Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суть женщины

Суть женщины
Посвящается Тине Канделаки, Кате Гордон, Кукле Барби

Глава 1
В голове у женщины барабан. В нем максимум 6 мыслей. Все они чужие, зачастую не по размеру, поэтому нередко происходит их перекос.

Глава 2
Высказывая свои(условно) мысли, женщина желает не донести информацию до сознания собеседника, а просто хочет показать, что ее барабан не пуст. Женщины с пустым барабаном ценятся на Востоке, женщины без барабана - на Крайнем Севере.

Глава 3
Женщина есть существо, геометрически подобное мужчине. Однако у мужчины имеется масса других достоинств, и в этом - главное неустранимое различие меж полами.

Глава 4
Любую женщину можно рассматривать как "любую". Отличия между двумя произвольно взятыми женщинами столь малы, что нет разницы, какую из них взять первой. Если, конечно, они не пронумерованы.

Глава 5
Так называемая "женская красота" есть ни что иное, как временное соответствие суммы геометрических данных женщины и предпочтений мужчины. Если мужчина уже не в силах предпочитать, он отворачивается к стене, и это лишний раз доказывает тот факт, что даже геометрически совершенная женщина не имеет преимуществ перед обыкновенной плоской поверхностью.

Глава 6

Так называемый "головной мозг" женщины, несмотря на название, по своим функциям и строению отличен от мужского и действует лишь по простейшей схеме "Тук-тук! - Кто там?" В нестандартных ситуациях этот пустотелый орган обладает способностью мгновенно сдуваться практически до нуля. Как известно, человек с таким мозгом не несет ответственности за свои действия, поэтому женщинам принято все прощать. Любопытной особенностью строения женского организма является также то, что обыкновенная карамелька, положенная женщиной себе в рот, необъяснимым образом занимает весь объем головы.
...
Глава 7
Организм женщины состоит в основном из рудиментарных органов. Исключение составляют лишь глаза (два, редко один) и рот (на самой женщине всегда подчеркнутый красным). Эти органы женщина использует для отыскания и получения с помощью мужчины каких либо нужных ей благ. Кроме общеизвестных материальных благ, некоторые женщины способны требовать от мужчин и духовных, что выразилось в появлении на рынке так называемых "женских романов" со спрямленными сюжетными линиями. Однако ученые не склонны считать это каким-то эволюционным шагом, так как в ходе экспериментов выяснилось, что при выборе книги женщина руководствуется исключительно цветовой гаммой суперобложки, а "прочитав" ее, не может процитировать ничего, кроме ценника.
xRom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ночь Нежна...
а что, Барби уже говорящих выпускают? Эх,отстала я от жизни....

"-Все-таки мужчинам нужно от нас только одно...И еще хорошо,если нужно(подсказал один из внутренних голосов"(С)
ИРГА
ну хоть 6 и то ладно. а то у мушшин часто одна, и та не в голове
Event horizon
Ахахах, и эти люди запрещают мне ковырятся в носу?)
Ты же кричал, что счастлив и женат? О своей супруге пишешь небось?
Когда мужчина плохо отзывается о женщинах, обычно он имеет ввиду лишь одну.
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на xRom
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не записываю, но по моему в камментах ты повторил эту фразу уже раз 30-40.
Пережеванные шутки не интересны и скучны, это знают даже школьники. Но..Не ты.
Рыжий ПесецВ ответ на xRom
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Роднуля, она шутки, как раз понимает. Это ты не понимаешь, на какую тему можно шутить с женщиной
Рыжий Песец
Роднуля, она шутки, как раз понимает. Это ты не понимаешь, на какую тему можно шутить с женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю - нихера не понимает, чо муму тянуть, можно не можно.
dfyz bdfyjdВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ахахах, и эти люди запрещают мне ковырятся в носу?)
Ты же кричал, что счастлив и женат? О своей супруге пишешь небось?
Когда мужчина плохо отзывается о женщинах, обычно он имеет ввиду лишь одну.
СсылкаПожаловаться
плохо о женщинах здесь никто не отзывался.
Джоли
То, что я поняла, - прекрасно, из этого я заключаю, что и остальное, чего я не поняла, - тоже прекрасно. (с)
OlgaOlga
""Хо-хо! Хамите, парниша..Подумаешь! Не учите меня жить""

P.S.
©
Event horizon
Он давно ждет тебя, а ты тут на форуме прохлаждаешься))) Нехорошо.


xRomВ ответ на Event horizon
Event horizon
Он давно ждет тебя, а ты тут на форуме прохлаждаешься))) Нехорошо.


СсылкаПожаловаться
Зачем мне твой парень?
Event horizonВ ответ на xRom
xRom
Зачем мне твой парень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, женщины не устраивают, парни мимо...Выход есть!


xRomВ ответ на Event horizon
Event horizon
Угу, женщины не устраивают, парни мимо...Выход есть!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты профессионалка как я погляжу. А чо еще ты делаешь?
?!
Рома, не проверяла, но похоже, что текст твой (исключая стену). Неужели правда?! Или существует кто-то, кто может воспроизвести твой удивительный и крайне милый сердцу стиль?! ))))))
xRomВ ответ на ?!
?!
Рома, не проверяла, но похоже, что текст твой (исключая стену). Неужели правда?! Или существует кто-то, кто может воспроизвести твой удивительный и крайне милый сердцу стиль?! ))))))
СсылкаПожаловаться
Честно - не мое, но меня тоже зацепило, видимо что-то близкое по духу имеется :)
Фортуна
пойду почитаю еще раз...может мыслей станет 12..=)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хо... ну нам ли, соотечественникам Малевича, не понять испанского кубизма)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну так камасутра жизненна, в отличие от кубизма) чёж не понять..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
риторический вопрос.. конечно, в самом стёбе смысл))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем