Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сусл и все остальные: "С Добрым утром!"


Night Fury
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
14567891013
КлотильдаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

)) прикинь, до 30 лет я пила только чёрный) потом как переклинило)) теперь только с молоком или сливками))
не) я без сахара не могу)) я гипотоник) мне надо крепкий и сладкий)) чтобы начать жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

О! Я тоже гипотоник... Всю жизнь думала, что я лентяйка)) Трудно встать, проснуться.. Потом во время беременности выяснилось , что с таким давлением не живут))) Но кофе с сахаром совсем не могу... Только очень крепкий черный и очень горячий)))
Таuсия)В ответ на Клотильда
Клотильда

О! Я тоже гипотоник... Всю жизнь думала, что я лентяйка)) Трудно встать, проснуться.. Потом во время беременности выяснилось , что с таким давлением не живут))) Но кофе с сахаром совсем не могу... Только очень крепкий черный и очень горячий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда утром 80 на 60...я сама начинаю сомневаться- живая ли я))
а с корицей?? меня пытались подсадить на кофе с солью...фи, гадость такая))
а чё- лентяйка это разве плохо?)) от нас, лентяев, много пользы)) все приспособления для комфорта- создали именно лентяи))
КлотильдаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
когда утром 80 на 60...я сама начинаю сомневаться- живая ли я))
а с корицей?? меня пытались подсадить на кофе с солью...фи, гадость такая))
а чё- лентяйка это разве плохо?)) от нас, лентяев, много пользы)) все приспособления для комфорта- создали именно лентяи))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой корица совсем не мое((( Ни в каком виде.... Кофе с солью? Не пробовала.... У меня все родственники активные))) Поэтому на их фоне, когда я утром ною и прошу еще 5 минуточек поваляться меня никто не понимает)) Вот представь картинку: бужу я ребенка в детский сад. Ночь еще, холодно, противно. Я ее за плечико... И она легко, моментально ноги на пол и побежала умываться... мама стоит с чашкой кофе пошатываясь от слабости... Триллер ... Чувствую себя неполноценной....
Таuсия)В ответ на Клотильда
Клотильда
Ой корица совсем не мое((( Ни в каком виде.... Кофе с солью? Не пробовала.... У меня все родственники активные))) Поэтому на их фоне, когда я утром ною и прошу еще 5 минуточек поваляться меня никто не понимает)) Вот представь картинку: бужу я ребенка в детский сад. Ночь еще, холодно, противно. Я ее за плечико... И она легко, моментально ноги на пол и побежала умываться... мама стоит с чашкой кофе пошатываясь от слабости... Триллер ... Чувствую себя неполноценной....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я им,жаворонкам, тоже завидую))
значит, малая не в тебя)) точно твоя??
КлотильдаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

я им,жаворонкам, тоже завидую))
значит, малая не в тебя)) точно твоя??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя , моя!!!))) Хотя внешне и не скажешь)))Я чуть не сдохла пока ее родила, так что фиг всем моя))))А вот сын похоже в мамочку)) Он по утрам злющий всегда.. Пока разбудишь и на руках надо поносить и рассказать, какой прекрасный день его ждет)) Он с утра всегда недовольный, но тоже жаворонок.. Так и гуляем я с кофе и сыном на руках....))) То еще зрелище...
Таuсия)В ответ на Клотильда
Клотильда
Моя , моя!!!))) Хотя внешне и не скажешь)))Я чуть не сдохла пока ее родила, так что фиг всем моя))))А вот сын похоже в мамочку)) Он по утрам злющий всегда.. Пока разбудишь и на руках надо поносить и рассказать, какой прекрасный день его ждет)) Он с утра всегда недовольный, но тоже жаворонок.. Так и гуляем я с кофе и сыном на руках....))) То еще зрелище...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

у тебя двое киндерят?? ну не в жизнь бы не сказала)))
КлотильдаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

у тебя двое киндерят?? ну не в жизнь бы не сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Ты сидишь? Сядь!)) У меня их двое и разница у них 23 года))) Я старородящая мамашка)))Которых тут дружно на форуме осуждают))) Я младшего родила в 41 год... Ну как ты там? живая?))))
Таuсия)В ответ на Клотильда
Клотильда
))) Ты сидишь? Сядь!)) У меня их двое и разница у них 23 года))) Я старородящая мамашка)))Которых тут дружно на форуме осуждают))) Я младшего родила в 41 год... Ну как ты там? живая?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

не удивила)) у меня подруга такая)) первую в 18)) вторую девку в 42))
она сама в шоке))
разница классная)) это ещё хорошо что старшая замуж не успела выскочить и своих не родила) а то бы получилось как у меня)) я, тётка, младше племяшки)
у меня со старшей сестрой тоже разница больше чем в 20 лет))
ну ты герой!!))ну, и когда рожать было веселей?? тогда или сейчас?)
КлотильдаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

не удивила)) у меня подруга такая)) первую в 18)) вторую девку в 42))
она сама в шоке))
разница классная)) это ещё хорошо что старшая замуж не успела выскочить и своих не родила) а то бы получилось как у меня)) я, тётка, младше племяшки)
у меня со старшей сестрой тоже разница больше чем в 20 лет))
ну ты герой!!))ну, и когда рожать было веселей?? тогда или сейчас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Старшая у меня живет отдельно давно , брата обожает( она у меня братика клянчила постоянно)))) Учится в аспирантуре в Праге. так , что брата видит либо по скайпу либо раз в год и балует его нещадно)) Говорит, что он для нее демо версия)))Тогда рожать было ой как веселей))) Чуть не померла. А сейчас уже и проще и осознанней, что ли.. Совсем другие чувства...Я тут уже опасаюсь о себе рассказывать, уж очень неадекватно некоторые реагируют и на чайлдфри и на таких как я))) Все людям неймется и хотят рассказать какие мы эгоисты и как жить надо правильно..
Таuсия)В ответ на Клотильда
Клотильда
Старшая у меня живет отдельно давно , брата обожает( она у меня братика клянчила постоянно)))) Учится в аспирантуре в Праге. так , что брата видит либо по скайпу либо раз в год и балует его нещадно)) Говорит, что он для нее демо версия)))Тогда рожать было ой как веселей))) Чуть не померла. А сейчас уже и проще и осознанней, что ли.. Совсем другие чувства...Я тут уже опасаюсь о себе рассказывать, уж очень неадекватно некоторые реагируют и на чайлдфри и на таких как я))) Все людям неймется и хотят рассказать какие мы эгоисты и как жить надо правильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да) здесь о личном не надо)) я поздно это поняла)) теперь третий год расхлёбываю))
ты у Ночной в сообе есть?)
КлотильдаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
да) здесь о личном не надо)) я поздно это поняла)) теперь третий год расхлёбываю))
ты у Ночной в сообе есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, к сожалению...
Таuсия)В ответ на Клотильда
Клотильда
Нет, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
напиши Фурии здесь)) там легче о личном трепаться))
Night FuryВ ответ на Клотильда
Клотильда
Нет, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вас приглашу, мне только надо знать как вас в моем мире найти)
КлотильдаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я вас приглашу, мне только надо знать как вас в моем мире найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Ой)) Спасибо. Мне неловко было просить)). В моем мире я Инна Инна.
Night FuryВ ответ на Клотильда
Клотильда

Ой)) Спасибо. Мне неловко было просить)). В моем мире я Инна Инна.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не нахожу( Много Инн, с такой аватаркой не вижу( А кто-нибудь с форума в друзьях есть у вас, может так получится быстрей?
КлотильдаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не нахожу( Много Инн, с такой аватаркой не вижу( А кто-нибудь с форума в друзьях есть у вас, может так получится быстрей?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Давайте я вас поищу?
Night FuryВ ответ на Клотильда
Клотильда
Давайте я вас поищу?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Natalie )) на аве этот же дракончик, только без веночка)
КлотильдаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Natalie )) на аве этот же дракончик, только без веночка)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Никак( Не судьба((((
Night FuryВ ответ на Клотильда
Клотильда
Никак( Не судьба((((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот блин, а как еще ограничить, город или что-то еще?(
КлотильдаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот блин, а как еще ограничить, город или что-то еще?(
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Город я не указывала возраст 45 лет. может так?
КлотильдаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот блин, а как еще ограничить, город или что-то еще?(
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Могу почту скинуть можно по почте попробовать?
Night FuryВ ответ на Клотильда
Клотильда
Могу почту скинуть можно по почте попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Целиком не надо, у вас окончание mail, bk?
Night FuryВ ответ на Клотильда
Клотильда
Могу почту скинуть можно по почте попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КлотильдаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Урррряяяяяя!1!!)))
КлотильдаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я вас приглашу, мне только надо знать как вас в моем мире найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ссылку на страницу не пропускает..
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем