте жареное, булки, ограничьте сладкое по минимуму, больше двигайтесь, побольше овощей-фруктов, поменьше углеводов и жирного.
Инна Григорьева
ваще лучше жрать поменьше, но ту пищу, к которой организм привык. а сушка может быть разная - ходьба или тренировка на эллипсе - тоже сушка (жир сходит, а мыщца не наращивается). а вообще еще в бани надо ходить - помогает от отечности (ведь часто лишний вес не жир, а лишняя жидкость)
Наталия Мисан
Вы к соревнованиям готовитесь или из любопытства?
Ангелина Протасова
Хочу поделиться новой разработкой российских эндокринологов и диетологов - http://goo.gl/fYRaI4, мне очень помогло, 10 кг не возвращаются уже полгода, теперь всем советую.
K-r-o-s-h-a
Не жри....ограничь....фигня все это! полгода на гречке и кефире! Чето нифига у меня не уходит. После вторых родов ходила полгода в спортзал, скинула 5 кило и вес встал. Тоже очень интересно, как делается сушка и чем чревато.
Gor-aВ ответ на K-r-o-s-h-a
K-r-o-s-h-a
Не жри....ограничь....фигня все это! полгода на гречке и кефире! Чето нифига у меня не уходит. После вторых родов ходила полгода в спортзал, скинула 5 кило и вес встал. Тоже очень интересно, как делается сушка и чем чревато.
СсылкаПожаловаться
Сушка - это совсем не похудение, она нужна тем, у кого имеется хорошая мышечная масса и нужно сделать рельеф более выраженным. На гречке и кефире у вас с этим точно ничего не получится - вам "сушить" нечего )))
K-r-o-s-h-aВ ответ на Gor-a
Gor-a
Сушка - это совсем не похудение, она нужна тем, у кого имеется хорошая мышечная масса и нужно сделать рельеф более выраженным. На гречке и кефире у вас с этим точно ничего не получится - вам "сушить" нечего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть что сушить, только оно спряталось под слоем жира)))))
Gor-aВ ответ на K-r-o-s-h-a
K-r-o-s-h-a
У меня есть что сушить, только оно спряталось под слоем жира)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не фитнес-модель или не выступающая спортсменка (бодибилдинг, бодифитнес и т.д.), сушка не нужна и откровенно бессмысленна. Жир сгоняется диетой и кардиотренировками, не истязайте себя. Сушка всегда даёт временный эффект и тяжела для организма. Ещё можно использовать препараты, стимулирующие жиросжигание - от л-карнитина до ЭКА и ему подобных.
K-r-o-s-h-aВ ответ на Gor-a
Gor-a
Если вы не фитнес-модель или не выступающая спортсменка (бодибилдинг, бодифитнес и т.д.), сушка не нужна и откровенно бессмысленна. Жир сгоняется диетой и кардиотренировками, не истязайте себя. Сушка всегда даёт временный эффект и тяжела для организма. Ещё можно использовать препараты, стимулирующие жиросжигание - от л-карнитина до ЭКА и ему подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тренер в спортзале сказал, что пить л-карнитин без физических нагрузок бессмысленно. А у меня сейчас вообще ни секунды свободной, чтобы походить в спортзал((((
Gor-aВ ответ на K-r-o-s-h-a
K-r-o-s-h-a
Тренер в спортзале сказал, что пить л-карнитин без физических нагрузок бессмысленно. А у меня сейчас вообще ни секунды свободной, чтобы походить в спортзал((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тренер сказал чистую правду. Вреда не будет, пользы тоже. Тогда остаётся диета, счёт калорий и жиротопы, которые будут работать сами по себе. Посчитайте свою суточную потребность в калориях, получится примерно 1600-2000 ккал, старайтесь держаться середины. Не буду советовать есть часто и помалу - если нет времени, то это совет бестолковый и раздражающий. Самое важное, следите, из чего складывается ваш рацион - соотношение белков-жиров-углеводов должно быть 40-20-40%, белков может быть больше, остального нет. Это правда работает. Терпения вам и удачи!
K-r-o-s-h-aВ ответ на Gor-a
Gor-a
Тренер сказал чистую правду. Вреда не будет, пользы тоже. Тогда остаётся диета, счёт калорий и жиротопы, которые будут работать сами по себе. Посчитайте свою суточную потребность в калориях, получится примерно 1600-2000 ккал, старайтесь держаться середины. Не буду советовать есть часто и помалу - если нет времени, то это совет бестолковый и раздражающий. Самое важное, следите, из чего складывается ваш рацион - соотношение белков-жиров-углеводов должно быть 40-20-40%, белков может быть больше, остального нет. Это правда работает. Терпения вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем