Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суть полового вопроса

Мужики-охотники и норовят развести женщин на чувства, при этом гребут под себя. Если у женщины хватит мозгов, то она разводиться на чувства будет в дозированном объеме, не превышающем чувства мужчины. Если она вляпается сильнее, чем мужчина, - она пропала. И по рукам загребущим тоже надо вовремя "бить больно". А лучше такие попытки вовремя распознавать и сваливать, с минимальными душевными и материальными потерями.
Миксик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Эйве
из чувств - взаимная симпатия. Дальше - 90% это прагматизм - ты мне я тебе. и чтобы взгляды совпадали.
МиксикВ ответ на Эйве
Эйве
из чувств - взаимная симпатия. Дальше - 90% это прагматизм - ты мне я тебе. и чтобы взгляды совпадали.
СсылкаПожаловаться
точнее ценности. потому что конфликт ценностей неразрешим, как известно
Александр ПетровВ ответ на Миксик
Миксик
точнее ценности. потому что конфликт ценностей неразрешим, как известно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому известно?
что сие за чушь?
ЭйвеВ ответ на Миксик
Миксик
точнее ценности. потому что конфликт ценностей неразрешим, как известно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
Элиот***
Не спится, решил зайти на форум. Другой темы я и не ожидал увидеть!
Te St
Прочла сиё творение четыре раза... Охотники? Загребущие?? Ню-ню...
Victoria Victoria
Теплится надежда, что этот бред вы вычитали в некой соцсети, а не получили в качестве догмы от родителей.
Наталья
Неправильно все. Надо мужиков разводить на чувства, а не самим разводится.
МиксикВ ответ на Наталья
Наталья
Неправильно все. Надо мужиков разводить на чувства, а не самим разводится.
СсылкаПожаловаться
не противоречит ни разу одно другому
Катя
чувства- это такая "штука", которой управлять очень и очень сложно... иногда невозможно, башню потому как сносит и как до этого не дойти, вопрос...
МиксикВ ответ на Катя
Катя
чувства- это такая "штука", которой управлять очень и очень сложно... иногда невозможно, башню потому как сносит и как до этого не дойти, вопрос...
СсылкаПожаловаться
понимание, что выиграет тот, кто больше держит под контролем ситуацию
Любовь Лисина
Была у меня соседка приятельница - стюардесса. После развода стала она вот так " разводить" пилотов на любовь, да ещё меня , молодую тогда, учила КАК это делать. Но хорошо, что встречались с ней редко, то ей в рейс, то я на занятиях. Как- то быстро я ушла из- под её опеки, вышла замуж, так она от злости начала перед жнч на свадьбе меня грязью обливать. Потом, встретив мою маму начала в слезах оправдываться, что не смогла сдержать зависть. Вообщем развела она ещё 2- х мужей потом " на любовь", но они не задержались почему- то. Теперь одинока. Я же живу с одним " неразведенным" уже 33 года и всегда делаю все от души и по доверию . Может повезло? Не знаю...
змееловВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Была у меня соседка приятельница - стюардесса. После развода стала она вот так " разводить" пилотов на любовь, да ещё меня , молодую тогда, учила КАК это делать. Но хорошо, что встречались с ней редко, то ей в рейс, то я на занятиях. Как- то быстро я ушла из- под её опеки, вышла замуж, так она от злости начала перед жнч на свадьбе меня грязью обливать. Потом, встретив мою маму начала в слезах оправдываться, что не смогла сдержать зависть. Вообщем развела она ещё 2- х мужей потом " на любовь", но они не задержались почему- то. Теперь одинока. Я же живу с одним " неразведенным" уже 33 года и всегда делаю все от души и по доверию . Может повезло? Не знаю...
СсылкаПожаловаться
...нормальный пример привели...Когда человек любит и делает это свободно и искренне, это всегда заслуживает уважения и вознаграждается сторицей, а призывы "экономить на чувствах" и "разводить на любовь", характерные для малолеток, всегда приводят к одному - пинку под зад....
Любовь ЛисинаВ ответ на змеелов
змеелов
...нормальный пример привели...Когда человек любит и делает это свободно и искренне, это всегда заслуживает уважения и вознаграждается сторицей, а призывы "экономить на чувствах" и "разводить на любовь", характерные для малолеток, всегда приводят к одному - пинку под зад....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлячок )В ответ на змеелов
змеелов
...нормальный пример привели...Когда человек любит и делает это свободно и искренне, это всегда заслуживает уважения и вознаграждается сторицей, а призывы "экономить на чувствах" и "разводить на любовь", характерные для малолеток, всегда приводят к одному - пинку под зад....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Змеелов прав на все 100)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Была у меня соседка приятельница - стюардесса. После развода стала она вот так " разводить" пилотов на любовь, да ещё меня , молодую тогда, учила КАК это делать. Но хорошо, что встречались с ней редко, то ей в рейс, то я на занятиях. Как- то быстро я ушла из- под её опеки, вышла замуж, так она от злости начала перед жнч на свадьбе меня грязью обливать. Потом, встретив мою маму начала в слезах оправдываться, что не смогла сдержать зависть. Вообщем развела она ещё 2- х мужей потом " на любовь", но они не задержались почему- то. Теперь одинока. Я же живу с одним " неразведенным" уже 33 года и всегда делаю все от души и по доверию . Может повезло? Не знаю...
СсылкаПожаловаться
наверное заслужили ..за искренность и любовь ..
Любовь ЛисинаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
наверное заслужили ..за искренность и любовь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Honney Pot
мне не нравятся те кто еще не вырос из этих гендерных игр
МиксикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне не нравятся те кто еще не вырос из этих гендерных игр
СсылкаПожаловаться
тем не менее мужики играют и играют до старости, пока жизнь по мордасам не врежет так, что играть расхочется или пока немощь не сломит. яркий тому пример - истории с сайтов знакомств.
Honney PotВ ответ на Миксик
Миксик
тем не менее мужики играют и играют до старости, пока жизнь по мордасам не врежет так, что играть расхочется или пока немощь не сломит. яркий тому пример - истории с сайтов знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все.
А кто то и в штанишки писает всю жизнь
Зухра Кунаккузина
к сожалению это правда
Мария Н
И пусть я опять наступлю на эти грабли) Я люблю любить)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мария Н
Мария Н
И пусть я опять наступлю на эти грабли) Я люблю любить)
СсылкаПожаловаться

классно сказано...
Глюмдальклич
это не суть полового вопроса. Это сущность мерзких расчетливых людишек.
МиксикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это не суть полового вопроса. Это сущность мерзких расчетливых людишек.
СсылкаПожаловаться
на искренние, открытые, доверительные отношения мало кто способен(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем