Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сувениры в поездку за границу

Какие сувениры вы предпочитаете покупать когда едтите за границу?
love girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
amoremio
магнитики и майки с надписями
а! кружки ещё))
станислава суплатович
Аналогично. Магнитики, брелоки, кепки, майки. А, вот ещё из - за границы сироп кленовый привезла.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Аналогично. Магнитики, брелоки, кепки, майки. А, вот ещё из - за границы сироп кленовый привезла.
СсылкаПожаловаться
а какой он? всегда хотела узнать. на что по вкусу похож?
станислава суплатовичВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а какой он? всегда хотела узнать. на что по вкусу похож?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ничегошеньки особенного. Чуть коричневатый, жидкий, сахарный сироп. И все. Даже вкус, как у коричневого сахара. Он же ведь из кленового сока варится. Но бутылочка красиииваяяя.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
А вот ничегошеньки особенного. Чуть коричневатый, жидкий, сахарный сироп. И все. Даже вкус, как у коричневого сахара. Он же ведь из кленового сока варится. Но бутылочка красиииваяяя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

люблю красивые бутылочки и баночки
спасибо, понятно.
станислава суплатовичВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

люблю красивые бутылочки и баночки
спасибо, понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, попробовала один раз с блинами и стоит. Послезавтра на работу унесу, с блинами на поминках съедят, думаю. А то с января стоит.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Да, попробовала один раз с блинами и стоит. Послезавтра на работу унесу, с блинами на поминках съедят, думаю. А то с января стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, надо уже доедать)
захария андреева_z_z
туда? или оттуда? если покупать за границей - то зависит от страны же...какая чем славится...где то шоколад,где то масло или сыр, где то игрушки ,где то кофе или алкоголь, где то что то из текстиля..по разному
захария андреева_z_z
туда? или оттуда? если покупать за границей - то зависит от страны же...какая чем славится...где то шоколад,где то масло или сыр, где то игрушки ,где то кофе или алкоголь, где то что то из текстиля..по разному
СсылкаПожаловаться
А что вы туда везёте?)
захария андреева_z_zВ ответ на love girl
love girl
А что вы туда везёте?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я там буду с кем то встречаться конкретно и лично...гости...знакомые..друзья, то тое зависит...знакомые - закажут. незнакомым - русские сувениры стандартные....водка,икра, конфеты,платки посадские ...что то такое
захария андреева_z_z
если я там буду с кем то встречаться конкретно и лично...гости...знакомые..друзья, то тое зависит...знакомые - закажут. незнакомым - русские сувениры стандартные....водка,икра, конфеты,платки посадские ...что то такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши греки всегда водку просят привезти.
захария андреева_z_zВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Наши греки всегда водку просят привезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и говорю - водка)))
Ксения Чернышева
За границу не езжу, но что хочу универсально Бижутерию интересную, не дорогую, но прикольную Браслеты, бусы)
Как Туз
что делаем??
Как Туз
что делаем??
СсылкаПожаловаться
Едим, что ж еще делать ....
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Как Туз
Как Туз
что делаем??
СсылкаПожаловаться
сиди ровно. ничего не делай
viva
я керамику собираю .привожу из поездок
vasjka
Ручки блокноты карандаши алкоголь и обязательно сладости и фрукты...
Света Иванова
Кометика алкоголь вмитамины
Елена Бровкина
Хороший вопрос... уже ничего...
Чай. кофе... кошелечек местный.
Елена Бровкина
Да точно, алкоголь...
Тэллиана
Характерный сувениры местных народных промыслов ( стеклянные бусины из Мурано, шоколад и сыр из Швейцарии..)
Надежда ГартунгВ ответ на Тэллиана
Тэллиана
Характерный сувениры местных народных промыслов ( стеклянные бусины из Мурано, шоколад и сыр из Швейцарии..)
СсылкаПожаловаться
Шоколад и сыр считаете сувенирами?
Надежда Гартунг
Шоколад и сыр считаете сувенирами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет?? Из Массандры везут часто вино, из Армении -- коньяк... Я из Средней Азии везла мужу в подарок сыр домашний сделанный по какому-то особому рецепту, "долгоиграющий" типа пармезана...
pathfinder
Спиртосодержащие ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем