Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сувениры

Всем добрый день. Собираюсь в отпуск в Питер. Хочу привезти семье и друзьям что-то на память оттуда, но не банальные магнитики. Подскажите, что купить?
Юлия Слотина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Наталья
Пледы из Петергофа.
Вяк Вяк
тока дожжь ихний за собой не привози....
Natalia
Воды из Невы))
редкостная дряньВ ответ на Natalia
Natalia
Воды из Невы))
СсылкаПожаловаться
Нормально) У нас в буквоеде кусочки гранита продаются, типа поребрик
редкостная дрянь
Нормально) У нас в буквоеде кусочки гранита продаются, типа поребрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апупительный бизнес получаецца) Еще воздушек в банках)
редкостная дряньВ ответ на Natalia
Natalia
Апупительный бизнес получаецца) Еще воздушек в банках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде и такое было что-то)
Наветта
так это Ж нужно по предпочтениям выбирать.увидите,берите
захария андреева_z_z
мало ли...может они болельщики зенита? или любители блока? не банально - это специально для кого то...и если вы из россии, то не банальное - это именно специфически "о питере", а не русское вообще....
Мюмзик
Подарочные издания Эрмитаж, Русский музей, Петергоф, Санкт-Петербург, кружку с питерскими видами, открытки
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Подарочные издания Эрмитаж, Русский музей, Петергоф, Санкт-Петербург, кружку с питерскими видами, открытки
СсылкаПожаловаться
блин ...вона что что дарить на было..А я то, дуреха, тока штопора везу.... Из Питера, говорю тока шктопора надо возить.
МашкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Подарочные издания Эрмитаж, Русский музей, Петергоф, Санкт-Петербург, кружку с питерскими видами, открытки
СсылкаПожаловаться
во, кружка само то!)))
Наточка
Я императорский фарфор привезла, правда он и в Москве продается и в интернет-магазине заказать можно, но мне так захотелось привезти именно из города на Неве
Елена Л.В ответ на Наточка
Наточка
Я императорский фарфор привезла, правда он и в Москве продается и в интернет-магазине заказать можно, но мне так захотелось привезти именно из города на Неве
СсылкаПожаловаться
он даже в Алма-Ате продается теперь, но я все равно везла из Питера
ГАЛИС
А вы уверенны что семье и друзьям нужны сувениры из Питера?
У меня вот огромная коробка 1м Х 1м на работе, куда я складываю все эти подарки и сувениры. Просто ненужный хлам.))))))
печальВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы уверенны что семье и друзьям нужны сувениры из Питера?
У меня вот огромная коробка 1м Х 1м на работе, куда я складываю все эти подарки и сувениры. Просто ненужный хлам.))))))
СсылкаПожаловаться
а выбросить или передарить?
ГАЛИСВ ответ на печаль
печаль
а выбросить или передарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и передариваю! консьержкам, уборщице, всяким мелким сошкам в ЕРЦ, в Пенсионном и т п....
Когда собираюсь, сразу туда лезу со словами" ну, что тут у нас из ненужного!" )))))))
Поночка Дак
Сладкоежкам "Мишку на Севере", и из "Счастья" сладостей.
И сами сходите в Пышечную на Конюшенной.

В Буквоеде можете что-то выбрать милое.

Зайдите в Невский Центр - в Hamley's - это всемирно известный игрушечный магазин. Там игрушки, книги. Есть товары под брендом Natural History Museum, в Лондоне.
Юлия СлотинаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Сладкоежкам "Мишку на Севере", и из "Счастья" сладостей.
И сами сходите в Пышечную на Конюшенной.

В Буквоеде можете что-то выбрать милое.

Зайдите в Невский Центр - в Hamley's - это всемирно известный игрушечный магазин. Там игрушки, книги. Есть товары под брендом Natural History Museum, в Лондоне.
СсылкаПожаловаться
спасибо, дельные мысли)
Поночка ДакВ ответ на Юлия Слотина
Юлия Слотина
спасибо, дельные мысли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а друзьям, семье - это вопрос личного ощущения.
Nona
для себя ничего из Питера не вывезла, с сувенирами, кроме банальлных магнитов -тарелок там туговато
Кайл Риз
магнитики на календарики поменять)
печаль
мне подруга привезла красивые шокодалки с видами питера(150р шт)-все сделаны Московской фабрикой))))))))))
Tatjana Miosga
Арфу от фирмы Resonance harps.
Фея Фееричная
привезите им по золотой монете Георгия Победоносца. у них золото лучше московского
Тот Который
Купи такой,например
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем